Метаморфозы трезвой жизни

Что мешает несколько историй собрать в одной теме, чтобы не прыгать с ветки на ветку?)
Кому-то так удобнее будет, кто-то захочет свежие и новые мысли озвучить, кто уже давно писал свои истории.
Не по теме разговор)
То есть, ты ради каких-то неведомых других тему завел? Которые томятся, хотят рассказать свои истории, но все как-то повода не было)
 
То есть, ты ради каких-то неведомых других тему завел? Которые томятся, хотят рассказать свои истории, но все как-то повода не было)
неть! это ради тех кто придет и внезапно прочтет весь список! правда не очень понятно как он найдет тему в жопе мира. а она там будет 100%
 
неть! это ради тех кто придет и внезапно прочтет весь список! правда не очень понятно как он найдет тему в жопе мира. а она там будет 100%
Приколотить в «важно»!
Ну что, погнали строить летучий корабль? Кто начнет?
 
Приколотить в «важно»!
Ну что, погнали строить летучий корабль? Кто начнет?
я не буду. видишь же он вместо моей фееричной истории прочел зачем то "Письма к себе".
 
То есть, ты ради каких-то неведомых других тему завел? Которые томятся, хотят рассказать свои истории, но все как-то повода не было)
Что-то нарушаю этим или не имею права? Кто захочет, расскажет, нет - промолчит, чем токсичностью плеваться. Скатится тема - и бог с ней, чего вонять-то начали?
 
Причем тут счетчик вообще?
Ты же акцент на счетчике поставил
Я вижу в этом всем классическую хитрожопость

"Эй, тут темку создал, нобигайте, напишите мнееее, быстрее!".
Ну как и ты мне ответил, что ты там видишь - твои трудности
 
Метаморфозы жуткие: когда я пил- я был молодым и красивым, а в трезвости стал старым и седым.
 
....Хотелось бы, чтобы бросившие поделились историями о том, как поменялась их жизнь без употреба, может это послужит дополнительной мотивацией для бросающих.
....
Чел, на самом деле трезвость дает человеку лишь освобождение от зависимости, а все остальное человек дает сам себе. Ну и учитывай пролетающие мимо годы, пока ты доберешься до трезвости, произойдут не самые лучшие метаморфозы с тушкой, бо и она ржавеет. Мотивацией должно служить не будущее, а мерзкое настоящее.
 
Что мешает несколько историй собрать в одной теме, чтобы не прыгать с ветки на ветку?)
Кому-то так удобнее будет, кто-то захочет свежие и новые мысли озвучить, кто уже давно писал свои истории.
Не по теме разговор)
Не думаю, что в одной чьей то теме кто то свои , подходящие, примерпоказывающие для ТС , истории описывать будет.....
В своё время и мне это было интересно очень.
Пока не понял, что и мне самому нужно идти этим же путём, а там уж как получится, как выйдет.
Верное направление выбрал, я считаю, ТС.
Таких тут немало.
Но....примером я уж устал о себе , о своей истории, своём пути рассказывать.
Лучше когда об этом кто то другой расскажет.
Тут под этим всем , опять же по моим мнению и опыту, стоИт то, что в библейском выражении, изложении двигает многими.
Не слова чьи то, не дела даже.
А именно плоды дел, действий больше говорят об их, этих плодов носителях, о реальных жизненных примерах, о реально решивших свою алкопроблему людях.
Немало тут историй таких.
Просто многим из таких уже даааааааавно нету дела к подобным этому замечательнейшему форуму ресурсам.
Кто то ещё заходит иногда.
Вообщем немало,--много даже, таких есть!))
 
Злые вы что-то, не ожидал)
Не, не злые они тут, это так кажется по началу, так как таких вопросов от неофитов, как твой, тут мильён было и будет после. Это раз. И два, пишут тебе все верно, ведь нельзя проводить параллель между перестал пить = свершилось чудо. Если такое у кого то где-то и произошло, то либо это работа над своей жизнью, либо совпадение. Но это не формула.

Обустраивайся тут на форуме, все станет понятно, читай ссылки и темы, и поймёшь, что тут вовсе никто не злой, а наоборот, поддержка есть и она вполне настоящая.
 
Чел, на самом деле трезвость дает человеку лишь освобождение от зависимости, а все остальное человек дает сам себе. Ну и учитывай пролетающие мимо годы, пока ты доберешься до трезвости, произойдут не самые лучшие метаморфозы с тушкой, бо и она ржавеет. Мотивацией должно служить не будущее, а мерзкое настоящее.
Да, понятно, что трезвость сама по себе ничего не принесет. Каждый сам творец своей судьбы
 
Назад
Сверху Снизу