Маргинальные хроники

@DanZel, то есть ты будешь работать, чтобы заливать в себя бухло и травить свой же организм?
Не забывай, в каком сообществе мы все находимся. Это только один из вариантов программы на сезон. Может он, а может и такой, что отгуляться на НГ недельку и все. Еще же ничего не решено.
 
Не забывай, в каком сообществе мы все находимся. Это только один из вариантов программы на сезон. Может он, а может и такой, что отгуляться на НГ недельку и все. Еще же ничего не решено.

:-D
 
Да кто его знает. Может, ты дома знатный подкаблучник

Я повелитель всех годных самочек этой планеты, а уж своей - в первую очередь. А тебе таки нравятся подкаблучники? :KISSING:
 
Я повелитель всех годных самочек этой планеты, а уж своей - в первую очередь. А тебе таки нравятся подкаблучники? :KISSING:
Нет, мне нравятся равноправные парнеры.
Те, которые умеют договариваться и уважать друг-друга
 
Нет, мне нравятся равноправные парнеры.
Те, которые умеют договариваться и уважать друг-друга

Ну, я так и делаю. Сообщаю самочке: «мы с тобой посоветовались и я решил, что…» и т.д.
 
Любимая Унфочка, признайся: ты тоже хочешь, чтобы за тебя кто-то всё решал и ни о чём не париться. Все самочки этого хотят. Это в природе трёхмерных человеков.
 
Любимая Унфочка, признайся: ты тоже хочешь, чтобы за тебя кто-то всё решал и ни о чём не париться. Все самочки этого хотят. Это в природе трёхмерных человеков.
Чтобы кто-то решил, что я, допустим, отныне и до конца моих дней буду ходить в чадре?
Нет
 
Чтобы кто-то решил, что я, допустим, отныне и до конца моих дней буду ходить в чадре?
Нет

Если бы ты в этой религии родилась, считала бы, что это норм.

Моя самочка вполне себе нормально и современно одевается. Хотя, конечно, юбки фасона «ремень, из-под которого ноги торчат» носить ей нельзя, да она и не стремится. Зато любые проблемы её и пупса решаю я. Например, она мне приносит свой телефон, а там сообщение от мамы какого-то мальчика из группы: жалуется, что пупс его бьёт. То есть «работа с претензиями» автоматом на мне. Я с ней попереписывался, сказал что поговорил с пупсом - в общем, успокоил. Да что там говорить - она, прожив в моей квартире шесть лет, до сих пор понятия не имеет, как платить за коммуналку. Потому что всё на мне. Но чтобы я мог за всё отвечать - она должна быть моей собственностью. Что и имеет место.
 
Вот ни одному слову не позавидовала) Какая-то выученная беспомощность. Не уметь заплатить за коммуналку, не мочь адекватно отреагировать на претензии такой же мамы, как она сама.
В чем проблема отсканировать qr-код на платёжке или вы там до сих пор на почту ходите?:-D
Интересно, что она будет делать, когда ты вдруг налево решишь ноги сделать :-D
 
Вот ни одному слову не позавидовала) Какая-то выученная беспомощность. Не уметь заплатить за коммуналку, не мочь адекватно отреагировать на претензии такой же мамы, как она сама.
В чем проблема отсканировать qr-код на платёжке или вы там до сих пор на почту ходите?:-D
Интересно, что она будет делать, когда ты вдруг налево решишь ноги сделать :-D
А у меня до сих пор квитанции хранятся...года за три минимум. А вдруг че :blink:
 
Назад
Сверху Снизу