Маленькая победа

Главное что радует это то что я перестал искать спасения на дне стакана. Это только усугубляло ситуацию.
 
Ну не совсем так... несчастным я себя не считаю и ничтожеством тоже. Да и не агрессор она.
Ну допустим, все мы (алкоголики) любим считать себя иногда несчастными, саможалость наш большой давний друг (или враг)
В твоей ситуации ты ведешь себя, как жертва, а ее выставляешь агрессором, который тебя обижает и опускает твою самооценку.
Я вот еще что не пойму: скандал ведь начался с того, что она прислала тебе фото обуви, что б ты оценил (значит ей интересно твое мнение и внимание). Ты, как мужчина, в обуви ничего не понимаешь. Обычная ведь ситуация между мужчиной и женщиной? Многие пары могут повздорить на этой почве, если один из них не окажется спокойнее и умнее. А тут так разворачивают, как будто она из тебя живого буквально жилы тянет)))
 
скандал ведь начался с того, что она прислала тебе фото обуви, что б ты оценил (значит ей интересно твое мнение и внимание). Ты, как мужчина, в обуви ничего не понимаешь. Обычная ведь ситуация между мужчиной и женщиной?
Просто как обычно в последнее время друг друга не поняли. Мнение мое ей интересно потому что она неуверенная немного в принятии решений.
 
Главное что радует это то что я перестал искать спасения на дне стакана. Это только усугубляло ситуацию.
Это самое главное и самое важное, Мишаня. Ты молодец, без этого вообще ничего не получилось бы.
Я думаю, что со временем трезвость всё расставит по своим местам. Просто сейчас придется немного думать, либо как разруливать ситуации, либо как избавляться от таких ситуаций и людей из своей жизни. В этом и есть работа над трезвостью. В конце концов трезвость должна стать комфортной.
 
Мотильда внимательно прочитал. Что я могу ответить?...

ну просто, как вариант 😉 мне на определенном этапе помогло встряхнуть одного человека, хоть призадумался и местами вздрогнул от маякнувшей потери 😁 сейчас проблемы есть, но мне стало уже не так тяжко 😉 и знаешь, как-то не страшно совсем, если вдруг, я дальше пошагаю без него, ну ведь все может быть, правда?
 
Это самое главное и самое важное, Мишаня. Ты молодец, без этого вообще ничего не получилось бы.
Я думаю, что со временем трезвость всё расставит по своим местам. Просто сейчас придется немного думать, либо как разруливать ситуации, либо как избавляться от таких ситуаций и людей из своей жизни. В этом и есть работа над трезвостью. В конце концов трезвость должна стать комфортной.
ППКС! 😄
 
В конце концов трезвость должна стать комфортной.
Мне комфортно и даже очень. И радует то что усилий вообще для этого не прилагаю никаких. Просто не пью и все. Полки магазинные эмоций не вызывают никаких а пьющие на улице или пьяные вызывают презрение.
 
Просто как обычно в последнее время друг друга не поняли. Мнение мое ей интересно потому что она неуверенная немного в принятии решений.
Ну она же именно к тебе обратилась с таким важным решением)))))
Я просто немного удивилась, что наши девушки не прониклись, так близкой многим, темой туфель 😁 И не начали защищать твою подругу, что мол, мог бы и похвалить, раз тебе пофиг, а не делать так:
"сказал что модель мне не очень да и зачем и почему я должен разбираться в женских шмотках? Зачем ей мое мнение вообще? И зачем ей 7я пара???!"
 
Мне комфортно и даже очень. И радует то что усилий вообще для этого не прилагаю никаких. Просто не пью и все. Полки магазинные эмоций не вызывают никаких а пьющие на улице или пьяные вызывают презрение.
Миш, это как один из этапов трезвления...
 
Ну она же именно к тебе обратилась с таким важным решением)))))
"сказал что модель мне не очень да и зачем и почему я должен разбираться в женских шмотках? Зачем ей мое мнение вообще? И зачем ей 7я пара???!"
Больше не к кому.
Про 7ю пару я мысленно 😁
А про то что не разбираюсь она так не считает. И почему-то доверяет.
 
Ладно всем спокойной ночи. Спасибо за ответы и советы. Пойду отдамся в обьятия Морфея...а то что-то не досыпаю последнее время.
 
Мне комфортно и даже очень. И радует то что усилий вообще для этого не прилагаю никаких. Просто не пью и все. Полки магазинные эмоций не вызывают никаких а пьющие на улице или пьяные вызывают презрение.
Это очень хорошо. Всё получится 💪
Сейчас самое время начинать потихоньку разгребать обиды, накопившиеся в душе, наводить порядок в эмоциях. Выбрасывать лишнее.

Больше не к кому.
Упрямый какой 😁
Всегда вокруг найдется полно теток, готовых обсудить туфли, а она у тебя спросила)))
 
Назад
Сверху Снизу