Маленькая победа

Раз ты задумался, что что-то не гуд, значит, процесс пошел.
К весне, я думаю, что-то уже и изменится.
Задумываться начал давно, а в последнее да с трезвым мозгом...До весны дожить надо 😁 но будем надеяться...
 
Да. С одной стороны - самому быть, конечно, не то. После такой-то 4-х летней привычки. С другой стороны - возможно, она - мотиватором послужить может. Плохим мотиватором...

Хотя, если у тебя с финансами не всё в порядке - вопрос разрешится еще до весны... Если это не любофф, конечно...

Еще раз - очень рад за тебя!
 
Да. С одной стороны - самому быть, конечно, не то. После такой-то 4-х летней привычки. С другой стороны - возможно, она - мотиватором послужить может. Плохим мотиватором...

Хотя, если у тебя с финансами не всё в порядке - вопрос разрешится еще до весны... Если это не любофф, конечно...

Еще раз - очень рад за тебя!
Да уж...прирос к ней капитально. С ее стороны любви наверное и нет. Привычка, последний шанс, страх одиночества...как-то так.
Спасибо дружище!
 
Да уж...прирос к ней капитально. С ее стороны любви наверное и нет. Привычка, последний шанс, страх одиночества...как-то так.
Спасибо дружище!
☹️ А ты попробуй отстраниться. Это только кажется, что жизнь на этом остановится. У меня все это было: привычка, старх одиночества... Однако, я поняла, что могу жить и без этой любовной зависимости.
 
☹️ А ты попробуй отстраниться. Это только кажется, что жизнь на этом остановится. У меня все это было: привычка, старх одиночества... Однако, я поняла, что могу жить и без этой любовной зависимости.
Если честно страшно...
 
Если честно страшно...
Мишаня, не бойся.

Когда у меня был такой... кризисный период, я мотала круги по городу (пешком) и тупила в вычитанную фразу, которая меня просто заворожила.
"Точка роста всегда вне зоны комфорта" (с)
Она у меня сутками в голове вертелась.

Этого страха и дискомфорта избегать не нужно.
Понимаешь меня?
 
Понимаю конечно. Просто первый шаг он трудный...да и чувство вины у меня перед ней. И совесть мучает.
 
Она по крайней мере честна со мной " Да я люблю деньги!", " Мне не нужна голожопая любовь!" и т.д Да и вообще несмотря на то что стерва и меркантильная но естественная. Были бы деньги все было бы замечательно.
Перед матерью ее тоже стыдно что ее дочь такого придурка как я нашла. Я то не такой, но разве она об этом когда -нибудь узнает?
 
Она по крайней мере честна со мной " Да я люблю деньги!", " Мне не нужна голожопая любовь!" и т.д Да и вообще несмотря на то что стерва и меркантильная но естественная. Были бы деньги все было бы замечательно.
Перед матерью ее тоже стыдно что ее дочь такого придурка как я нашла. Я то не такой, но разве она об этом когда -нибудь узнает?

Мишань, ты о5 бредить начал, ей-богу 😁 Т.е., как я понимаю, и не переставал ☹️
 
Мишаня, тезис "на 9 девчонок по статистике" в нашей стране никто не отменял. С мужиками хуже, а женщин вокруг сколько добрых, красивых, одиноких и не меркантильных!
 
Дело не в статистике и не в других женщинах, а в самом Мишане.
Мишань, почему ты до сих пор держишь в голове мысль, что ты кому-то что-то должен доказывать? Единственный, кому ты что-то действительно должен - это ты сам. Чувство вины - штука едкая и цеплючая, но с ним надо расставаться, вычищай его из себя - хоть кислотой вытравливай. Ты перед самим собой вину не чувствуешь, например? Пишешь о5 о другом человеке...
А уж насчет ее мамы - это без комментариев.
 
Я тебе по секрету, Миш, скажу, что на работе у меня появилась проблема! И очень серьезная.

У нас коллектив большой, человек 150. Человек 60 из них - женщины... Приблизительно 30 из них либо не замужем, либо разведенные.

Так вот, к чему я веду.

А к тому, что я последнее время всё больше и больше популярен на работе. То, что я умею готовить многие знают, да и видели, когда на природы там всякие кагалом выбирались. А вот то, что последние пол года на всяческих праздниках я чист, вымыт, трезв и за рулем - стало последней каплей...

Я не прыгаю по сцене, не стою у бара, тягая рюмку за рюмкой, не наваливаюсь на женщин, как пыянь любит, типа "обнять". Я стою в сторонке, попивая какое нить мохито или апельсиновый сок. И веду себя - как подобает человеку... :)) А на вопрос, почему не употребляю, отвечаю - что вредно это. И не имеет смысла никакого...

Веду я это всё к тому, что трезвый мужчина всегда!!! интереснее мужчины пьющего. Если собеседник твой в жизни читала не только Шилову. :))

Не переживай! Один не останешься! Гарантирую... )))))
 
Миш. Ты один из первых, с кем я тут разговаривал. Ты добрый нормальный человек
После моего поста, что там про отношения с барышнями и про добровольное одиночество написано, можешь мне не доверять, но мой совет, бросай ты это болото.
Бросай. Вот за что точно ручаюсь - жизнь в болоте безперспективна и по любому вредна.
Плохо, что с работой не гладко. Но именно в такой ситуации лучше остаться в тишине. Попробуй на время. Сам к ней не вернёшься.
И не ищи новую бабу!!! Не смотри на них многозначительно. Они это чувствуют и никогда не ведутся. Смотри прямо перед собой, куда угодно, только не тоскливо на баб. Потом придёт сила и взгляд будет такой как надо
Переживёшь эту тишину - сам удивишься. Появится и самооценка и выбор
Не ищи никакую бабу, поживи в трезвой тишине.
Только так всё само придёт. Поверь. Ну и не бухать. А то опять ей позвонишь
Только не болото!
 
а женщин вокруг сколько добрых, красивых, одиноких и не меркантильных!
Не встречал. Точнее пробовал ,но ничего не получалось. Все раздражает и сравнения сразу в голову лезут. Не в их пользу.
 
Чувство вины - штука едкая и цеплючая, но с ним надо расставаться, вычищай его из себя - хоть кислотой вытравливай.
Пытаюсь но пока никак. Сильно она постаралась чтобы это чувство мне вбить. В ЛЮБОЙ ситуации Я виноват и никак иначе.
 
Назад
Сверху Снизу