Метаморфозы трезвой жизни

Я в последние пару месяцев буквально каждый день едва не срываюсь, т.к. нетерпимость к дебилизму усугубляется, а родные обнаглели в край, глядя на меня, какой я стал спокойный и уравновешенный. Только это всё неправда, я просто с силами собираюсь ))
 
ИМХО, лучшая мотивация в том, что ты перестаёшь себя убивать своими же руками и не мешаешь проявляться тем способностям и талантам, которые в тебе уже есть
Это когда , например, упрямство может стать упорством.
Типа вот как тут...
У Гранта похоже очень))

 
Каждому своё, не читайте, что вам не интересно, не пишите, что не считаете нужным. И каждый сам разберётся что ему надо, а что нет. Слишком много пустых разговоров именно в этой теме.
Именно.
Каждый своё найдёт, выберет, заметит.
Поделится своим с другими и т д и т п.
Часто говорю, что каждому--своё.
Но вот своё--не каждому.
 
Как это писать то, что не считаешь нужным. Специально что ли ненужное писать?
Иногда это нужно, видать.
Одними истинами писаное будет тошнотворным просто, сдаётся мне.....
Вот и добавляются "тонны словесной руды", чтобы можно было из неё отсеивать нужное.
Кстати об оригинале Маяковского....

Вместо "Поэзия" можно вставить другой термин, понятие.
Например "Истина"
"Нужная мне истина (принцип)" и дале по тексту....

Поэзия – та же добыча радия. В грамм добыча, в годы труды. Изводишь единого слова ради Тысячи тонн словесной руды. Но как испепеляюще слов этих жжение Рядом с тлением слова-сырца
 
хммм. мне надо подумать, почему я бросил это дело и не развязался до сих пор.
Можно уже сейчас и подумать.))
Порациональнее , позаумнее т ск объяснить.))
Свой выбор.
Сознательный ли, бессознательный ли , но это твой(мой, их, наш) личный выбор.
Не более.
Опять же, повторюсь снова, как у Ю.Левитанского , "Каждый выбирает по себе...", для себя.
Много таких вот крупиц нужных нам истин можно в творчестве находить, замечать.
Важно только быть к этому поиску-обнаружению готовым.
 
Порациональнее , позаумнее т ск объяснить.))
Умничать незачем. Водка уже ничего не приносила кроме ада. Хоть объективно, хоть субъективно. Времена "посидеть с поллитрой под ютубчик" ушли, были пропиты.
 
Назад
Сверху Снизу