Маргинальные хроники

Теперь надо говорить каждый день: ТРЕЗВОСТЬ - ЭТО СУПЕР! А то опять забухаешь.
Три дня вроде не говорил, и ничего - на плаву, счетчик радует. Но спасибо за совет, конечно
 
Три дня вроде не говорил, и ничего - на плаву, счетчик радует. Но спасибо за совет, конечно

Я шестнадцать лет это говорю двадцать раз до обеда. Результат сам видишь.
 
Что, скучно тебе без Рэмбо? Как же ты так бездарно его проипал? Анализировал ситуацию? Ещё и главный соратник пал🙁
Ты давай меня не впутывай в ваши алкашиные дела :YES:
Хотите пейте, а хотите хоть завтра ....


 
Завтра бросаю курить. Собственно, уже начал, но я обычно снижаю количество 2-3 дня, а потом последняя сигарета и счётчик пошёл. Думаю, завтра перед сном будет последняя.

С @Эфир у нас джентльменский спор. Условие: год без сигарет. Победителю - уважуха, проигравшему - позор.

Также у меня есть дополнительное условие для себя: если закурю до 1.07.2025, обязуюсь отправить 100$ @Togo на развитие бизнеса.
 
Завтра бросаю курить. Собственно, уже начал, но я обычно снижаю количество 2-3 дня, а потом последняя сигарета и счётчик пошёл. Думаю, завтра перед сном будет последняя.

С @Эфир у нас джентльменский спор. Условие: год без сигарет. Победителю - уважуха, проигравшему - позор.

Также у меня есть дополнительное условие для себя: если закурю до 1.07.2025, обязуюсь отправить 100$ @Togo на развитие бизнеса.
Высока вероятность закурить если всчечешь стакан )
 
А ты это чего катаешься на веле, бездельничаешь? Мы с Кулазухом хотим получать достойную пенсию, тебе надо впахивать за троих как минимум.
Так я уже получаю ,а вам на минималку я и на рабочий неделе заработаю - не тсы - бездельнячай спокойно - нищенство в старости гарантированно обеспечено .

Из каждого утюга вам говорят - капите сами на пенсию ,вы же - нет нам государство должно ....

 
Так я уже получаю ,а вам на минималку я и на рабочий неделе заработаю - не тсы - бездельнячай спокойно - нищенство в старости гарантированно обеспечено .

Из каждого утюга вам говорят - капите сами на пенсию ,вы же - нет нам государство должно ....

Ладно, успокоил.
 
У меня школьный друг был цыган. И у него что-то в компе сломалось, пошёл чинить. А там ерунда какая-то оказалась. Я ему говорю, мол, в прошлый раз объяснял же, чего сложного запомнить то. А его брат со стороны: "Данил, мы только коней научились воровать. Какие могут быть к нам претензии?".

Вот и в случае меня, Кулазуха так)
 
Назад
Сверху Снизу