Метаморфозы трезвой жизни

По сути я всегда был и есть прав в том, что кому надо - те меня тут отлично знают и всю мою историю.

А пресловутые новички - ну такоэ, им что то писать или показывать - бисер перед свиньями метать. Факт.
 
но видимо мой интеллект не позволяет это сделать более тактично.
В твою сторону про интеллект ничего не было, не стоит навешивать, мы тут все такие)

И да, тут принято общаться на "ты".
 
Ну, положим, опыт приобретения многочисленного имущества разной степени движимости и в кратчайшие сроки вряд ли кому-то был бы лишним)
это не имеет отношения к пьянке же ) это другое )
 
это не имеет отношения к пьянке же ) это другое )
Вот сейчас не поняла. Допустим год назад у меня было пиво по выходным в маленькой дозировке. Как то за 9 месяцев оно перешло в ЕУ в нормальных количествах. И да, я стала опасаться каких вершин могу достигнуть и за какой отрезок времени
 
это не имеет отношения к пьянке же ) это другое )
Но для алкоголиков очень привлекательное)
Можно было ваще не вывешивать селфачи из бухого периода, а просто жипы и хаты. Был бы аншлаг)
 
Но для алкоголиков очень привлекательное)
Можно было ваще не вывешивать селфачи из бухого периода, а просто жипы и хаты. Был бы аншлаг)
Еще с ценником желательно 😄
 
Но для алкоголиков очень привлекательное)
Можно было ваще не вывешивать селфачи из бухого периода, а просто жипы и хаты. Был бы аншлаг)
да ну. все б/ушное, уставшее. не имеет веса, если не сравнивать с "до". другой вопрос, что и "до" было вполне при условном бабле. )
 
да ну. все б/ушное, уставшее. не имеет веса, если не сравнивать с "до". другой вопрос, что и "до" было вполне при условном бабле. )
Обязательно бы нашелся тот, кто бы пришел и сказал, тю, у меня новее, больше! Более чОрный! Это путь к популярности)
Как пользоваться срывом не хочешь допилить?) Или уже тоже смысла нет?
 
Хотелось бы, чтобы бросившие поделились историями о том, как поменялась их жизнь без употреба, может это послужит дополнительной мотивацией для бросающих.

Чужие истории успеха в случае с зависимостями никому ничем не помогут. От того, что кто-то читает, например, про жизнь миллиардеров, он сам не станет миллиардером. И способности/таланты ещё до алкоголизма у всех разные. От трезвости как таковой новых талантов не прибавляется, а ху из ху, обычно видно ещё до того, как он стал алкашом.

ИМХО, лучшая мотивация в том, что ты перестаёшь себя убивать своими же руками и не мешаешь проявляться тем способностям и талантам, которые в тебе уже есть.
 
Обязательно бы нашелся тот, кто бы пришел и сказал, тю, у меня новее, больше! Более чОрный! Это путь к популярности)
Как пользоваться срывом не хочешь допилить?) Или уже тоже смысла нет?
да мне достаточно во двор выйти и посмотреть на чем ездят. правда счас китайцев все больше и больше. мы становимся раритетом со своими америкосами. а давеча чел показывал как правильно парковаться когда негде. на Додж Рам. только из малярки, без номеров... меня вштырило )))))

срыв... хез... наверное нет, все на этом ) у меня и видение форума поменялось, я уже слегка "со стороны" ну и больше зависаю у созов, алкаши чет не особо интересны
 
Назад
Сверху Снизу