Маргинальные хроники

У меня школьный друг был цыган. И у него что-то в компе сломалось, пошёл чинить. А там ерунда какая-то оказалась. Я ему говорю, мол, в прошлый раз объяснял же, чего сложного запомнить то. А его брат со стороны: "Данил, мы только коней научились воровать. Какие могут быть к нам претензии?".

Вот и в случае меня, Кулазуха так)

Иди работай
 
Не правильно. В плановой экономике нормально гонять за тунеядство, в рыночной - нет. Здесь каждый сам творец своего будущего.
Платить пособия тем кто не платил налогов за щёт тех кто их платит это больше из плановой экономике - в рынке каждый сам за себя

Что потопал / то и полопал (с)
 
Платить пособия тем кто не платил налогов за щёт тех кто их платит это больше из плановой экономике - в рынке каждый сам за себя

Что потопал / то и полопал (с)
Это не правильно, да. Но это во всех развитых странах так, лучшей системы человечество не придумало.
 
Это не правильно, да. Но это во всех развитых странах так, лучшей системы человечество не придумало.
Плюс / минус так в других странах
надо просто понимать - тот кто не платит будет жить на минимальное пособие по старости и пусть не жалуется что всю жизнь пахал
Ты то вон тоже думаешь что работаешь , а на самом деле только на необходимое - выпить , закусить , дошик на отходос :-D

С такими благополучие и развитую экономику не построить - нам нужны богатые граждане с высоким уровнем дохода и потребления :old:
 
Ты то вон тоже думаешь что работаешь , а на самом деле только на необходимое - выпить , закусить , дошик на отходос :-D
Обесцениваешь чужой труд. Не просто дошик, а с майонезом)
Ты думаешь, что я решил бросить курить? От бедности.
 
Обесцениваешь чужой труд. Не просто дошик, а с майонезом)
Ты думаешь, что я решил бросить курить? От бедности.
ну я бросил от части и из за дороговизны и бессмысленности этого мероприятия
Курения кальяна мне в деньгах обходилось рублей в 10 / 12 в месяц + время очень много уходило на курения

Не рационально курить
 
ну я бросил от части и из за дороговизны и бессмысленности этого мероприятия
Курения кальяна мне в деньгах обходилось рублей в 10 / 12 в месяц + время очень много уходило на курения

Не рационально курить
У меня тоже 10 в месяц на сигареты. Дохрена, конечно.
 
Заипок. А я тут агниевы конюшни расчищаю при +35😓

Посмотреть вложение 1506117
Ну тут уж без обид - кто на что учился ....

Может тебе пора специальность какую освоить и перестать уже впахивать физически - мужик ты вроде не глупый - будешь если бухать завяжешь )
 
Ну тут уж без обид - кто на что учился ....

Может тебе пора специальность какую освоить и перестать уже впахивать физически - мужик ты вроде не глупый - будешь если бухать завяжешь )
Приехал к родителям и говоришь такой: мне покуй, я теперь специалист, к говнам не притронусь).

Я у них работаю, в селе.
 
Приехал к родителям и говоришь такой: мне покуй, я теперь специалист, к говнам не притронусь).

Я у них работаю, в селе.
Нет,чуть по другому - нанял бригаду таджиков и сел с родителями чай пить в дворе и руководить бригадой

Как помещик )
 
Нет,чуть по другому - нанял бригаду таджиков и сел с родителями чай пить в дворе и руководить бригадой

Как помещик )
Ну работать тоже надо. С апреля минус 9 кг, почти идеал щас. 6 кг - работа, 3 кг - заплыв.
 
Назад
Сверху Снизу