мама пьёт... Я так не могу больше

Спасибо, я лишь хочу, чтобы она перестала видеть во мне ту, кем я не являюсь. Она говорит, что имеет право так мне писать и говорить, мол я заслужила это. Что она мать и может делать, что угодно, а ещё у неё обида
Самые тяжёлые темы, когда родители/дети - алкоголики. Не представляю как тебе тяжело.

Тем не менее, мне кажется она не имеет право называть себя матерью. Ощущение, что там уже от человека ничего не осталось. Какое-то агрессивное зомби с сожранными алкоголем мозгами. Чтобы такую грязь присылал человек, записанный Мама… что-то непостижимое.

Вряд ли хорошая идея тешить себя надеждой, что она что-то увидит и почувствует к тебе( Переключайся на любящих тебя и любимых тобою людей, которые к твоему счастью у тебя есть! А эта так называемая мама свой выбор сделала.
 
Всем привет. Меня зовут Катя. Мне 30 лет. Я дочь алкоголика....

Всё началось ещё задолго до моего рождения. Всё мои родственники по материнской линии пьют, многих нет уже в живых, но не все они умерли от алкоголя.
Итак, 3 года назад моя мама получила последствия от употребления алкоголя. Она попала в больницу с ужасным истощением, (как сказали врачи с такими показателями не живут) у неё была мозжечковая дегенерация, энцефалопатия, кардиомиопатия и панкреатит сверху. Сразу скажу, вместе мы не живём, чему я очень рада. Я замужем, у меня 2 детей. Мой муж и его семья не пьют, лишь иногда на праздники бокал5вина максимум.
Мама пролежала в больнице какое-то время, сначала6в обычной, потом в наркр, потом домой, потом снова больница. И на это ушёл год. После этого, она перестала пить какое то время, ах да, в неё ещё стоит трахеостома, но потом снова стала принимать алкоголь, и последние два года она пьют снова, при этом она меня оскарбляет, требует деньги, постоянно названивает. Я разговаривать с ней уже не хочу, делится чем то тоже не хочу. Раньше мы с ней постоянно говорили, у меня был культ мамы, как я говорила всем. Мама для меня была всем. А сейчас, я даже в гости ехать не хочу. Она вынесла всю квартиру, выкинула книги, продала вещи. Она живёт моим отчимом, он тоже иногда пьёт, хотя ему нельзя, у него был инсульт.
Я очень страдаю от её алкоголизма, я хочу стать взрослой, хочу быть ответственной и хочу быть уверенной в себе. Хочу знать чего хочу. И я честно, не знаю, хочу ли чтоьы5мама перестала пить ли нет, в какой-то момент, мне стало все равно....
Звучит странно. Мама отдельно живущая пьет в свое удовольствие вместе со своим мужиком, а ты страдаешь.
Культ вообще до добра не доводит, не сотвори себе кумира...
Живи и радуйся, мамашу в черный список, пусть пьет на свои
 
Мне твоя жизнь не нужна. И жена у меня ни разу не страдалица. Хрен когда денег на похмелится даст. Сама в жизни даже не пробовала. Из всех безобразий я только могу громко музыку в наушники включить.
Знали бы вы как на вас в опьянении приятно смотреть! Бред ваш слушать и нюхать. Да даже самый тихий не заслуживает чтобы его терпели
 
Если что, то П Ь Я Н И Ц А, как не стыдно не знать правописания, того, чего боитесь, врага надо знать в лицо
А ты еще и малограмотная, вас пианиц чего боятся? Ткнешь пальцем так и свалитесь
 
Назад
Сверху Снизу