Маргинальные хроники

Да не, если писать в своей теме, общаться норм, не бегать по темам помойкам то форум хороший инструмент
Его и без реги можно почитывать время от времени. Имеется такой функционал. Завлекает именно общение, а это уйма времени, уйма эмоций ненужных. Особенно, когда тебя прижимает, а тут в конфликт какой-то вступаешь - еще сильнее же жмет. Есть такая фигня, что уж тут.

Без форума спокойнее, но обещание уже только перед собой держишь. Без внешнего фактора расслабляет, тоже есть такое.
 
Его и без реги можно почитывать время от времени. Имеется такой функционал. Завлекает именно общение, а это уйма времени, уйма эмоций ненужных. Особенно, когда тебя прижимает, а тут в конфликт какой-то вступаешь - еще сильнее же жмет. Есть такая фигня, что уж тут.

Без форума спокойнее, но обещание уже только перед собой держишь. Без внешнего фактора расслабляет, тоже есть такое.
Да ладно тебе, ну если в онлайн конфликт не вывозишь или общение когда поджимает, то в реале еще тяжелее, ты должен это знать, просто возьми паузу и предохни, у тебя сейчас еще абстяга, нервы как струна
 
Ты в весенний Эпизод видать не добрал.🤔
Свалил с форума - оторвался!
:frantics: :frantics: :frantics:
Да, легко ушел в июне только, а не весной. Мог бы еще. Но там кенты подкармливали - сыграло свою роль. Сейчас тоже хорошо выручили разные люди и делом (таскали бухло, поили) и советами по выходу из. Вообще думал епнусь на выходе, но получилось очень плавно и легко.
 
Да, легко ушел в июне только, а не весной. Мог бы еще. Но там кенты подкармливали - сыграло свою роль. Сейчас тоже хорошо выручили разные люди и делом (таскали бухло, поили) и советами по выходу из. Вообще думал епнусь на выходе, но получилось очень плавно и легко.
Понижение было?
 
Да ладно тебе, ну если в онлайн конфликт не вывозишь или общение когда поджимает, то в реале еще тяжелее, ты должен это знать, просто возьми паузу и предохни, у тебя сейчас еще абстяга, нервы как струна
Дело не в том, что вывозишь-не вывозишь. Раздражение лишние вообще ни к чему, оно мешает трезвости. В этом прям уверен 100%. В реале у меня штиль полнейший. "И никаких волнений — всё спокойно, как болото в лесу", как пел Чиж.
 
Понижение было?
Не, там совет был хороший. Но тебе его не скажу, так как увеличишь только свой срок алкоголизма, не станешь бояться выходов. Я их всю жизнь боялся, как огня. Лучше бояться.
 
Дело не в том, что вывозишь-не вывозишь. Раздражение лишние вообще ни к чему, оно мешает трезвости. В этом прям уверен 100%. В реале у меня штиль полнейший. "И никаких волнений — всё спокойно, как болото в лесу", как пел Чиж.
ну блин не знаю конечно, тебе виднее, на форуме можно мыслями своими поделиться, советов попросить
 
Да, легко ушел в июне только, а не весной. Мог бы еще. Но там кенты подкармливали - сыграло свою роль. Сейчас тоже хорошо выручили разные люди и делом (таскали бухло, поили) и советами по выходу из. Вообще думал епнусь на выходе, но получилось очень плавно и легко.
Уйдешь с форума, придецца больше пить. :DONT_KNOW:
///
 
ну блин не знаю конечно, тебе виднее, на форуме можно мыслями своими поделиться, советов попросить
Лех, это решение было принято еще в конце июня. Я тогда уже замутил все движухи с тем, чтобы профиль не восстановить. Сейчас просто слезно попросил админов восстановить, так как Кулазух не в адеквате, а по долгам нужно раскидаться. Ну и мне не хотелось, чтобы у вас оставалась иллюзия, что на такой стадии можно норм в КУ. НЕЛЬЗЯ.
 
Была, прочитала. Алкаши как дети ей-богу.
Столько лет сидеть на форуме и думать, что КУ для алкоголика существует.
Ещё и на деньги спор. Это вообще ни в какие ворота
 
Лех, это решение было принято еще в конце июня. Я тогда уже замутил все движухи с тем, чтобы профиль не восстановить. Сейчас просто слезно попросил админов восстановить, так как Кулазух не в адеквате, а по долгам нужно раскидаться. Ну и мне не хотелось, чтобы у вас оставалась иллюзия, что на такой стадии можно норм в КУ. НЕЛЬЗЯ.
Мне кажется ты все замутил что бы нормально попить, какой то части событий даже не осознавая, чем это обернется
 
Мне кажется ты все замутил что бы нормально попить, какой то части событий даже не осознавая, чем это обернется
У меня тоже такая мысль потом возникла, но не факт. Тут меня хорошо держало то, что за мной кто-то наблюдает, мне надо было показывать результат. А остался сам на сам - и вот те на. Но это произошло не сразу, а примерно через дней 7-10 после того, как все замутил.
 
Последнее редактирование:
Была, прочитала. Алкаши как дети ей-богу.
Столько лет сидеть на форуме и думать, что КУ для алкоголика существует.
Ещё и на деньги спор. Это вообще ни в какие ворота
Это был не спор, а моя приписка. Чтобы себе костыль поставить дополнительный. Поставил)
 
Да, запой тяжелый, тебе нужно нормально отойти еще, вижу ты не отошел
Да я и сам по себе не шибко стабилен. Сейчас сильнее, т.к. сна нет. Но на выходе двое суток подряд спал, с перерывами на перекуры.
 
Да я и сам по себе не шибко стабилен. Сейчас сильнее, т.к. сна нет. Но на выходе двое суток подряд спал, с перерывами на перекуры.
ни че се, после 14 дней пить, спал еще......пздц
 
Ну вот..вроде есть выбор у человека, а вроде и нет..
Выбора нет во многих вещах, что мы хотим не получим...А что нам даётся - не нужно..
Кому нужен алкоголизм? Никому..
Кто желает быть свободным? Все..

Но ..И свободы нет. Это иллюзия, приятная , недостижимая.. Зачем нужна свобода? Для какой цели?

Когда есть миссия у человека, пьянство уходит, когда есть служение миру - приходит чувство свободы..вернее удовлетворение жизнью. Что всё идёт сносно. Кое в каких моментах и радостно даже.

Нет выбора у человека...Есть механизм, прибегнув к которому, возможно обрести смысл жизни и то если повезёт и очень стараться.

Кому-то чтобы обрести трезвость(в нашем случае - свободу) нужно жениться, уйти в религию и обрести Бога, посвятить себя служению этому миру, дойти до дна, принять помощь других..
Совершить грандиозное усилие, чтобы поставить поезд алкогольной судьбы на другие рельсы.

Полумеры в этом деле не прокатят. Надеятся на себя можно, пока это не превратится в иллюзорную самонадеянность...

Нужно попробовать что-то новое в борьбе с алкоголизмом..
На свои силы рассчитывать можно и на опыт, немногих тех, кто сам смог бросить..

Но стоит ли копать многокилометровую яму одному лопатой? Или лучше может обратиться за помощью в сообщество, где экскаваторами люди вскопают ее тебе надёжно и быстро её, чтобы заложить трезвый фундамент?

 
Назад
Сверху Снизу