Маргинальные хроники

Ну ты ведь тоже наверняка бросил не после будничной пьянки.
Я бросила после 7 месяцев ЕУ) и последние эпизоды были максимум 1.5 литра пива. Ну у каждого по-разному.
 
Ты же жрешь как не в себя, какой еще жесткий срыв ожидаешь?))) В таком ожидании и помереть можно.
В моем понимании это когда 5-10 дней, по 7-9 литров, начиная с утра, без еды. Вот после отходняков появляется мотивация.
 
Вчера и бывшей жене в любви признавался:facepalm: Контроль над собой теряю когда ухожу в запой.
Все теряют, для этого и уходят. Чтобы потерять контроль, потому что не справляются с собой в трезвости.
 
Все теряют, для этого и уходят. Чтобы потерять контроль, потому что не справляются с собой в трезвости.
Я обычно пью не потому, что плохо на душе, а для того, чтобы получить состояние эйфории. Его сильно не хватает в трезвости.
 
Обычно их лечение ограничивается едкими комментариями.
В том-то и дело, это мой сарказм был.
так что меняй что-то. Подключай поддержку раз сам не справляешься. Но на форуме в текущем его «настроении» - это не то. Напишут, конечно, правильные вещи, но их будет 10% от общего числа сообщений.
 
В том-то и дело, это мой сарказм был.
так что меняй что-то. Подключай поддержку раз сам не справляешься. Но на форуме в текущем его «настроении» - это не то. Напишут, конечно, правильные вещи, но их будет 10% от общего числа сообщений.
Я и сам в целом знаю эти правильные вещи, но эффективности от этих знаний нет.
 
В моем понимании это когда 5-10 дней, по 7-9 литров, начиная с утра, без еды. Вот после отходняков появляется мотивация.
А еще я так курить бросал удачно,раза 3
 
Назад
Сверху Снизу