Маргинальные хроники

Вот это бл. Свара. :pcorn-:

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
Взял бы и объяснил человеку,что не пить полгода можно и это возможно. Просто для этого как минимум нужно знать, зачем тебе это делать. Вот ты не пьешь уже полгода, что совсем трудно что-ли?
 
. Вот ты не пьешь уже полгода, что совсем трудно что-ли?
Песдец как трудно, я просыпаюсь и засыпаю с мыслями о бухле, а во сне шарю под подушкой в поисках Фляна!:old:
🌟✨⚡
 
Песдец как трудно, я просыпаюсь и засыпаю с мыслями о бухле, а во сне шарю под подушкой в поисках Фляна!:old:
🌟✨⚡
Но ведь не пьёшь же. Я бы тоже если бы полгода не пил, ну хотел бы всё равно, просто не пил бы , понимал бы ради чего не пью , тем более опыт трезвой жизни есть, чем заняться тоже есть, как-то проблем с этим не вижу, не боюсь трезвости в общем, а наоборот за неё 👍💪
 
Но ведь не пьёшь же.
Так это естественное состояние человека).
Для этого ничего не надо делать)
Пить - работать. (если много).
Я бы тоже если бы полгода не пил, ну хотел бы всё равно
И я хочу, хочу ещё шлюху и вертолет, а нету, пофег, жив, относительно здоров, все хорошо, не жалуюсь)
, просто не пил бы , понимал бы ради чего не пью ,
Понимаю, поспешил, все выпил..
Отдыхаю)😻..
тем более опыт трезвой жизни есть
Валом)
, чем заняться тоже есть, как-то проблем с этим не вижу, не боюсь трезвости в общем, а наоборот за неё 👍💪
Сезон 6 нависает спелыми гроздьями)))

🍇🍇🍇
 
Но ведь не пьёшь же. Я бы тоже если бы полгода не пил, ну хотел бы всё равно, просто не пил бы , понимал бы ради чего не пью , тем более опыт трезвой жизни есть, чем заняться тоже есть, как-то проблем с этим не вижу, не боюсь трезвости в общем, а наоборот за неё 👍💪
Если бы да кабы ….
 
Даня привет ! С возвращением :obnim1:
Не руби с плеча, эмоциональный фон восстановится, и решишь нужен тебе форум или нет. У меня тоже такое бывает. Можно в режиме чтения, эмоционально не вовлекаться.
Вообщем вставай на рельсы - едем дальше! :obnim1:
* если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий,он вероятно никуда не ведёт.
Че Гевара.
 
Даня, ну сколько же лча, скока?:DRINK:

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Если по литру, то 0.400 х 14 = 5.6 + 10.5 = 16.1. в этом Сезоне. (до сентября).
Пабеда!
///
 
Назад
Сверху Снизу