Маргинальные хроники

Не обольщяйся)) я не тебе писал - писал себе
Для этого трезвый раздел есть :-D
и тем кому это ляжет
А почему ты вдруг решил, что твоя писанина кому-то зайдёт? Ты когда бухал и когда похмелялся не знал что ли, что это вредно или ты где-то в глухом ауле жил, и таких примеров перед твоими глазами не было?
 
Чтоб лудьше себя узнать ,да и почему бы и нет - назови причину - что мешает не пить если реально не зависим
Я себя и так слишком хорошо знаю, а лучшее, как известно - злейший враг хорошему:-D
 
Забемся что не сможешь ты не пить пол года
Ну для меня должна быть какая то выгода в этом случае, материальная.
А просто ради спора и не собираюсь , зачем, если меня итак всё устраивает?
 
Я себя и так слишком хорошо знаю, а лучшее, как известно - злейший враг хорошему:-D
Ну тогда будь честен - напиши правду что считаю что могу не пить, но делать этого не стану
Что ёрзаешь как тёлка малолетьяя )
 
Ну для меня должна быть какая то выгода в этом случае, материальная.
А просто ради спора и не собираюсь , зачем, если меня итак всё устраивает?
Ты жи сам пишешь что могу ,а теперь начинаешь валять)
Фуфлыга походу
 
С чего ты взял что в этом разделе я не могу критиковать КУ ?
Критиковать что-то имеет право тот, кто хорошо в вопросе разбирается. Ты же в вопросе алкогольного КУ разбираешься, как свинья в апельсинах:JOKINGLY:
 
Ты жи сам пишешь что могу ,а теперь начинаешь валять)
Фуфлыга походу
Могу, но зачем? Для чего? Чтобы лично тебе это доказать? И снова тот же вопрос , зачем? 🤣
 
Ну тогда будь честен - напиши правду что считаю что могу не пить, но делать этого не стану
Что ёрзаешь как тёлка малолетьяя )
Могу не пить и опыт трезвой жизни у меня был поболее, чем у тебя и после того никаких запоев или подобного у меня не было. Ферштейн?
 
Могу не пить и опыт трезвой жизни у меня был поболее, чем у тебя и после того никаких запоев или подобного у меня не было. Ферштейн?
Все то у вас в прошлом - бывший мастер спорта , бывший миллионер и т.д

Бывшие заслуженные :-D
 
Критиковать что-то имеет право тот, кто хорошо в вопросе разбирается. Ты же в вопросе алкогольного КУ разбираешься, как свинья в апельсинах:JOKINGLY:
Критиканов развелось, как собак не резанных, проблема в нехватке созидателей и всё потому, что хватает энергии только на критику, на созидание её уже не остаётся!!!!!
 
Ну так и не бозарь если не готов доказать
Так а я и не собирался доказывать. Я чётко написал:
. Но если решу не пить полгода, буду не пить полгода. Как-то так.

Ты меня пытаешься поймать на каких то вещах, абсолютно мне неинтересных. Я в сухости прожил 3,3 года, пережил куеву тучу ситуаций, где стакан был на расстоянии вытянутой руки, алкоголь все три года был дома рядом, научился не пить даже когда очень очень хочется, переломал себя, воспитал железную волю , что мне сейчас эти полгода? Тем более если я буду знать, что через полгода смогу выпить ? Ведь не навсегда бросаю.

Просто мне это сейчас не нужно. Какая причина мне не пить полгода , если я итак не страдаю от пьянства?
 
Назад
Сверху Снизу