Метаморфозы трезвой жизни

@Ребро, @VeraNL, а что делать тем кто, когда задаст себе такой вопрос поймет, что ему нечем поделиться. Жизнь его не изменилась, а возможно стала сложнее?
Приходится справляться со многим на трезвую голову, обострились особенности, которые купировались алкоголем, появились проблемы с созвисимым партнером, не находится работа мечты..
Им как неудачникам пройти мимо этой темы или честно рассказать, что так бывает и это скорее правило чем исключение.
 
@Ребро, @VeraNL, а что делать тем кто, когда задаст себе такой вопрос поймет, что ему нечем поделиться. Жизнь его не изменилась, а возможно стала сложнее?
Приходится справляться со многим на трезвую голову, обострились особенности, которые купировались алкоголем, появились проблемы с созвисимым партнером, не находится работа мечты..
Им как неудачникам пройти мимо этой темы или честно рассказать, что так бывает и это скорее правило чем исключение.
Вот откуда у тебя столько энергии?)
 
Пора бы уже тут и зачистку устроить от дедовщины
Да, пожалуйста, будьте так добры, на вас, нормальных людей, одна надежда.
Ну правда, толку никакого - ходим по темам, душним чот. Самобан отменили.
За 15 лет никаких достижений, кроме старости и НД-зависимости.
 
@Ребро, @VeraNL, а что делать тем кто, когда задаст себе такой вопрос поймет, что ему нечем поделиться. Жизнь его не изменилась, а возможно стала сложнее?
Приходится справляться со многим на трезвую голову, обострились особенности, которые купировались алкоголем, появились проблемы с созвисимым партнером, не находится работа мечты..
Им как неудачникам пройти мимо этой темы или честно рассказать, что так бывает и это скорее правило чем исключение.
А я что такого написала? В своём сообщении, я написала, что разумнее зайти в профиль и найти тему заинтересовавшего старичка.
В принципе в их темах и ужасов похмелья достаточно. Но почему-то есть ещё и отдельная тема.
 
А я что такого написала? В своём сообщении, я написала, что разумнее зайти в профиль и найти тему заинтересовавшего старичка.
В принципе в их темах и ужасов похмелья достаточно. Но почему-то есть ещё и отдельная тема.
Да я ж без наезда. Просто правда бывает нечем хвастаться и это нормально.
Написала ты, что злыдни)))
Не злыдни, просто как есть говорят.
 
Да я ж без наезда. Просто правда бывает нечем хвастаться и это нормально.
Написала ты, что злыдни)))
Не злыдни, просто как есть говорят.
Ну куда ж без злыдней то. 🤭 Если все будут милыми и заботливыми, так тоже на мир по другому не взглянешь.=-O
 
Ветка так то полезная - навела на мысль, что надо себе сделать "визитку" - ветка с краткой историей и закрытой для коментов. ну или ссылку на пост с историей.
 
Ветка так то полезная - навела на мысль, что надо себе сделать "визитку" - ветка с краткой историей и закрытой для коментов. ну или ссылку на пост с историей.
Во!!! Замечательная альтернатива! А то разворчались :-D
Всю тему стариков тоже не перечесть. А вот рассказ без комментов, то что надо.
 
А то получается, что все приходят с пространным "как я докатился до такой жизни", а вот насчет "как я выполз" - все гораздо хуже.
 
Замечательная

Ничего замечательного. Стремление к комфорту сделало нас больными и несчастными (с).
Открыл визитку - почитал, закрыл, забыл. Так вы новых нейронных связей не создадите.
Ну давайте еще алко тиндер сделаем, профили с 2 фотками - было/стало, коротко о себе, сиди себе, свайпай - вот такая трезвость мне не нужна, а такую беру. Как будто это возможно - взять и потребить. Ну и зачем эта суета?
Лет на десять еще постарела по ощущениям, перечитывая себя сейчас, ужс.
Чтобы стать умным, достаточно прочитать десять книг, но чтобы найти их, нужно прочитать тысячи (с-2)
 
Ничего замечательного. Стремление к комфорту сделало нас больными и несчастными (с).
Открыл визитку - почитал, закрыл, забыл. Так вы новых нейронных связей не создадите.
Ну давайте еще алко тиндер сделаем, профили с 2 фотками - было/стало, коротко о себе, сиди себе, свайпай - вот такая трезвость мне не нужна, а такую беру. Как будто это возможно - взять и потребить. Ну и зачем эта суета?
Лет на десять еще постарела по ощущениям, перечитывая себя сейчас, ужс.
Чтобы стать умным, достаточно прочитать десять книг, но чтобы найти их, нужно прочитать тысячи (с-2)
О каком комфорте речь? Перечитывать массу флуда (воды) в темах успешных? Тратя на это массу времени, вместо того что читать полезную литературу. Не хотите, не пишите. По сути не тепло, не холодно. Но и ужасы похмелья тогда на кой фиг нужны?
 
Назад
Сверху Снизу