Маргинальные хроники

Опять же нет.
Ты не можешь существовать вне мира и мир без тебя будет совсем другой.
Мир -это пластилин из которого сам делаешь ты свою историю и чужую.
Всё это теория. Не станет завтра меня, ничего в мире не изменится.)) Через месяц забудут. Я не склонен переоценивать свою значимость.
 
В запой не ушел благодаря работе. Пару дней с утра выходил не в форме, но потом приходил в норму. На удивление, получается в меру пить. Да и не хочется уже более 3-4 литров пива, хотя раньше отключился на 7-8 литрах. Даже и не знаю что думать и делать дальше.
 
В запой не ушел благодаря работе. Пару дней с утра выходил не в форме, но потом приходил в норму. На удивление, получается в меру пить. Да и не хочется уже более 3-4 литров пива, хотя раньше отключился на 7-8 литрах. Даже и не знаю что думать и делать дальше.

Не понимаю,ты сейчас в таком режиме пьёшь,это разве трезвость?
 
В запой не ушел благодаря работе. Пару дней с утра выходил не в форме, но потом приходил в норму. На удивление, получается в меру пить. Да и не хочется уже более 3-4 литров пива, хотя раньше отключился на 7-8 литрах. Даже и не знаю что думать и делать дальше.
А что со счетчиком?
 
В запой не ушел благодаря работе. Пару дней с утра выходил не в форме, но потом приходил в норму. На удивление, получается в меру пить. Да и не хочется уже более 3-4 литров пива, хотя раньше отключился на 7-8 литрах. Даже и не знаю что думать и делать дальше.
У меня также было, когда я тридцать лет перешагнул и пошел четвертый десяток. В том плане, что количество выпиваемого пива уменьшилось. Но. При этом увеличилось количество случаев когда я напивался до невминоза и ничего не помнил.
Я стал пить реже, но когда пил, то уже просто не сомневался, что на утро буду плохо что помнить или не помнить вообще.
При этом, конечно последствия 4х литров пива за вечер в 20 лет и в 33-35 были уже разные. С возрастом всё стало хуже и тошней.
Плюс, я мог спокойно уже заменять пиво, когда оно надоедало крепким алкоголем. Хотя в начале своего бухания крепкий алкоголь у меня как-то не очень шел.
Что хочу сказать: уменьшение количества выпиваемого алкоголя - это не особо оптимистичный показатель. Во-первых, организму уже и с уменьшенным количеством трудней справляться, во вторых, всё равно, неминуемо время от времени порог будет перешагиваться. Потому что отстутствие контроля заключается не в том, что мы постоянно нажираемся, а в том, что мы не знаем когда нас пронесет и мы в адеквате останемся, а когда сами не зная почему выжрем вместо четырех пять литров пива, или добавим к выпитому крепкий алкоголь.
Оставаясь на уровне потребления 3-4 литров, ты остаешься в лапах у врага. Сейчас он немного ослабил хватку, но в итоге, в долгосрочной перспективе он тебя не пощадит.
Он никого не щадит из тех кто на него подсел. Это аксиома.
 
Да и вообще то, 3 - 4 литра пива, это конская доза
Почти бутыль водки.200 мл чистого спирта. Достаточно в таком режиме синячить всего лишь 2 раза в неделю и у тебя будет 20+ лча в год. А это дофига
 
Да и вообще то, 3 - 4 литра пива, это конская доза
Почти бутыль водки.200 мл чистого спирта. Достаточно в таком режиме синячить всего лишь 2 раза в неделю и у тебя будет 20+ лча в год. А это дофига
Ну кому как. Мне надо поболее вообще, но благодаря работе пока не ухожу в срыв.
 
В запой не ушел благодаря работе. Пару дней с утра выходил не в форме, но потом приходил в норму. На удивление, получается в меру пить. Да и не хочется уже более 3-4 литров пива, хотя раньше отключился на 7-8 литрах. Даже и не знаю что думать и делать дальше.
Ужас дозы и это еще не запой)) Как после такого еу еще и работать физически получается? Я бы тряпочкой лежала...
 
А ясно, пиво это как водички попить.
Вот вчера уже выпил поболее. 6 литров пива. Еще бы литра 3 влезло. Состояние, как ни странно, нормальное. Скорее всего потому, что дважды поел за день.
 
Вот вчера уже выпил поболее. 6 литров пива. Еще бы литра 3 влезло. Состояние, как ни странно, нормальное. Скорее всего потому, что дважды поел за день.
Что дальше думаешь делать?
 
Назад
Сверху Снизу