Маленький дьявол

Вот здесь отвечал: http://notdrink.ru/index.php?s=&showto...mp;p=1256519750

Нашёл свой пост:
"Ибо пока есть у человека решимость и готовность бороться с грехом, его и незачем трогать.
Решимость со временем может ослабеть.
Уверен, будет такой момент, когда я буду наиболее уязвим.
Пока же я оставлен в покое."

А было не так: взялся за новую работу и не расчитал свои силы.
Сдать назад - нельзя. Бросить - нельзя. Только привыкать.
Измотался. Ни праздников, ни выходных - только работа, работа, работа. Я ИП.

Потом обычная подсечка - чуть выпил - и НИЧЕГО! Ещё раз - опять НИЧЕГО!
И вот тогда валят наверняка, насмерть.

У меня это тоже было причиной срыва. И мог бы сделать по другому. Распределить нагрузку, что-то делегировать. Нет, так не должно быть. В итоге срыв и при этом с четким оправданием для себя. Тогда маленький дьяволенок положил меня на лопатки, а судья отсчитал-)))))
 
Привет, к нас у буйных алкашей, вообще мало дорог и времени их две: смерть или тюрьма ну еще могут по замесу в каком нибудь кабаке голову пробить или еще чего похуже..... ну и трезветь да жизнь налаживать Выбирает каждый свое...так -то(

Привет. Ну расклад не веселый. А если завязать и трезветь всё оставшееся время, что отвели на этой земле.
 
Неделя. Все норм. Пришлось завязать с кофе. Тоже еще та проблема. Организм, как же ты выдерживал.
Вспомнил слова деда, когда приехал к нему, смотрю, а он за стопкой сидит.
Я ему, дедушка ты же не пил двадцать лет, на что он мне, да я тут подумал внучок, а чегой-то я не пью и решил выпить, жизнь прошла, я уже стар, почему бы не выпить и стал пить.
Кстати если серьезно, то он бальзам Биттнер начал пить, вроде кто-то ему сказал, что это для здоровья. А если мне не изменяет память то в этом бальзаме серьезно градусов, 30-40. А потом стал уже что-то и другое, только дозы поменял. Так что всяко бывает -))))
Понятно неделя, месяц и год не срок, если нет понимания. Я как-то упор на это сейчас делаю.
Но есть и положительный пример, другой дед уже лет тридцать не пьет, чуть постарше меня был, когда завязал и не курит. Я его спросил, тянет ли его. Он просто ответил, если бы я помнил, что это может быть и тянуло, а так не помню, а вспоминать совсем не хочется.
 
Назад
Сверху Снизу