Маленькая победа

Я тебе по секрету, Миш, скажу, что на работе у меня появилась проблема! И очень серьезная.
Не переживай! Один не останешься! Гарантирую... )))))
Я понял твою мысль точнее то что ты писал 😄 Прав 100% я тоже так думаю но пока не везет. Точнее не бываю почти нигде.
 
Миш. Ты один из первых, с кем я тут разговаривал. Ты добрый нормальный человек
После моего поста, что там про отношения с барышнями и про добровольное одиночество написано, можешь мне не доверять, но мой совет, бросай ты это болото.
Бросай. Вот за что точно ручаюсь - жизнь в болоте безперспективна и по любому вредна.
Плохо, что с работой не гладко. Но именно в такой ситуации лучше остаться в тишине. Попробуй на время. Сам к ней не вернёшься.
И не ищи новую бабу!!! Не смотри на них многозначительно. Они это чувствуют и никогда не ведутся. Смотри прямо перед собой, куда угодно, только не тоскливо на баб. Потом придёт сила и взгляд будет такой как надо
Переживёшь эту тишину - сам удивишься. Появится и самооценка и выбор
Не ищи никакую бабу, поживи в трезвой тишине.
Только так всё само придёт. Поверь. Ну и не бухать. А то опять ей позвонишь
Только не болото!
Гусь спасибо все правильно пишешь. Я что -то примерно так и хочу...но есть одно НО...У меня в ушах уже звенит от этой "тишины"(((
 
но есть одно НО...У меня в ушах уже звенит от этой "тишины"

2 месяца трезвости мало. И у тебя не тишина, а суета.
Я с прошлого октября по март валялся в потолок трезвый смотрел. Один - одинёшенек. Позвонить некому. Аппатия и лень.
Потом цель поставил, дело затеял. Всё было через силу, врать не буду. Когда осилил - понял, что с ног падаю от усталости и радостней сильно не стало.
НО - тишину переборол. Появился жизненный выбор, появились люди вокруг. И я был надёжен, понятен и трезв
Не успел пожить. Снова со своим запоем кругом обосрался и снова в звенящей тишине. Но просто так, "чтоб было" - тусоваться не буду, хотя есть с кем.
Щас буду опять восстанавливать и силы и доверие НОРМАЛЬНЫХ людей. И стараться жить нормальной жизнью
Человек для дел создан. Выхода, поверь, нет.
А с мамзелью - завязывай. Негатив сплошной. На месте только топчешься.
Когда она поймёт, что ты свалил, она тебя и возвращать то не будет, скорей всего. Тебе ещё и это открытие, возможно переварить придётся на трезвую. Это будет та ещё досада, возможно. Но выхода всё равно нет.
А так - бесконечное болото. Я бы не смог. Хуже нет.
 
Но просто так, "чтоб было" - тусоваться не буду, хотя есть с кем.
А с мамзелью - завязывай. Негатив сплошной. На месте только топчешься.
Когда она поймёт, что ты свалил, она тебя и возвращать то не будет, скорей всего. Тебе ещё и это открытие, возможно переварить придётся на трезвую. Это будет та ещё досада, возможно.
Мне и не нужно чтоб просто так...и чтоб было...Просто сейчас "есть". Хотя нервяк сплошной.
Возвращать не будет 100% я даже не обольщаюсь.
 
Ух, Миш
Ты тут много разных мнений собрал.
В конце концов тебе решать.
А так, может она тебе и вправду что то даёт. Если баба чем то держит - это тоже сила. Согласен.
Но раз эти разговоры тут не пресекаешь - то на попытки дать совет, значит не должен обижаться вроде.
 
Ух, Миш
Ты тут много разных мнений собрал.
В конце концов тебе решать.
А так, может она тебе и вправду что то даёт. Если баба чем то держит - это тоже сила. Согласен.
Но раз эти разговоры тут не пресекаешь - то на попытки дать совет, значит не должен обижаться вроде.
Просто до нее ничего подобного не было ни с кем. А ей 45 😲 хотя и мне тоже 😄
На что обижаться-то? Советы дельные и нужные. Я просто потом из них и выведу "среднее арифмитическое" для себя.
 
Мишаня, с Рождеством! 👼
Очень рада, что ты начал писать в теме.
 
Сегодня...точнее уже вчера получил очередной вынос мозга и кучу оскорблений из за ерунды. Хоть бы в Рождество сдержалась...а причина банальная. Прислала мне ссылку с фотографией женских сапог фирмы Балдинини...единственная которую она признает. Я сказал что модель мне не очень да и зачем и почему я должен разбираться в женских шмотках? Зачем ей мое мнение вообще? И зачем ей 7я пара??? 😲 Ну и понеслалсь...самое мягкое в мой адрес было слово колхозник...Хотя я в отличии от нее родился в Москве и все предки отсюда, а она из Чехова. Потом поругалась с матерью...звонила и рыдала в трубку и говорила что не может с ней больше жить. С ней не может а со мной не хочет жить в моей квартире. Хотя и квартира и обстановка включая ремонт и прочее у меня на уровне. А еще у меня много цветов и это тоже ей не нравится. Она хочет чтобы я в свою квартиру переселил свою маму а мы чтобы жили в ее квартире. Маме я даже не озвучивал такое...это полный бред. Из за своих проблем из за того что не родила ребенка до 45 потому что сначала не хотела а потом не могла после неудачного аборта, из за того что повесился ее муж который ее содержал полностью а она ничего не делала а теперь ей работать приходится...просто из за всего что ей не нравится срывает зло и негатив на мне. А то что у меня в душе творится ее вообще не волнует. Говорить с ней на серьезные темы и что-то обсуждать бесполезно. Слышать ничего не хочет. Ты мужик вот и справляйся сам. Ни поддержки...ни сочувствия от нее ни в чем не дождешься. Устал морально и ничего сделать не могу с этим.
 
Тут два выхода. Либо забить и не обращать внимания либо бросать ее. Но терпеть и жаловаться както не по мужски.
Да я не жаловался вроде...Забил я уже давно 3 года назад, но чем дальше тем более сложно себя сдерживать.
 
Сегодня...точнее уже вчера получил очередной вынос мозга и кучу оскорблений из за ерунды. Хоть бы в Рождество сдержалась...а причина банальная. Прислала мне ссылку с фотографией женских сапог фирмы Балдинини...единственная которую она признает. Я сказал что модель мне не очень да и зачем и почему я должен разбираться в женских шмотках? Зачем ей мое мнение вообще? И зачем ей 7я пара??? 😲 Ну и понеслалсь...самое мягкое в мой адрес было слово колхозник...Хотя я в отличии от нее родился в Москве и все предки отсюда, а она из Чехова. Потом поругалась с матерью...звонила и рыдала в трубку и говорила что не может с ней больше жить. С ней не может а со мной не хочет жить в моей квартире. Хотя и квартира и обстановка включая ремонт и прочее у меня на уровне. А еще у меня много цветов и это тоже ей не нравится. Она хочет чтобы я в свою квартиру переселил свою маму а мы чтобы жили в ее квартире. Маме я даже не озвучивал такое...это полный бред. Из за своих проблем из за того что не родила ребенка до 45 потому что сначала не хотела а потом не могла после неудачного аборта, из за того что повесился ее муж который ее содержал полностью а она ничего не делала а теперь ей работать приходится...просто из за всего что ей не нравится срывает зло и негатив на мне. А то что у меня в душе творится ее вообще не волнует. Говорить с ней на серьезные темы и что-то обсуждать бесполезно. Слышать ничего не хочет. Ты мужик вот и справляйся сам. Ни поддержки...ни сочувствия от нее ни в чем не дождешься. Устал морально и ничего сделать не могу с этим.
Привет, Мишаня! Прочитала твою тему! Ну что сказать, тебе тут многие писали и я тоже согласна со всеми! Такому терпению, как у тебя, только позавидовать! Но здесь другое... Пока не пойму, то ли любовь, то ли любовная зависимость у тебя, а это разные вещи... Что тебя держит?
Барышня хорошо устроилась, конечно, в свои то 45! И вот это " Говорить с ней на серьезные темы и что-то обсуждать бесполезно" мне вообще не понятно! А на куй она сдалась?
 
Расходитесь и все дела
Умом и сам понимаю что надо. Но очень непростое решение...это примерно если бы мне сказали что надо ампутировать руку или ногу чтобы жить дальше. А если нет то гангрена и смерть. Вот и думаю что лучше...хотя ответ вроде очевиден.
 
А я, если честно, не пойму зачем вы все советуете ее бросать? Женщина, как женщина)))
Я смотрю Мишаня тоже не молчит в ответ: "зачем ей 7-я пара? она в отличии от меня не моксвичка и т.д. и т.п."
 
Привет, Мишаня! Прочитала твою тему! Ну что сказать, тебе тут многие писали и я тоже согласна со всеми! Такому терпению, как у тебя, только позавидовать! Но здесь другое... Пока не пойму, то ли любовь, то ли любовная зависимость у тебя, а это разные вещи... Что тебя держит?
Барышня хорошо устроилась, конечно, в свои то 45! И вот это " Говорить с ней на серьезные темы и что-то обсуждать бесполезно" мне вообще не понятно! А на куй она сдалась?
Привет. Я сам не могу понять что это...одно могу сказать что такое в первый раз. С ней можно говорить только о том что ее интересует. То что нравится мне или просто то чем мне хотелось поделиться...просто обсудить - для нее сотрясание воздуха и неинтересно. Не грузи меня и т.д
Наш диалог :
- Я люблю тебя...
- А я люблю деньги!
 
она в отличии от меня не моксвичка и т.д. и т.п."
Я не в том контексте имел ввиду. Мне все равно откуда она...хоть из Зажопинска. И даже в этом случае язык у меня не повернулся бы назвать ее колхозницей.
Просто у меня накопились хронические обиды. Самооценку она мне ниже плинтуса опустила, г...с ног до головы полила и прочее. За что??? За мои чувства?
 
Привет. Я сам не могу понять что это...одно могу сказать что такое в первый раз. С ней можно говорить только о том что ее интересует. То что нравится мне или просто то чем мне хотелось поделиться...просто обсудить - для нее сотрясание воздуха и неинтересно. Не грузи меня и т.д
Наш диалог :
- Я люблю тебя...
- А я люблю деньги!
Понятно. Зависим, и не только от алко! Тобой успешно манипулируют. Ну что сказать, только ты сам можешь порвать этот замкнутый круг, а пока тебе не хочется этого делать, то так и будет!
Миш, я ни в коем случае не призываю и не произношу высокопарных слов, не обижайся. Сама была в такой ситуации, хреново это!
 
Назад
Сверху Снизу