мама пьёт... Я так не могу больше

Нинада их сюда))
Нам тут своих олкашей хватает)



Алк, пойдём домой, в свой раздел)
В чужом бушевать не стоит.
Ты в своей болезни еще не разобрался, а уже чужие лечить вздумал.
Прошу прощения. Я хотела в тайгу, чтобы никому не мешали((
 
Я в тебя верю, ты обязательно проспишься)) да и вообще классный парень, правда малость хамоват, но ведь алкаш))
Да не цепляет меня слово алкаш. Ник мой почитай. Ваще пофик, не старайся.
 
Есть отделение для алкоголиков. Вот это - твое отделение.

А тут нет алкоголиков. Тут от алкоголизма не лечат.

ПиСи - будешь хамить - нажму на жалобу.
Амариш, а он часом не пьяный? Что за вопли такие? Меня терзают смутные сомнения))
 
Да не цепляет меня слово алкаш. Ник мой почитай. Ваще пофик, не старайся.
А почему ты считаешь себя таким важным для меня? Чтобы я для постороннего ещё старалась, орешь тут ты, наверно выпить хочешь и не можешь, вот злость тебя и обуяла.
 
Амариш, а он часом не пьяный? Что за вопли такие? Меня терзают смутные сомнения))
Ух ты, и главное сразу подмогу . Амариш а он. Нет, часом не пьяный и минутой тоже.
 
А почему ты считаешь себя таким важным для меня? Чтобы я для постороннего ещё старалась, орешь тут ты, наверно выпить хочешь и не можешь, вот злость тебя и обуяла.
А где я писал что ты важная для меня? Не надо тешить себя ложными надеждами. )))
 
Я на ямале живу )))
Это отлично)
Пошли в наш раздел - там и поговорим об этом)
А то твой праведный гнев тут не в тему.
Потом как разберешься в болячке алкогольной - поймёшь, что девочки тут дело говорят.
 
Это отлично)
Пошли в наш раздел - там и поговорим об этом)
А то твой праведный гнев тут не в тему.
Потом как разберешься в болячке алкогольной - поймёшь, что девочки тут дело говорят.
Я прекрасно знаю что нельзя быть на поводу алкаша, но и такое отношение не могу принять.
 
Это отлично)
Пошли в наш раздел - там и поговорим об этом)
А то твой праведный гнев тут не в тему.
Потом как разберешься в болячке алкогольной - поймёшь, что девочки тут дело говорят.
Ушел.
 
Амариш, а он часом не пьяный? Что за вопли такие? Меня терзают смутные сомнения))
скорее всего. Меркурий высок. Разгар трехдневных выходных. Мимо дверей промахивается.
 
Я прекрасно знаю что нельзя быть на поводу алкаша, но и такое отношение не могу принять.
Так тебе и не надо его принимать)
Зачем на себя примерять чужое платье?
 
скорее всего. Меркурий высок. Разгар трехдневных выходных. Мимо дверей промахивается.
Они агрессивные все такие, особенно если не пьют из последних сил и очень хочется. Я уже и забыла весь этот хамский бред, отвыкла.
 
Я так понял доя вас все мы алкаши которых надо собрать в кучу и сжечь в печи . Противно вас читать. Девченка переживает за мать, а ей совет брось забудь наплюй ... Гаденький вы человек.
не читай
пойди стеценко почитай, полезнее будет
 
Просто подумайте что вы людям советуете. Брось мать она тебе мешает жить. . гебельс в гробу перевернулся
Вместе с мартином лютером кингом и марией пьер кюри
 
Назад
Сверху Снизу