Маленькая победа

Mishanja

Активный участник
Не пьет 11 лет 1 месяц 19 дней
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
2,376
Приветствую всех друзья. Давно к Вам не захотил и вот решил отписаться как и что. В старой своей теме решил что писать нет смысла т.к действительность уже не соответствует поднятым там проблемам.
Вот и пошел 3й месяц с тех пор как я выпил последний раз. Не знаю что произошло,но что-то реально перемкнуло в голове и желание пропало напрочь.Тяжело было где-то первые 5 дней, потом все пошло в гору. Дни шли и желание сошло на нет. Чувствовать себя стал лучше, сон нормализовался, голова с утра ясная, настроение стало более радостным...Многие вещи стал воспринимать более спокойно и философски. Появилось желание читать, слушать музыку, смотреть фильмы...все то что я любил раньше но забросил...И собственный внешний вид стал радовать...что не хожу больше с опухшей рожей и перегарищем не дышу на окружающих. На собственный ДР который был недавно - не выпил ни капли даже мыслей об этом не было. Предстоящий НГ вызывает такие же эмоции... Появилась энергия и желание что-то делать , менять к лучшему и т.д Так что как ни крути почти одни плюсы.
Ну и минусы есть тоже чего греха таить...Никак не могу устроиться на работу и из за этого рушатся отношения с женщиной . Новые отношения заводить не могу из за отсутствия денег в нормальном количестве. А одиночество угнетает очень сильно. Самое главное что от одиночества и неустроенности нет желания выпить...это и есть наверное моя маленькая победа.

Друзья! Хочу Вам всем пожелать в Новом Году справиться с проблемами, быть сильнее и мудрее, здоровыми и счастливыми!
 
Привет, я тебе желаю, чтобы все с работой у тебя наладилось и с личной жизнью,
 
Миша, привет! Рад видеть... Два вопроса:

Как НГ встретил?
Ты встречаешься все с той же барышней?
 
Миша, привет! Рад видеть... Два вопроса:
Как НГ встретил?
Ты встречаешься все с той же барышней?
Привет старина!
1. Нормально. Не пил. И 12.12.12 ( ДР ) тоже 😄
2. Пока да...
 
Фраза "Пока да..." навевает на мысль о том, что ты с ней только потому, что сам быть не хочешь. Я прав?
 
Фраза "Пока да..." навевает на мысль о том, что ты с ней только потому, что сам быть не хочешь. Я прав?
Просто реально смотрю на вещи. Будущего нет. А скандалы и выносы мозга надоели.
 
Мишаня, привет тебе и в твоей темке. 👏 Если отношения не устраивают, их надо прекращать. Тем более, это не жена, а просто сожительница (как я поняла).
 
Просто реально смотрю на вещи. Будущего нет. А скандалы и выносы мозга надоели.
Миша, зачем тебе это мегера? 😲
У нее и на фотографии взгляд был недобрый, я помню

Неужели любовь настолько зла 😭
 
Миша, зачем тебе это мегера? 😲

Мишки оба-два (и Белая, и ТС), привет! 😄
Белая, Мишаня трезветь дальше будет, мозги с психикой поправятся - мегера сама отвалится. 💪
Мишаня, полный вперед! Рада за тебя!
 
Мишки оба-два (и Белая, и ТС), привет! 😄
Белая, Мишаня трезветь дальше будет, мозги с психикой поправятся - мегера сама отвалится. 💪
Привет, птичка наша! 👼
Отвалиться-то отвалится, но крови попьет...

😭 сложно все...
Надо говорить так: "не всё так просто" )))
 
Назад
Сверху Снизу