Маленькая победа

Я просто немного удивилась, что наши девушки не прониклись, так близкой многим, темой туфель 😁 И не начали защищать твою подругу, что мол, мог бы и похвалить, раз тебе пофиг, а не делать так:
"сказал что модель мне не очень да и зачем и почему я должен разбираться в женских шмотках? Зачем ей мое мнение вообще? И зачем ей 7я пара???!"

ну в данной ситуации мы все встали на сторону Миши 😁 и пустили шепоток...Миша, не показывай, что нравится...сопротивляйся и отнекивайся от 7-й ее пары в шкафу... мыж на форуме взаимопомощи 😁
 
Спокойной ночи, Мишаня!
В следующий раз я постараюсь не так активно тебе мучать своей взаимопомощью 😁
 
ну в данной ситуации мы все встали на сторону Миши 😁
Вы очень добрые и всегда готовы прийти на помощь 👩
Мотенька, я наконец-то разула (в контексте этой темы смешно звучит) свои глазки! И разглядела твой заборище!!! Юленька, поздравляю! 😍
 
А по-моему, ты как-то не с того конца к проблеме подходишь. На данный момент, как мне кажется, тебе не стоит пытаться искать способы удержать при себе женщину. В конце - концов и свет на ней клином не сошелся, и мировосприятие с трезвостью сильно меняется. Вот я, например, тоже сначала переживал при расставании - понятное дело, несколько лет отношений просто так не проходят. Правда, я сначала расстался с подругой, а потом решил пить бросить. И, надо сказать, по прошествии некоторого времени уже стал совершенно по-другому оценивать и нашу совместную жизнь, и разрыв. То, что тогда казалось печальным, сейчас вызывает усмешку, а воспоминание о своих некоторых "подвигах" - какими они тогда виделись, сейчас заставляет краснеть.

Это я к тому, что раз уж вы столько вместе, и отношения не мешали твоим пьянкам, то есть большая вероятность того, что одно с другим тесно связанно. И очень может быть, что непьющий ты ей вовсе и не нужен. Как и она тебе. И это никакая не трагедия. Тем более, что бытовых препятствий - детей, квартиры, для разрыва у вас нет. Хотя, конечно, все может быть. В любом случае, от трезвости хуже тебе не станет. А твоя трезвость - это дело зависит только от тебя самого! Удачи!
 
Мишань, не обижайся. НО. Обрисованная картина с высыланием сапогов убила, не знаю, может я не права, но ни одна нормальная, интеллигентная женщина такое даже теоретически сделать не может. Я понимаю там - олигархи, их подруги с накаченными губами - "котенок, хочу вот эту шубу" и тп. Но если мы говорим о нормальных отношениях нормальных людей, какие блин сапоги, что за... Пусть ты считаешь, что она тебя не любит, а позволяет себя любить. За сапоги?? Кого куда переселить? Ты что будешь каждое утро просыпаться с человеком, который с тобой живет за сапоги? Извини, че то я резко наверно... Но ситуация....
 
Это я к тому, что раз уж вы столько вместе, и отношения не мешали твоим пьянкам, то есть большая вероятность того, что одно с другим тесно связанно. И очень может быть, что непьющий ты ей вовсе и не нужен.
Тут как раз наооборот. Мои пьянки мешали отношениям. И она очень рада что я не пью...но волнуется конечно что сорвусь. Я обещал что нет, хотя пить я бросил вовсе не из нее а потому что просто надоело и стало противно.
 
Мишань, не обижайся. НО. Обрисованная картина с высыланием сапогов убила, не знаю, может я не права, но ни одна нормальная, интеллигентная женщина такое даже теоретически сделать не может. Я понимаю там - олигархи, их подруги с накаченными губами - "котенок, хочу вот эту шубу" и тп. Но если мы говорим о нормальных отношениях нормальных людей, какие блин сапоги, что за... Пусть ты считаешь, что она тебя не любит, а позволяет себя любить. За сапоги?? Кого куда переселить? Ты что будешь каждое утро просыпаться с человеком, который с тобой живет за сапоги? Извини, че то я резко наверно... Но ситуация....
Я не обижаюсь т.к не на на что 😄 . Все нормально.
Она не просит чтобы я их покупал...но естественно была бы не против.
 
На данный момент, как мне кажется, тебе не стоит пытаться искать способы удержать при себе женщину. В конце - концов и свет на ней клином не сошелся, и мировосприятие с трезвостью сильно меняется.
У всех по разному все...пьяный я был или трезвый чувства мои от этого не зависили.
 
И очень может быть, что непьющий ты ей вовсе и не нужен. Как и она тебе. И это никакая не трагедия.
Может быть.
А еще может быть, что она соз, а они странные и сами не знают чего хотят. Могут мешать в трезвости, хотя как будто желают помогать. И орать начинают неосознанно как-то, потому что по привычке или от скуки из-за изменения ситуации.

... НО. Обрисованная картин..... убила, не знаю, может я не права, но ни одна нормальная, интеллигентная женщина такое даже теоретически сделать не может.... За сапоги??
Как любят люди давать советы не вчитываясь в написанное.
<
Она не просила купить ей сапоги.


Привет, Мишань) Я опять тут 😳
 
Сегодня иду мимо своего дома а на лавочке сидит местный мужичок Серега...всегда находящийся в легком подпитии, но человек безвредный и позитивный. Увидел меня, поздоровался и сообщил с улыбкой что у него 3 дня назад был ДР. Я поздравил и поинтересовался сколько "стукнуло", он ответил что 43...я в шоке...думал лет 55-56...я на 2 года старше его но нас даже рядом не поставить...
 
Ну как бы да...потому что знает что денег у меня сейчас нет. Конечно ей бы хотелось но...
Понятно это... Просто там Керн не поняла и откомментировала))) Решила, что тебя за сапоги трясут 😁
Блин, как же мы все тут проговариваемся о своих заморочках и страхах))))

Мишань, как настроение сегодня?
 
Мишань, как настроение сегодня?
Да обычное. И вчера было такое же если что 😄 Просто я бываю либо веселый либо злой...когда все раздражает. Хотя причины для раздражения вполне естественные, просто многие их не замечают уже т.к смирились, не обращают внимания и т.д Типа так жить проще.
 
Просто там Керн не поняла и откомментировала))) Решила, что тебя за сапоги трясут 😁
Ну это минусы переписки 😄 Иногда сложно выразить мысли которые в голове, потому что не передать интонацию , полутона и прочее.
 
Сегодня...точнее уже вчера получил очередной вынос мозга и кучу оскорблений из за ерунды. Хоть бы в Рождество сдержалась...а причина банальная. Прислала мне ссылку с фотографией женских сапог фирмы Балдинини...единственная которую она признает. Я сказал что модель мне не очень да и зачем и почему я должен разбираться в женских шмотках? Зачем ей мое мнение вообще? И зачем ей 7я пара??? 😲 Ну и понеслалсь...самое мягкое в мой адрес было слово колхозник...Хотя я в отличии от нее родился в Москве и все предки отсюда, а она из Чехова. Потом поругалась с матерью...звонила и рыдала в трубку и говорила что не может с ней больше жить. С ней не может а со мной не хочет жить в моей квартире. Хотя и квартира и обстановка включая ремонт и прочее у меня на уровне. А еще у меня много цветов и это тоже ей не нравится. Она хочет чтобы я в свою квартиру переселил свою маму а мы чтобы жили в ее квартире. Маме я даже не озвучивал такое...это полный бред. Из за своих проблем из за того что не родила ребенка до 45 потому что сначала не хотела а потом не могла после неудачного аборта, из за того что повесился ее муж который ее содержал полностью а она ничего не делала а теперь ей работать приходится...просто из за всего что ей не нравится срывает зло и негатив на мне. А то что у меня в душе творится ее вообще не волнует. Говорить с ней на серьезные темы и что-то обсуждать бесполезно. Слышать ничего не хочет. Ты мужик вот и справляйся сам. Ни поддержки...ни сочувствия от нее ни в чем не дождешься. Устал морально и ничего сделать не могу с этим.

Привет, будем знакомы, я Светлана.

Данный пост навел меня на следующее (прошу не обижаться, но я так вижу сос стороны):
1) Твоя мадам дебе плачет - просматривается что ты для нее желетка. Ну желетка в принципе нужна почти каждому из нас, пожаловаться.
2) Но вот если идут оскорбления, то это уже тряпка, об которую вытирают ноги.

От чистого сердца!
 
Ну это минусы переписки 😄 Иногда сложно выразить мысли которые в голове, потому что не передать интонацию , полутона и прочее.
Привет. Может я не поняла, но она ж не просто так эту ссылку принесла, по-моему такой "прозрачный" намек.
 
Назад
Сверху Снизу