Маргинальные хроники

Скажешь когда начинать. Я могу от газировки отказаться на этот промежуток времени, так как я не курю сижки
Но закурить же можно всегда. У меня около года перерыв был, а потом срывался. Просто ты свой счётчик продолжишь, а я свой начну. В течение недели стартану - скажу.
 
Но закурить же можно всегда. У меня около года перерыв был, а потом срывался. Просто ты свой счётчик продолжишь, а я свой начну. В течение недели стартану - скажу.
На сигареты меня не тянет, а вот парилку хочется иной раз попробовать, но я понимаю, что это всего лишь самообман моей головы происходит.
 
Не заводись. Больше не буду о нём напоминать, кури себе на здоровье.
Должна же быть отдушина, ну не должны мы быть идеальными. :YES:
***
Када там след. Эпизод?
🫣🫣🫣
 
Да рано ещё решать. 1 сентября оглашу. Возможно уже не трезвым)
Оглашать)
Я же тебе черновик предлагаю обсудить)
1 сентября то чудово, дети в школу, а ты в разливайку. :DRINK:
⚽⚽⚽
 
Оглашать)
Я же тебе черновик предлагаю обсудить)
1 сентября то чудово, дети в школу, а ты в разливайку. :DRINK:
⚽⚽⚽
Давай потом на свежую голову. Сейчас попробую поспать.
 
Ещё вот такой факт - ну вот @DanZel, живет тесе иногда бухает иногда работает но налогов государству , отчислений ПФ как и в МФ не платит , время идёт и начнёт чел стареть - обратятся к медецыни за которую не платил , получать пенсию в которую не вкладывался , да и сейчас живя в государстве и не платя налоги он как паразит - инфраструктурой пользуется не вкладывая в ние ни копейки

За чей дет банкет ? (С)
за щит тех кто платит .


Как ты там паразит @DanZel,
 
Ещё вот такой факт - ну вот @DanZel, живет тесе иногда бухает иногда работает но налогов государству , отчислений ПФ как и в МФ не платит , время идёт и начнёт чел стареть - обратятся к медецыни за которую не платил , получать пенсию в которую не вкладывался , да и сейчас живя в государстве и не платя налоги он как паразит - инфраструктурой пользуется не вкладывая в ние ни копейки

За чей дет банкет ? (С)
за щит тех кто платит .


Как ты там паразит @DanZel,
Так сдай меня налоговой) Вся страна такая. Но онлайн платил, как самозанятый одно время. Скорее всего и далее так буду, удобно.

Я восстановился наконец. Хвосты разгреб небольшие, мозговая активность. Это сильно помогает в чувства прийти. Чувствую себя прекрасно. 40 часов после последнего глотка прошло. Надо отметить это себе.
 
Так сдай меня налоговой) Вся страна такая
Сдавать это твоя с стило прерогатива , а я буду тебя перевоспитывать :-D , нет не вся страна- я лично живу по другому - все уплачено

Это ты бездельник алкоголический - на понудительные работы тебя надо - улицы подметать
 
Я восстановился наконец. Хвосты разгреб небольшие, мозговая активность. Это сильно помогает в чувства прийти. Чувствую себя прекрасно. 40 часов после последнего глотка прошло. Надо отметить это себе.
Сколько время жизни ушло на отравления - упатреб / отход / нормализация
 
Сдавать это твоя с стило прерогатива , а я буду тебя перевоспитывать :-D , нет не всестра - я лично живу по другому - все уплачено
Я лично ни одной жалобы здесь не кинул ни на кого. Вообще не люблю споров, но бывают пиявки, иногда приходится. Хотя, наверное, лучше игнорить. А за других не стоит говорить, сам же советовал.
 
Сколько время жизни ушло на отравления - упатреб / отход / нормализация
Да я что, считал?) Странный ты)) Ладно, мне работать надо, не бездельник же какой.
 
Назад
Сверху Снизу