Маргинальные хроники

Скажи честно - всем пох на него - лень было отправлять

Это его отрезвит
Понимаешь, в чем дело, Серега. Форум же не благородных девиц. За сам факт употребления не баним. Баним за неадекват, затянувшуюся пьянку, пропаганду употребления.
Данила ввёл себя более-менее адекватно. И не таких видали (с)
 
Понимаешь, в чем дело, Серега. Форум же не благородных девиц. За сам факт употребления не баним. Баним за неадекват, затянувшуюся пьянку, пропаганду употребления.
Данила ввёл себя более-менее адекватно. И не таких видали (с)
Так я и не прошу и не просил его банить или в этом и проблема ….:-D


По мне так пусть хлещет - мне веселей )
 
Ну это надо сильно головой стукнутся :-D

Вдруг за раз и что-то полезное забуду - не только форум
Ничего сложного. Открываешь генератор паролей, копируешь, не запоминаешь. Вставляешь. И кнопка выход. Вуаля :-D
 
Ничего сложного. Открываешь генератор паролей, копируешь, не запоминаешь. Вставляешь. И кнопка выход. Вуаля :-D
ты правда думаешь что я помню все пороли того чем пользуюсь :-D я же большую часть раз от раза восстанавливаю :JOKINGLY:

У тебя наверно один везде ?!
Угадал ?
 
ты правда думаешь что я помню все пороли того чем пользуюсь :-D я же большую часть раз от раза восстанавливаю :JOKINGLY:

У тебя наверно один везде ?!
Угадал ?
Я все пароли в голове держу. И не привязана к устройству. Могу легко забыть телефон, но зайти в нужные мне места откуда угодно. И да, практически везде разные пароли :-P
 
Про позорно слитый спор напомнить?) Тоже мне, ВСвсехдасомной.
В очередной раз хочешь нам рассказать про петушиный марафон трезвости ?
Ну давай
DF9CC43A-A1A3-40D8-80B0-E0BF02C5EB2A.jpeg


Ты же там предводитель ?
 
Я все пароли в голове держу. И не привязана к устройству. Могу легко забыть телефон, но зайти в нужные мне места откуда угодно. И да, практически везде разные пароли :-P
Мошенник зубы о тебя сломают :YES:
 
В очередной раз хочешь нам рассказать про петушиный марафон трезвости ?
Ну давай
Посмотреть вложение 1503839
Я в таком не участвую, хотя и не считаю ничем зазорным поучаствовать. А ты мне сам предложил забиться и сам же слился. Ну и кто ты после этого?
 
Я в таком не участвую, хотя и не считаю ничем зазорным поучаствовать. А ты мне сам предложил забиться и сам же слился. Ну и кто ты после этого?
Тебе правильные советы дают - иди ютюбчиг глянь, не позорься с похмельной головой здесь - стыдно будет (
 
Назад
Сверху Снизу