Любовь..... должна быть трезвой.

Нихрена не могу сообразить,с какого часового пояса ТС?
Когда там у нее "завтра" наступит,хочу поглядеть "закат вчерашнего задора". :sarcastic:
 
Хочу быть здесь максимально открыта и честна, в жизни это сложно.
Это зря... Не стоит быть со всеми максимально честной и открытой, особенно, если ты здесь новичок. Научена горьким опытом здесь, на сайте.
 
Это зря... Не стоит быть со всеми максимально честной и открытой, особенно, если ты здесь новичок. Научена горьким опытом здесь, на сайте.
Аха) ну ты даёшь! Ты сама то хоть с собой честна? Очень сомневаюсь... А что год на счётчике не поставила? Не слушай её, ТС. Будь откровенной!
 
Таки да! Напомнило меня—эдак сижу такой бойэц храбрый на балконе весь в пьяных соплях с литрой Чухмарки в обнимку (спирта бодяженного:bee:): А ЗАВТРА Йа ПРЯМ С УТРА даже в дождь на пробежку,гантели,качооок!!! Швальнегра! Ни рюмки в рот,ни в жопу капли!…:facepalm:
 
Таки да! Напомнило меня—эдак сижу такой бойэц храбрый на балконе весь в пьяных соплях с литрой Чухмарки в обнимку (спирта бодяженного:bee:): А ЗАВТРА Йа ПРЯМ С УТРА даже в дождь на пробежку,гантели,качооок!!! Швальнегра! Ни рюмки в рот,ни в жопу капли!…:facepalm:
А на заднем фоне на балконе Рамштайн с Мутер ещё слезу наворачивает!)))
Андрей, нопасарам!))
 
Нихрена не могу сообразить,с какого часового пояса ТС?
Когда там у нее "завтра" наступит,хочу поглядеть "закат вчерашнего задора". :sarcastic:
Всем доброго дня. Я из Москвы. Итак, с чувством стыда ушла спать вчера. Утром проснулась часов в 10 , завтрак, душ. Немного подтрясывает, голова ватная. Но не так все плохо, как было в прошлый раз. В планах не пить сегодня, займусь домашней рутиной и погулять. Вечером отпишусь. Ноут не берет интернет почему то. Пишу с телефона, так что уж простите за ошибки , если что. Ну и таки кина с продолжением вчера не было, уже хорошо) Честной мне быть необходимо, это моя душевная гармония. Я слишком много врала и в первую очередь себе и близким. Этот круг нужно разрывать, чувствую не выползу иначе. Вот как то так. Вечером немного о себе расскажу, чтобы понятнее было.
 
Таки да! Напомнило меня—эдак сижу такой бойэц храбрый на балконе весь в пьяных соплях с литрой Чухмарки в обнимку (спирта бодяженного:bee:): А ЗАВТРА Йа ПРЯМ С УТРА даже в дождь на пробежку,гантели,качооок!!! Швальнегра! Ни рюмки в рот,ни в жопу капли!…:facepalm:
)) Да да да... Обычно с подругой за бутылкой чего то рассуждали что пить не надо, это зло и с завтра начинаем новую жизнь, и так до утра и с утра за пивом -гантельками бегом . Опять же спорт)
 
Господи,какие все алкоголики одинаковые! Капец! Реально стадо животных,причем бесполых: единая схема поведения,основанная на простых инстинктах. Микробы.бггг!
 
Господи,какие все алкоголики одинаковые! Капец! Реально стадо животных,причем бесполых: единая схема поведения,основанная на простых инстинктах. Микробы.бггг!
Да капец... Итак... Микроб Люба себя заселфил без прекрасс... Чтобы сравнивать до и после.... Пугает меня такое моё ярое намерение не пить в том смысле что запал пройти может быстрее...
 
Хотя мне трезвость недавняя 3х месячная понравилась... Но разве ж это трезвость? 3 месяца и все .... Заплыв на 10 дней на отдыхе... Передышка несколько дней и опять вперёд и с песней...
 
Привет! Тебе помогло написание дневника? Как твои ощущения в трезвости 2х месяцев?
Я не пил с ноября 2017 по март 2019 потом 0.5 коньяка потом 2 мес.трезвости на настоящее время.
Ощущения - конечно лутше чем с похмелюги. 👍
Я писал дневники по методу Шичко. Написал 20 дневников. Потом перестал писать и через неделю началось...
 
К сожалению алк.неизлечим и это факт. Бросить пить невозможно. Возможно жить и непить. Алкоголик который принял решение непить - должен ежедневно работать со своим сознанием чтоб подавлять свою агнедонию (или ангедонию).
Работа -это общение с себеподобными .написание дневников -вообщем всё что помогает твоему сознанию побеждать твоё же подсознание которому ты вдолбил молекулами этанола что всё может быть веселее интереснее и прикольнее.
 
Так что для трезвой жизни -все средства хороши. У каждого есть тема которая ему помогает. У кого то АА у кого то дневники . Всё абсолютно индивидуально.
 
Итак..
Я не пил с ноября 2017 по март 2019 потом 0.5 коньяка потом 2 мес.трезвости на настоящее время.
Ощущения - конечно лутше чем с похмелюги. 👍
Я писал дневники по методу Шичко. Написал 20 дневников. Потом перестал писать и через неделю началось...
Хороший счетчик трезвости был.... Жаль, но что есть, то есть идем дальше. Значит тебе дневники помогли, это уже результат. Дневники вообще психологическая фишка не только для алков. Вот и я попробую.... Я не могу пока разобраться почему я пила..... где зарыта эта отговорка пью, потому что.... потому что что? В моем случае не понятно.... Гавна в жизни хочется или что? Со всем могу справляться же и без алко, развод пережила как раз в трезвую, вот решила что хочу это пережить на трезвую и прошла этот этап...
 
Итак..

Хороший счетчик трезвости был.... Жаль, но что есть, то есть идем дальше. Значит тебе дневники помогли, это уже результат. Дневники вообще психологическая фишка не только для алков. Вот и я попробую.... Я не могу пока разобраться почему я пила..... где зарыта эта отговорка пью, потому что.... потому что что? В моем случае не понятно.... Гавна в жизни хочется или что? Со всем могу справляться же и без алко, развод пережила как раз в трезвую, вот решила что хочу это пережить на трезвую и прошла этот этап...
Наше тело управляется с помощью биохимии. Химические вещества превращаются в эл.магниит. импульсы кот. стимулируют наши нервные окончания. Когда в нас поступ.извне хим.вещество то наши клеточки которые в ничтожно малом колличестве вырабат.всякие там эндорфины и так далее перестают это делать за ненадобностью. Какой смысл им это делать если тело само в себя вкачивает большие дозы хим.вещества??
Каждая рюмка изменяет и не просто изменяет а укрепляет эти изменения в наших телах.
Нам хочется ещё и ещё ведь теперь мы убедили свои клеточки мозга в том что кайфушку можно получить сразу и много.
Лично я так этот процес понимаю
 
Возможно (по моему мнению) сознанием предстоящего краха личности можно погасить наше подсознание которое мы конкретно убедили в необходимости бухаловки.
 
Назад
Сверху Снизу