Метаморфозы трезвой жизни

Улучшение отношений с людьми.
Ровное, спокойное состояние.
Ощущение что жизнь есть и полна (когда мы пьем, то убиваем свою жизнь по кусочкам)
Возобновление интереса и внимания к любым мелочам, способность радоваться и любоваться.

Везёт! :biggrin:
 
Кстати, еще один занятный вопрос. Разница между ЕУ и запойными. Чет сдается мне, еушник никогда не вкурит тему запойного. Просто потому что нет такого опыта. Ну и наоборот - запойник не поймет, как можно бухать каждый день годами )
 
Ох, мой храпел всегда. С одной стороны грустно когда в командировку уезжает, но на фоне всегда эта мысль, что хоть в тишине посплю))
Так и я храплю, мама не горюй). Единственное, когда к нам детей привозят на ночь, мы начинаем друг за другом бдить, чтобы ни-ни. А то их можно через стенку разбудить.)
 
Кстати, еще один занятный вопрос. Разница между ЕУ и запойными. Чет сдается мне, еушник никогда не вкурит тему запойного. Просто потому что нет такого опыта. Ну и наоборот - запойник не поймет, как можно бухать каждый день годами )
Скорее всего.
 
Ибо я написала, что согласна с тем, что полезно читать ветку старого пользователя и сама этим занимаюсь
А чем полезно? Мое имхо, Стеценко лучше перечитать, пользы больше будет от форума нет практического эффекта
 
Кстати, еще один занятный вопрос. Разница между ЕУ и запойными. Чет сдается мне, еушник никогда не вкурит тему запойного. Просто потому что нет такого опыта. Ну и наоборот - запойник не поймет, как можно бухать каждый день годами )
Ненадо. Я вкурила как это пить и спать на выходных, очень зашло. И состояние стало ухудшаться стремительно, как до этого дошла.
 
А чем полезно? Мое имхо, Стеценко лучше перечитать, пользы больше будет от форума нет практического эффекта
Чем? Как минимум тем, что я стала понимать своих родных запойников. И все обиды на них прошли.
Что касаемо меня, я вижу к чему может привезти алкоголь, как ЕУшники становятся запойными. И как они боролись с этим.
И я Стеценко 3 раза перечитала и ни только его. Поэтому выше написала, что если есть много свободного времени можно ветки других почитать, а так его лучше не тратить, а читать литературу.
 
Каждому своё, не читайте, что вам не интересно, не пишите, что не считаете нужным. И каждый сам разберётся что ему надо, а что нет. Слишком много пустых разговоров именно в этой теме.
 
Каждому своё, не читайте, что вам не интересно, не пишите, что не считаете нужным. И каждый сам разберётся что ему надо, а что нет. Слишком много пустых разговоров именно в этой теме.
оу, синдром вахтера?
 
Назад
Сверху Снизу