Маргинальные хроники

Строитель. Сегодня работа такая, что думать не нужно, а от физической нагрузки быстро в себя приходишь, но навязчиво желание выпить не проходит. Думаю, может вечером пару полторашек, а потом снова обнулить счетчик. Хорошо, что не в выходной день запил, а то бы сейчас уже был бы уже в теме.
Ты смотри, чтобы эти две полторахи были без продолжения, еще только среда))
 
Скальпель хирурга вызвал к жизни новую человеческую единицу.
Не понял о чем вы. Понятно, что сарказм на тему моего пьянства, но
Ты смотри, чтобы эти две полторахи были без продолжения, еще только среда))
Да понятно. Главное на выходные не уйти на такой волне. Это чревато крахом всего.
 
Почему бы нет. Я последнее время пил в одну каску либо на улице либо дома и снимал на камеру диалоги сам с собой - хоть какое-то развлечение было))) Хотя толку от этого...
А больше-то, конечно, не будешь, да ведь?
 
Тяжелый выдался день. Болел так, будто уже в запое. Вообще вчера 6 литров пива выпил. Сейчас взял пару полторашек и удобно расположился в своей зоне комфорта.
 
Не ужился я в трезвом мире. Грустно очень. Когда сорвался было грустно и сейчас грустно.
Никто не уживается, если честно.... :sarcastic:
Но только одни, поняв это, подстраиваются так или эдак под изменчивый мир.
Другие создают свою картину мира и весь мир под неё подстраивают.
Ты из каких хочешь быть?...
Из первых или из вторых по счёту?...)))
 
А в какие времена были другие алкаши?
Алкаши - это люди с содранной кожей.
То же самое кстати говорят про актёров, недаром среди них столько алкашей и нюхачей.
 
Никто не уживается, если честно.... :sarcastic:
Но только одни, поняв это, подстраиваются так или эдак под изменчивый мир.
Другие создают свою картину мира и весь мир под неё подстраивают.
Ты из каких хочешь быть?...
Из первых или из вторых по счёту?...)))
Есть "хочу", а есть "могу".
 
Есть "хочу", а есть "могу".
А есть ещё " иметь " или есть ещё " быть ". Что лучше: иметь что-то какие-то блага или же быть человеком в полном смысле слова?

Ты насколько способен поступиться своими убеждениями ради комфорта в жизни?...
Если способен отказаться почти от всех своих убеждений , ради чего-то иного, то значит тебе легче будет принять свою жизнь как есть и смирившись, постараться не пить.

Если же ты по природе бунтарь и твои убеждения для тебя главная ценность в жизни, то значит рисуй для себя такую картину мира ( маслом пиши эту картину ), в которой всё что происходит так или иначе служит тебе, например, цели твоего научения и внутреннего роста.
Это тоже смирение, но наизнанку, потому что в этом случае получается, что всё что происходит - служит тебе.

Выбирай.
 
Никто не уживается, если честно.... :sarcastic:
Но только одни, поняв это, подстраиваются так или эдак под изменчивый мир.
Другие создают свою картину мира и весь мир под неё подстраивают.
Ты из каких хочешь быть?...
Из первых или из вторых по счёту?...)))
Ерунда какая.))) Мир вообще не меняется. Он кондовый и постоянный. Меняется сознание. Ты начинаешь видеть его не искаженным. Это любопытно...
 
Ерунда какая.))) Мир вообще не меняется. Он кондовый и постоянный. Меняется сознание. Ты начинаешь видеть его не искаженным. Это любопытно...
Опять же нет.
Ты не можешь существовать вне мира и мир без тебя будет совсем другой.
Мир -это пластилин из которого сам делаешь ты свою историю и чужую.
 
Назад
Сверху Снизу