мама пьёт... Я так не могу больше

А вы сами попиваете?
Фи слово какое, попиваете. Видимо вам гадко, но.. Короче но.. Я с удовольствием!! пью красное сухое вино. Главное , чтобы это не мешало мне жить и чувствовать себя хорошо.
 
С такими как ты, которые призывают плюнуть на своих близких
Ну , если ты вообще читала тему , то я никого и ни к чему не призывала.
Интересуюсь , а как борьба со мной помогает от алкоголизма ?
Вдруг ноу хау , а мы не в курсе.
 
Привет. Когда мама пьёт, не надо к ней вообще ездить. Только себя мучаешь. Занимайся своей семьей. Твоя мама уже не совсем твоя. Если такие изменения в жизни не сподвигли ее на бросание то ты уж точно ее не остановишь. Не давай ей денег, не жалей. Моя мать тоже пила, после инсульта закодировалась и уже не пьет САМА более 20 лет. Если твоя мать не видит проблемы, то и ты постарайся обстрагироаваться от неё. Плюй на все высказывания, что она мама и ты ей должна. Ни кто ни кому не должен в этом случае.
Всем бы таких дочерей . Конечно наплюй на мать . Она как тебя родила и выростила
 
Фи слово какое, попиваете. Видимо вам гадко, но.. Короче но.. Я с удовольствием!! пью красное сухое вино. Главное , чтобы это не мешало мне жить и чувствовать себя хорошо.
Тогда вам в соседнее отделение. Там вас услышат и поговорят. Там много ваших коллег.
 
Всем бы таких дочерей . Конечно наплюй на мать . Она как тебя родила и выростила
О своей побеспокойся... А то всяко быть может - вспомнит свои слезы от мамкиных пьянок.
 
Про алкоголизм знаю не так много, знаю, что есть 3 стадии этого заболевания. Судя по ним мама на второй. Ей в кайф, в данный момент она написывыет мне сообщения, я их сразу удаляю, так как читать их мерзко.
У вас с матерью токсичные отношения с обеих сторон. При этом мать ещё и манипулирует вами, а вы ей безвольно поддаётесь.
Зачем?...Во имя чего?...Вы с ней давным-давно чужие друг другу люди.
Такие отношения надо РВАТЬ НАВСЕГДА, невзирая на то кто это: мать, отец, дочь, сын, брат, сестра и т.д.

Никогда из токсичных отношений не получится ничего хорошего.
Их надо немедля прекратить и сжечь все мосты!

У вас своя жизнь - вот и живите СВОЕЙ жизнью.
 
Похоже, в процессе написания сообщения в том числе
Да, судя по стилю изложения - тут сильно большая и частая любофф к сухому красному )

Ещё смутило, что дама зарегилась и сразу рванула в эту тему и пишет только в ней 🤔
 
Да, судя по стилю изложения - тут сильно большая и частая любофф к сухому красному )

Ещё смутило, что дама зарегилась и сразу рванула в эту тему и пишет только в ней 🤔
Моя ты хорошая )
одинаково мыслим
 
А у нас нет правила, что в отвечающие в темах "работают на топикстартера"? То есть высказываются, если есть намерение ей (ему) помочь. При любых иных мотивах проходят мимо.
 
Да, судя по стилю изложения - тут сильно большая и частая любофф к сухому красному )

Ещё смутило, что дама зарегилась и сразу рванула в эту тему и пишет только в ней 🤔
Плюсую.
 
А у нас нет правила, что в отвечающие в темах "работают на топикстартера"? То есть высказываются, если есть намерение ей (ему) помочь. При любых иных мотивах проходят мимо.
Почитай, расскажешь
 
Тогда вам в соседнее отделение. Там вас услышат и поговорят. Там много ваших коллег.
Нет, в соседнем отделении тоже не принимают)) это как неуловимый Джо. Неуловим потому что никому не нужен)))
 
Всем привет. Меня зовут Катя. Мне 30 лет. Я дочь алкоголика....

Всё началось ещё задолго до моего рождения. Всё мои родственники по материнской линии пьют, многих нет уже в живых, но не все они умерли от алкоголя.
Итак, 3 года назад моя мама получила последствия от употребления алкоголя. Она попала в больницу с ужасным истощением, (как сказали врачи с такими показателями не живут) у неё была мозжечковая дегенерация, энцефалопатия, кардиомиопатия и панкреатит сверху. Сразу скажу, вместе мы не живём, чему я очень рада. Я замужем, у меня 2 детей. Мой муж и его семья не пьют, лишь иногда на праздники бокал5вина максимум.
Мама пролежала в больнице какое-то время, сначала6в обычной, потом в наркр, потом домой, потом снова больница. И на это ушёл год. После этого, она перестала пить какое то время, ах да, в неё ещё стоит трахеостома, но потом снова стала принимать алкоголь, и последние два года она пьют снова, при этом она меня оскарбляет, требует деньги, постоянно названивает. Я разговаривать с ней уже не хочу, делится чем то тоже не хочу. Раньше мы с ней постоянно говорили, у меня был культ мамы, как я говорила всем. Мама для меня была всем. А сейчас, я даже в гости ехать не хочу. Она вынесла всю квартиру, выкинула книги, продала вещи. Она живёт моим отчимом, он тоже иногда пьёт, хотя ему нельзя, у него был инсульт.
Я очень страдаю от её алкоголизма, я хочу стать взрослой, хочу быть ответственной и хочу быть уверенной в себе. Хочу знать чего хочу. И я честно, не знаю, хочу ли чтоьы5мама перестала пить ли нет, в какой-то момент, мне стало все равно....
Почему нельзя взять и уйти от мамы,не общаться и не контактировать.
 
Назад
Сверху Снизу