Маргинальные хроники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще есть кое-какие мысли и по профилю. Вечером с ноута наберу и уже окончательно прикрою тему за ненадобностью.
Написал стихотворение о любви. Закрыл тему.)
 
Для начала нужно признаться всем и себе, в первую очередь, что пить я таки могу бросить. Все мои утверждения о том, что "пью т.к. не получается" - лажа и самообман. За 5 месяцев трезвости было много сложных моментов, но все они были преодолимы. Можно было продолжить и добиться успеха.

Пью я потому, что люблю пить. Даже так - обожаю. Смакую каждый глоток. Если вернуть все назад, я повторил бы этот же самый путь алкоголика, только чуток сместил бы акценты (в студенческие годы - поменьше, после 30 - побольше). Нет ни одного продукта, который я любил бы больше алкоголя. Это нужно признать и с этим нужно жить.

Это так, отступление.
 
Последнее редактирование:
Касаемо первого (нулевого) сезона.

Он завершится через 2 месяца, но ничего уже не изменится. Вся статистика подбита, бухать я за эти 2 месяца не буду.
Получилось 36 пьяных дней. Уложился в 10%, как и хотел. Прям до последнего дня истратил, жадный). ЛЧА вышло 10.5. Здесь планок себе не задавал, просто подсчет вел. В целом, это не такой уж и плохой результат для первого сезона.

Раньше статистику не вел, но предполагаю, что за год у меня выходило порядка 200 пьяных дней и примерно 40-50 ЛЧА.

Сам бы себе поставил 3+ за сезон. Старт сильно смазал, а после ноября была выбрана правильная стратегия и уже все шло по плану. Рано выводы делать, конечно, но тема будет закрыта - поэтому сейчас.
 
Планы на второй сезон.

Пока черновик, но скорее всего на этом варианте и остановлюсь.

Количество пьяных дней будет сокращено на 1/3. С 36 дней до 24. На треть сократится и ЛЧА. С 10.5 до 7. Во втором сезоне уже буду контролировать ЛЧА.

Будет два серьезных эпизода перед НГ и летом (с месяцем пока не определился). На каждый выделю по 11 дней. Еще 2 дня будут в резерве. Когда приспичит, тогда их и потрачу. А может и не буду - посмотрим.

Сейчас план на 6 месяцев трезвости. Рекорд свой предыдущий побью. Сразу после этого старт первого эпизода.

Никакого курения, тут без вариантов. Энергетики пусть остаются, так и быть.
 
Что касаемо темы.

Естественно, она была создана развлечения ради. Кулазуха тему прикрыли, а у нас было что-то вроде спора, что аудиторию сюда перетяну. Так и вышло, в принципе. Персонаж был создан максимально тупой и максимально бухающий. Самое смешное, что и придумывать ничего не пришлось) Отрицательные качества выпячивались, положительные - умалчивались. Этого было достаточно.

Мне прекрасно бухалось под форум в прошлом году. Публика негодовала. Я продолжал бухать, но уже посмеиваясь. Вот и вся история темы.

К контролю пришел совершенно случайно. Повеселиться ради, но сам не верил в свою затею. Потом захотелось из принципа доказать, что могу. Публика меня хорошо в этом подначивала, за что всем огромное спасибо. Научили таки пить правильно. Отличная командная работа!

Сейчас уже понял, как мне надо действовать далее. Вариант второго сезона скорее всего будет и в последующих сезонах использован, возможно только немного уменьшатся ЛЧА и пьяные дни.

Закрываю, т.к. нет надобности в комментах извне. Сейчас это делается исключительно для себя, чтобы бухать как можно дольше.

Может в конце следующего сезона открою тему, отпишу результаты.

Всем удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу