Маргинальные хроники

я. вот, 3 раза была замужем, каждый муж был лучше предыдущего
а в жизни - верёвки из тебя вьёт жена и правильно делает ))))

Одни подкаблучники, стало быть, у тебя были. Ну, если нравится - почему нет. Только видишь, бросают они в итоге. Это печально. Впрочем, всем пофег.
 
С такой "стрелой" работы в городе у тебя наверное на месяц вперед расписаны
У стекольщиков мы в цене - мы на опыте

А так да - брал специально чтоб КМУ были не мения четырёх секций, были бы короче - много работы мимо
IMG-20240621-WA0010.jpeg
 
У стекольщиков мы в цене - мы на опыте

А так да - брал специально чтоб КМУ были не мения четырёх секций, были бы короче - много работы мимо
Посмотреть вложение 1504787
Если не секрет, по чем такой транспорт нынче в цене? Средний...не сильное Г , ну и не новый. Это ж категория В на сколько я понимаю
 
Если не секрет, по чем такой транспорт нынче в цене? Средний...не сильное Г , ну и не новый. Это ж категория В на сколько я понимаю
я в прошлом году продал мицубиси фусо 94 года за 2 350 000 в среднем состоянии сейчас цена ещё выросла - инфляция и санкции
 
я в прошлом году продал мицубиси фусо 94 года за 2 350 000 в среднем состоянии сейчас цена ещё выросла - инфляция и санкции
Ценник безумно на машины вырос.
 
Ценник безумно на машины вырос.
Рынок ,такие сейчас реали ,так и цена работы тоже подросла .....


Фусо что продал -лет 15 назад брал за 1 200 000 теперь продал 2 300 000 ,но и работали 15 лет назад по 800/1200 рублей час , теперь 3000/3500

Все суразмерно
 
Вчера чуть не сдох на жаре

Старый становлюсь для такой работы ,буду выходить на пенсиию -2,5 года осталось на выход

Вот я тоже с недавних пор стал плохо переносить жару. Раньше мне хоть +50 и то в радость было.
 
Вроде оклемался окончательно. Физически быстро восстановился, психологически только сейчас.

Получается такая картина: 8 дней заплыв (7 полных суток), 3 суток - восстановление. 10 всего.

Но это ещё тормознулся же, по максимуму полный цикл занял бы 15 дней где-то.
 
Вроде оклемался окончательно. Физически быстро восстановился, психологически только сейчас.

Получается такая картина: 8 дней заплыв (7 полных суток), 3 суток - восстановление. 10 всего.

Но это ещё тормознулся же, по максимуму полный цикл занял бы 15 дней где-то.

Теперь надо говорить каждый день: ТРЕЗВОСТЬ - ЭТО СУПЕР! А то опять забухаешь.
 
Назад
Сверху Снизу