Маргинальные хроники

Ещё вот такой факт - ну вот @DanZel, живет тесе иногда бухает иногда работает но налогов государству , отчислений ПФ как и в МФ не платит , время идёт и начнёт чел стареть - обратятся к медецыни за которую не платил , получать пенсию в которую не вкладывался , да и сейчас живя в государстве и не платя налоги он как паразит - инфраструктурой пользуется не вкладывая в ние ни копейки

За чей дет банкет ? (С)
за щит тех кто платит .


Как ты там паразит @DanZel,
Да какая медицина? Все платное, а я еще вашими выхлопными газами бл@ дышу. Хер я чо буду платить госву! Детские мне не платили ироды, зато штраф за распитие спиртного на несовершеннолетнего мне впаяли аж 1500! Пошли они нах этот ваш товарищ, сами знаете какой
 
@DanZel,
Видишь в какой ты компании ,видешь свой уровень-
Да какая медицина? Все платное, а я еще вашими выхлопными газами бл@ дышу. Хер я чо буду платить госву! Детские мне не платили ироды, зато штраф за распитие спиртного на несовершеннолетнего мне впаяли аж 1500! Пошли они нах этот ваш товарищ, сами знаете какой
люди твоего уровня развития ,это ещё кузулуха нет / он бы дополнил своим бредом
 
Да какая медицина? Все платное, а я еще вашими выхлопными газами бл@ дышу. Хер я чо буду платить госву! Детские мне не платили ироды, зато штраф за распитие спиртного на несовершеннолетнего мне впаяли аж 1500! Пошли они нах этот ваш товарищ, сами знаете какой
Ты когда беременная была где наблюдалась , а родила у врачей наблюдалась сама и ребёнок , ногу сломаешь (не дай Бог) в 03 звонить станешь - спасите помогите или ребёнок затемпературит (( , ты думаешь кто за тебя и твоего ребёнка платит !? Пособие тебе на ребёнка - чтоб ты его пропила ??? А за алкаху и проституцию надо бы компетентным органам по внимательней на тебя посмотреть и твое материнство
 
Доброе утро всем. Даня , вижу отошёл, вот и славненько, можно со спокойным сердцем уезжать )))
Пысы: не ругайтесь мальчики, живите дружно :horovod:
Аня, хорошего тебе отдыха и побольше впечатлений! Не проказничай там)
 
Вообще надо рассмотреть видение социальных баллов как в Китае , а то есть у нас маргинальные личности от которых пользы обществу ноли или минус , а права и приференцыи теже что и у людей полезных/ трудолюбивых
 
Вообще надо рассмотреть видение социальных баллов как в Китае , а то есть у нас маргинальные личности от которых пользы обществу ноли или минус , а права и приференцыи теже что и у людей полезных
Быстро ты соскучился уже по @Рэмбо :-D
4f57a2f95a7fafeedea42b89cb52bcf9.jpg
 
Ага, я уже в норме. Потряхивало чуток еще до обеда, но это нормально после заплыва.
Главное поесть че нить. Мне бичпакеты с мазиком хорошо заходили...я туда побольше перца сыпал, шоб пропотеть
 
@Stilo, нужна консультация твоя.

Как тебе такая схемка? По мне - шикарная. Назову ее "7-1-6".

7 дней заплыв, 1 день - отлежка, 6 - трудовые будни. Потом итерацию повторить. И так весь год. Есть шансы на успех? Сколько бы в процентах дал?

На себе прикинул: за 6 дней заработаю на две недели жизни, менее 50% времени в году работы, остальное - отдых и кайф. С ЛЧА только за 50 перевалит. Здесь есть небольшой недочет, конечно. Но можно доработать.
 
Главное поесть че нить. Мне бичпакеты с мазиком хорошо заходили...я туда побольше перца сыпал, шоб пропотеть
Да, бичпакеты самый раз в первый-второй день, если нет жидкого супа. Но тянет всегда к чему-то сытному (мясо особенно), трудноусваиваемому.
 
Назад
Сверху Снизу