Метаморфозы трезвой жизни

А вообще незачем создавать ветку даже. У нас у каждого есть Профиль и там можно это все реализовать
Если б было возможным, сделать закладку под первым постом, было бы очень даже считаю.
 
профиль проще - зашел глянул, просто кликнув на ник
Ну я так и делаю. Поэтому высказала мнение выше.
Но реально заходишь, там 400стр, из них 350 флуда. А итоге читаешь начало (в какой опе был) и конец, вроде нормально у него сейчас всё 😄 не, ну понятно кто ищет тот найдёт. Но...
 
Алкотиндер хорошая идея :-D
Сколько здесь одиноких сумасшедших сердец
Даже злыдням найдется пара, такие же злыдни, а чо
 
Всем привет! Мне несомненно стало лучше, разве что приходится теперь отбиваться от всех окружающих с их расспросами, вопросами и неуемными комментариями на тему: "Чего не пьешь?"
 
Больше всего в этой теме понравилось как ворчуны со стажем укатили в закат после того как нормальные люди стали писать :read_the_rules:
Пора бы уже тут и зачистку устроить от дедовщины, толку с них ноль, не помогают, отпугивают, троллят. Беспредел какой-то. Стоит счетчик значит от 3 до 7 лет, и сидят тут они все это время в трезвости новичков кошмарят. Посмотришь на них и трезветь не хочется, чтобы в таких же не превратится :-D
Скоро сам так с салабонами начнешь)) втянешься
 
Невозможно примерить на себя чужой опыт в каком-то единственном отрезке своей жизни. Что было полезным и нужным в месяц трезвости - не зайдёт в год, пять и 15. Достигаторство не всегда трезвость сопровождает. Плюс , каждый свой путь успех меряет своей линейкой.
 
А я свинья 🐽. Но порядочная :mysterious:
Я свинья и ты – свинья,
Все мы, братцы, свиньи.
Нынче дали нам, друзья,
Целый чан ботвиньи.
))
...................................................
Еще о метаморфозах. Сегодня посмотрел на храпящую жену и подумалось: ведь когда пил она была молодой козочкой, а сейчас в трезвости превратилась в храпящую бапку. Жуткие метаморфозы.
 
Я свинья и ты – свинья,
Все мы, братцы, свиньи.
Нынче дали нам, друзья,
Целый чан ботвиньи.
))
...................................................
Еще о метаморфозах. Сегодня посмотрел на храпящую жену и подумалось: ведь когда пил она была молодой козочкой, а сейчас в трезвости превратилась в храпящую бапку. Жуткие метаморфозы.
Сильно храпит? (
 
В алкоголизме вообще проще жилось: принял дозу- и ты счастлив. А в трезвости приходится корячиться, чтобы себя осчастливить. Денег уходит немерено, сил уходит немерено, здоровье вылетает, мозг стареет, надо заниматься детьми, развлекать их и готовить к взрослости.)
В трезвости только один плюс- свобода от одержимости, которая перевешивает все минусы трезвой жизни.)
 
Назад
Сверху Снизу