Маргинальные хроники

А я похмелялся. Но это не сподвигло меня пить неконтролируемыми запоями. Наоборот, желание похмелиться это всегда сигнал, что пить надо в следующий раз меньше. И так до тех пор, пока не получится.
Ну так если не мешает ,если нравится то употребляй. для меня начало запоев было маркером что очередное дно пробито - раньше то я некогда даже не похмельлялся и других осуждал за алкоголь с утра ) а тут сам начал бухать по нескольку дней и не заметил что похмелится с утра стало для меня нормой
Деградация очевидна
 
@Stalker76, чтоб что-то понимать надо избавится от алкомышления ,для этого необходимо протрезветь в обществе таких же трезвеющих - отдавая и принимая опыт выздоровления, а здесь больше опыта болезни - я про ку (как я контролируемо опускаюсь на очередное дно)
Зависимость и контроль живут на разных планетах
ИМХО
 
И так до тех пор, пока не получится.
а для чего вообще пить - мне сейчас уже не понятно, а раньше я бы тебе рассказал о стрессе которы надо снять ,о облегчении общения в компании и на едене с осыбю другова пола и т.д
Это недостатки характера, а алкоголь лишь приступает твоё чувство дискомфорта но не делает тебя умней для общения / скорей на оборот :mysterious:
Пить это так глупо - ты не представляешь/ алкомышление тебе диктует другое
 
раньше я бы тебе рассказал о стрессе которы надо снять ,о облегчении общения в компании и на едене с осыбю другова пола и т.д
Не поверишь, я от этого всего избавился. Пью чисто для кайфа, удовольствия. Также как секс ,как вкусно поесть например. Без перекосов в ту или иную сторону.
 
Ну так если не мешает ,если нравится то употребляй
Ну нет конечно, не нравится. Не нравится похмелье, не нравится отходняк, не нравится пьянство в конце концов. Всё это я отслеживаю, рефлексирую и прорабатываю на будущее. Получается. Мозг действительно удивительная штука, учится всему. Можно научить и трезвости , только пока это нафиг не надо.
 
Не поверишь, я от этого всего избавился. Пью чисто для кайфа, удовольствия. Также как секс ,как вкусно поесть например. Без перекосов в ту или иную сторону.
Да почему - поверю , я тебе именно про это и говорил / про сказки алкомышления про мифическую пользу алкоголя - про кайф отравления , про возможность вкусно поесть под рюмку или же заняться сексом в опьянеии - совсем другое дело )))
чтоб избавится от алкомышления надо год не пить если на сухую , если занимается то просветления может наступить гораздо раньше , а может и не когда - такие несчастные есть , они не виноваты , они не могут быть честными с собой и у них кране низкий шанс на выздоровления (с)БК АА
 
Ну нет конечно, не нравится. Не нравится похмелье, не нравится отходняк, не нравится пьянство в конце концов. Всё это я отслеживаю, рефлексирую и прорабатываю на будущее. Получается. Мозг действительно удивительная штука, учится всему. Можно научить и трезвости , только пока это нафиг не надо.
Да ты просто не можешь бросить - зависимость
Хочешь тест ? - слабо не пить год или пол года ?!
Конечно слабо - можешь не придумывать глупые отмазки алкомышления .

Трезвость это норма и если я не могу не пить продолжительное время то я зависим , болен и это не заболевание поти - надо понимать
 
Последнее редактирование:
Не поверишь, я от этого всего избавился. Пью чисто для кайфа, удовольствия. Также как секс ,как вкусно поесть например. Без перекосов в ту или иную сторону.
Что именно тебе кайфово - можешь рассказать составляющие / разбить свой кайф на составляющие
 
про сказки алкомышления про мифическую пользу алкоголя - про кайф отравления , про возможность вкусно поесть под рюмку или же заняться сексом в опьянеии - совсем другое дело
Ты опять меня не понял)
Я не ем вкусно под рюмку, я занимаюсь сексом по трезвому. Употребляю алкоголь чисто для получения удовольствия, некая медитация, как дельфины например.

 
чтоб избавится от алкомышления надо год не пить если на сухую , если занимается то просветления может наступить гораздо раньше
Я 3,3 года не пил и избавился от алкомышления. Просветление наступило, я выздоровел от зависимости.
 
Что именно тебе кайфово - можешь рассказать составляющие / разбить свой кайф на составляющие
Кайфово подготовиться к акту. Наверное это самый приятный момент, зная, что скоро употребишь.

В моменте употребления нравится состояние лёгкости, какое-то отключение от забот , мыслемешалки в голове. Нравится слушать музыку , она становится ярче, интереснее, без музыки кайфа как такового не ощущаю , музыка нужна обязательно.

В общем то всё.
 
Хочешь тест ? - слабо не пить год или пол года ?!
Сейчас считаю, что смогу. Нет особого страха перед трезвостью. Если надо будет, перестану пить.
Я итак тренирую себя пить реже, нормально переношу теперь и две и три недели. Дольше не вижу смысла, я итак редко пью. Но если решу не пить полгода, буду не пить полгода. Как-то так.
 
Исследователи какое-то время обдумывали этот вопрос и пришли к выводу, что опьянение действительно играет важную эволюционную роль: оно подавляет шаблонное поведение.
🤏🤌🤝
 
Чужой опыт не заходит заначить приобретёшь свой
Соответственно, раз ты его когда-то приобрёл, то решил им поделиться в разделе КУ. Я конечно очень польщён вниманием и заботой, но для этого другие разделы существуют: срыв, если и ещё несколько хороших и очень подходящих для этого разделов.
 
чтоб что-то понимать надо избавится от алкомышления ,для этого необходимо протрезветь в обществе таких же трезвеющих - отдавая и принимая опыт выздоровления

а для чего вообще пить - мне сейчас уже не понятно, а раньше я бы тебе рассказал о стрессе которы надо снять ,о облегчении общения в компании и на едене с осыбю другова пола и т.д
Это недостатки характера, а алкоголь лишь приступает твоё чувство дискомфорта но не делает тебя умней для общения / скорей на оборот :mysterious:
Пить это так глупо - ты не представляешь/ алкомышление тебе диктует другое

Да почему - поверю , я тебе именно про это и говорил / про сказки алкомышления про мифическую пользу алкоголя - про кайф отравления , про возможность вкусно поесть под рюмку или же заняться сексом в опьянеии - совсем другое дело )))
чтоб избавится от алкомышления надо год не пить если на сухую , если занимается то просветления может наступить гораздо раньше
Читаю и думаю, чел зачем-то напрягается, кучу "полезных" постов выдал на гора, а зачем...да ХЕЗ, я когда читаю подобное, сразу стойкое дежавю возникает, прочитал подобное, повторяемое на клавиатуре тысячи, миллионы а может и миллиарды раз, но тем не менее, воз и ныне там, а всё потому, что проблема то в другом, все всё знают, но не все могут.
 
Сейчас считаю, что смогу. Нет особого страха перед трезвостью. Если надо будет, перестану пить.
Я итак тренирую себя пить реже, нормально переношу теперь и две и три недели. Дольше не вижу смысла, я итак редко пью. Но если решу не пить полгода, буду не пить полгода. Как-то так.
я тоже думал что в любой момент смогу завязать ,лет шесть бился чтоб бросить пить думая что моя проблема алкоголь ,а оказалось - моя проблема трезвость - мне было как-то не очень в трезвости на длительном расстоянии
Забемся что не сможешь ты не пить пол года ?
 
все всё знают, но не все могут
А что не могут, лично я пас, не готов длиннющий список этого составлять. Касаемо форума и раздела, это конечно не могут редко и умеренно выпивать, а раз нет способности, так нех и дёргаться тогда. Нафига тем, кто может читать бредни абстиков по стотысяч раз, ума не приложу.
 
Соответственно, раз ты его когда-то приобрёл, то решил им поделиться в разделе КУ. Я конечно очень польщён вниманием и заботой, но для этого другие разделы существуют: срыв, если и ещё несколько хороших и очень подходящих для этого разделов.
Не обольщяйся)) я не тебе писал - писал себе и тем кому это ляжет
Тебе не легло - ок ,я с своей стороны сделал ,а дальше не моё дело )

С чего ты взял что в этом разделе я не могу критиковать КУ ?
 
Да ты просто не можешь бросить - зависимость
Хочешь тест ? - слабо не пить год или пол года ?!
Конечно слабо - можешь не придумывать глупые отмазки алкомышления .

Трезвость это норма и если я не могу не пить продолжительное время то я зависим , болен и это не заболевание поти - надо понимать
Мне точно слабо, нафига мне не пить год, тем самым лишать себя кайфа? Назови хоть одну причину, зачем лично мне это нужно сделать?????
 
Мне точно слабо, нафига мне не пить год, тем самым лишать себя кайфа? Назови хоть одну причину, зачем лично мне это нужно сделать?????
Чтоб лудьше себя узнать ,да и почему бы и нет - назови причину - что мешает не пить если реально не зависим
 
Назад
Сверху Снизу