Метаморфозы трезвой жизни

Я не обижаюсь. 🌹 Я всё равно читаю темы и стареньких и новеньких, если много свободного времени. Если нет, предпочитаю отводить время для литературы.
Обычно с новенькими тусуюсь, если вижу отвечает старичок, что-то такое новое и познавательное, захожу к нему в профиль. А там как время позволит
Хорошо, что не обижаешься. Наверное потому что уже слышала про стеклянное эго или болезненность эго, такого рода паранойка свойственная алкоголикам и не только. Когда притягивается из коммуникативного поля что то и переворачивается как негатив непосредственно в свою сторону.
 
по сути днища у меня было год или около того. может полтора.
Ты выбрался, все-таки выбрался, это важно для начинашек, понимаешь? У тебя очень показательный пример, начинаешь думать - он смог, значит и я смогу.
 
Ну второе фото и начало рассказа, показывают, что именно какашкой был:-[
ну вот. значит пора скрыть визитку. не нравится мне это "какашка". звезданул и хватит.
 
ну вот. значит пора скрыть визитку. не нравится мне это "какашка". звезданул и хватит.
Главное я успела :-D а так не важно кем был, главное кем стал. Вот сколько сюда унылых говнях заходит и похлеще, а тут бац... А чо, такое возможно? И побежали темы Гранта от Корки до корки изучать:cleanglasses:
 
Эта ситуация прекрасно показывает, что все что несут на блюдечке - не имеет никакой ценности.
 
Главное я успела :-D а так не важно кем был, главное кем стал. Вот сколько сюда унылых говнях заходит и похлеще, а тут бац... А чо, такое возможно? И побежали темы Гранта от Корки до корки изучать:cleanglasses:
кому надо итак изучит. не знаю зачем.
 
Хотелось бы, чтобы бросившие поделились историями
Судя по времени последнего визита, хотелось бы, чтобы бросившие пришли прямо домой к автору поделиться.
ТС не считает нужным посетить даже собственную тему, в которой, возможно, все изо всех сил делятся историями.
 
Судя по времени последнего визита, хотелось бы, чтобы бросившие пришли прямо домой к автору поделиться.
ТС не считает нужным посетить даже собственную тему, в которой, возможно, все изо всех сил делятся историями.
У него обидка.
А кто ищет, товарищи старички, тот всегда найдёт. В этом лично я с Вами солидарна. О чем и писала выше.
 
и зачем же пивной фее мой опыт? что ты с ним будешь делать то?
Ну, положим, опыт приобретения многочисленного имущества разной степени движимости и в кратчайшие сроки вряд ли кому-то был бы лишним)
 
Вот сколько сюда унылых говнях заходит и похлеще
Вот оно, чувство такта) Так то ты норм чувак, но говно)
Грант вылез за счет очень высокого интеллекта и невероятного умения анализировать все (и всех) происходящее вокруг. Без рамок, по типу так не бывает. Имхо.

Это не уместить в страницу портфолио, никак) Да и в одну тему тоже. Когда я пришел, тут было много, что называется, мастодонтов трезвости, но это никак не работало. Только живое общение с теми же кто примерно там же. Опять имхо)
 
Вот оно, чувство такта) Так то ты норм чувак, но говно)
Грант вылез за счет очень высокого интеллекта и невероятного умения анализировать все (и всех) происходящее вокруг. Без рамок, по типу так не бывает. Имхо.

Это не уместить в страницу портфолио, никак) Да и в одну тему тоже. Когда я пришел, тут было много, что называется, мастодонтов трезвости, но это никак не работало. Только живое общение с теми же кто примерно там же. Опять имхо)
Я старалась описать своё мнение, но видимо мой интеллект не позволяет это сделать более тактично.
Но моё мнение вы так и не услышали (или не поняли).
 
Я старалась описать своё мнение, но видимо мой интеллект не позволяет это сделать более тактично.
Но моё мнение вы так и не услышали (или не поняли).
Ибо я написала, что согласна с тем, что полезно читать ветку старого пользователя и сама этим занимаюсь
 
Назад
Сверху Снизу