мама пьёт... Я так не могу больше

О своей побеспокойся... А то всяко быть может - вспомнит свои слезы от мамкиных пьянок.
Я так понял доя вас все мы алкаши которых надо собрать в кучу и сжечь в печи . Противно вас читать. Девченка переживает за мать, а ей совет брось забудь наплюй ... Гаденький вы человек.
 
Я так понял доя вас все мы алкаши которых надо собрать в кучу и сжечь в печи . Противно вас читать. Девченка переживает за мать, а ей совет брось забудь наплюй ... Гаденький вы человек.
Не в печи не надо - а вот на лесоповал отправить - самое оно. Чтоб какая то польза была для страны. Прям дружными рядами на лесоповал.
 
Не в печи не надо - а вот на лесоповал отправить - самое оно. Чтоб какая то польза была для страны. Прям дружными рядами на лесоповал.
Вот реально, в Сибирь на принудительные работы. Глядишь и выздоровеют все массово. Мать истязает девчонку годами и надо продолжать ее спать!!! Как мило, дала жизнь и забрала ее , хороша мать!!!
 
Не в печи не надо - а вот на лесоповал отправить - самое оно. Чтоб какая то польза была для страны. Прям дружными рядами на лесоповал.
А детей моих ты кормить будешь ? Жена дома, я один работаю. Как у тебя все просто и одинаково. Если тебя бухой папашка либо муженек гонял то это не значит что все такие. Лесоповал говоришь ? Польза кому ? Тебе ? А ты зпслужила что бы кто то тебе пользу приносил ?
 
Я так понял доя вас все мы алкаши которых надо собрать в кучу и сжечь в печи . Противно вас читать. Девченка переживает за мать, а ей совет брось забудь наплюй ... Гаденький вы человек.
Да все гаденькие для алкашей, кто не хочет им драгоценным посвятить всю свою жизнь без остатка)) а вам миленьким не стыдно перед родными за те безобразия, которые вы творите? Или это нормально? А вот послать вас - это недопустимо!!! Асисяй))
 
А детей моих ты кормить будешь ? Жена дома, я один работаю. Как у тебя все просто и одинаково. Если тебя бухой папашка либо муженек гонял то это не значит что все такие. Лесоповал говоришь ? Польза кому ? Тебе ? А ты зпслужила что бы кто то тебе пользу приносил ?
Нет не буду. Сам будешь - столько деревьев повалишь - столько и дадут тебе.

Алкашей подальше от детей надо держать - оне опасны для общества. Колючей проволокой прям огораживать пару гектаров и бараки. Достаточно.
 
Нет не буду. Сам будешь - столько деревьев повалишь - столько и дадут тебе.

Алкашей подальше от детей надо держать - оне опасны для общества. Колючей проволокой прям огораживать пару гектаров и бараки. Достаточно.
Там на высокую производительность нет надежды)) ну хоть не будут отравлять существование нормальным людям и то спасибо!
 
Там на высокую производительность нет надежды)) ну хоть не будут отравлять существование нормальным людям и то спасибо!
Ну конечно. Свежий воздух опять же, физический труд и невозможность ип-ть мозги людям в чужом отделении - то , что надо для психического здоровья олкашей.
 
Да все гаденькие для алкашей, кто не хочет им драгоценным посвятить всю свою жизнь без остатка)) а вам миленьким не стыдно перед родными за те безобразия, которые вы творите? Или это нормально? А вот послать вас - это недопустимо!!! Асисяй))
Мне твоя жизнь не нужна. И жена у меня ни разу не страдалица. Хрен когда денег на похмелится даст. Сама в жизни даже не пробовала. Из всех безобразий я только могу громко музыку в наушники включить.
 
Нет не буду. Сам будешь - столько деревьев повалишь - столько и дадут тебе.

Алкашей подальше от детей надо держать - оне опасны для общества. Колючей проволокой прям огораживать пару гектаров и бараки. Достаточно.
Ну понятно. Проблемы с психикой вызванные пережитым унижением. Это вас мадам изолировать надо. Фашисты по форме черепа в лагеря отправляли, а вы по отношению к алкоголю.
 
Мне твоя жизнь не нужна. И жена у меня ни разу не страдалица. Хрен когда денег на похмелится даст. Сама в жизни даже не пробовала. Из всех безобразий я только могу громко музыку в наушники включить.
Мне твоя тоже не нужна и не сливай тут свой негатив. Одень наушники и наслаждайся))))
 
Ну понятно. Проблемы с психикой вызванные пережитым унижением. Это вас мадам изолировать надо. Фашисты по форме черепа в лагеря отправляли, а вы по отношению к алкоголю.
Скоро в вашем отделении будут вечерние физиопроцедуры - не пропустите!

А вот в темы новичков алкам с такими счетчиками лучше не заходить - не рекомендуется.
 
Скоро в вашем отделении будут вечерние физиопроцедуры - не пропустите!

А вот в темы новичков алкам с такими счетчиками лучше не заходить - не рекомендуется.
В каком отделении ? Торчишь что ли ?
 
В каком отделении ? Торчишь что ли ?
Есть отделение для алкоголиков. Вот это - твое отделение.

А тут нет алкоголиков. Тут от алкоголизма не лечат.

ПиСи - будешь хамить - нажму на жалобу.
 
Ты просто гонишь. Пьяный проспится, дурак никогда
Я в тебя верю, ты обязательно проспишься)) да и вообще классный парень, правда малость хамоват, но ведь алкаш))
 
в Сибирь на принудительные работы
Нинада их сюда))
Нам тут своих олкашей хватает)


вас мадам изолировать надо.
Алк, пойдём домой, в свой раздел)
В чужом бушевать не стоит.
Ты в своей болезни еще не разобрался, а уже чужие лечить вздумал.
 
Есть отделение для алкоголиков. Вот это - твое отделение.

А тут нет алкоголиков. Тут от алкоголизма не лечат.

ПиСи - будешь хамить - нажму на жалобу.
Смешно наблюдать за раздутым самомнением не нужной бабы ))) . Хамишь тут ты, своим оскорбительным тоном разводишь на конфликт что бы нажать жалобу. Хорошая позиция , я буду его гнобить ,а если вздумает огрызаться нажму жалобу.
 
Назад
Сверху Снизу