Любовь..... должна быть трезвой.

Боюсь ночи... чувствую не усну... Завтра в 6-30 подъем, за руль не сяду... паника. Есть наверное одно хорошее средство, может кому поможет, я собираюсь его осуществить - медитация именно на технике дыхания. Я пробовала и эффект был, но это нужно делать постоянно. Нужно выработать систему каждодневную. Как то наткнулась на один сайт по саморазвитию , автор Николай Перов. Если интересно, загуглите. Там про все, в том числе и алкоголь и курение. Многое пересекается с Карром в лайт-версии, но медитация вещь! Этакий релакс мозгу от перегруженности алкоголем. Осознанность, развитие силы воли, интеллекта, ну и вообще заряжающий на позитив сайт. Модераторы, не судите строго, не реклама, это, что мне показалось полезным.
 
Интерфейс не пострадал. Заценили.так шо можешь бухать дальше! :CRAZY::drinking:
Блин,хоть в Маскву переезжай!:-[
На этом дифирамбы кончилися.
Дилеммы у нее.
Открой глаза! Этих "дилеммм" как говна за баней: алкомаги через каждые 100м,в каждом даже занюханном продуктовом отделы с пойлом,все вокруг бухают по поводу и без,дарят друг другу и дают мелкие взятки бухлом...
Ни одного мероприятия,блин,не проходит без бухла! Путин и тот с каким-то двух-ведерным бокалом дифилировал на днюхе Меркель.
 
Интерфейс не пострадал. Заценили.так шо можешь бухать дальше! :CRAZY::drinking:
Блин,хоть в Маскву переезжай!:-[
На этом дифирамбы кончилися.
Дилеммы у нее.
Открой глаза! Этих "дилеммм" как говна за баней: алкомаги через каждые 100м,в каждом даже занюханном продуктовом отделы с пойлом,все вокруг бухают по поводу и без,дарят друг другу и дают мелкие взятки бухлом...
Ни одного мероприятия,блин,не проходит без бухла! Путин и тот с каким-то двух-ведерным бокалом дифилировал на днюхе Меркель.
Вообще это все уже не модно.. Молодежь вся сплошь ЗОЖ. Практически. В тренде теперь быть спортивными и трезвыми. Не везде конечно, но есть такая буква сейчас. У меня на работе сейчашней, практически никто не пьет, даже корпоративы половина народа не пьет. Внутренне я чувствую себя изгоем, вечно жуя жевачку с утра, боясь дыхнуть на коллег,, трясусь а вдруг ГАИ остановит.. Это все мешает жить и стоп сказать не могу. И что самое не айс я чувствую что я теряю жизненную энергию, нет ее.. все пох..
 
Вообще это все уже не модно.. Молодежь вся сплошь ЗОЖ. Практически. В тренде теперь быть спортивными и трезвыми. Не везде конечно, но есть такая буква сейчас. У меня на работе сейчашней, практически никто не пьет, даже корпоративы половина народа не пьет. Внутренне я чувствую себя изгоем, вечно жуя жевачку с утра, боясь дыхнуть на коллег,, трясусь а вдруг ГАИ остановит.. Это все мешает жить и стоп сказать не могу. И что самое не айс я чувствую что я теряю жизненную энергию, нет ее.. все пох..
Тогда поздравляю! Тебе круто повезло!с трезвым окружением легче!
У мну начальнег- зашитый алк,я его еще и курить подбил вместе.))
Попробуй трезвость- я так чуть ли не начал факи ментам показывать,чтобы остановили наконец! Какая у мну была злобно-щасливая рожа,видимо,шо мент охренел,когда остановил меня,возращавшегося поздно из деревни.)))
 
Тогда поздравляю! Тебе круто повезло!
Попробуй трезвость- я так чуть ли не начал факи ментам показывать,чтобы остановили наконец! Какая у мну была злобно-щасливая рожа,видимо,шо мент охренел,когда остановил меня,возращавшегося поздно из деревни.)))
А ха-ха, представляю
 
Так,я потопал за машиной.
Спать иди,москаляка! Через нихачу! Сон-капец как важно! Шо хош делай,но дрыхни!
 
У меня есть делема .. что подскажете? Мне осталось отработать 2 дня. Я уволилась с настоящего места работы. И открыла с подругой свое дело. Сделано много, вложено куча времени и сил. Есть сайт, офис, девочка менеджер. Начинаю работать в своем направлении... Но... Моя дорогая подруга тоже любит выпить. Но ее алкоголизм другой, она еушница, может пару выпить пива и на этом закончить , но нужно ей это каждый день. У меня другая фишка. Если в рот попало, то тушите свет ..за период моей последней трезвости она прониклась и месяц тоже не пила, но сейчас выпивает. Я присутствовала на всех тусовках и не пила, и для меня это достаточно легко. Мне сложно с самой собой не пить. Чем мне это грозит? Бросить бизнес я уже не могу. Большая ли вероятность срыва в условиях общения с выпивающими людьми.. она мне как сестра, дружим со школы, и она на меня ориентируется в чем то хорошем. Что кто посоветует?
Твой бизнес не пойдет
 
Ощущаю себя, как ребенок, который учится ходить, неуверенные шажки (хорошо не от бухла), с каждым днем все увереннее и крепче, задача встать на ноги и бежать, чтобы успеть все. Или аналогия - хождение по лезвию, больно, но нужно идти, иначе остановишься и разрежет на 2 половины. Надеюсь, верю и люблю жизнь.
Это десткая психология, ты видимо не жила во взрослой жизни
 
Ничего не бросать! Наоборот уйти в работу по самые гланды!
В мозгах перегрузи отношение к алкоголю! Это растворитель. Хочешь растворитель пить?
А на встречах можно и воду/сок пить, констатируя, что проблемы с желудком, например или другая легенда какая нибудь.
Моё мнение таково.
Ты занималась бизнесом? не обманывай человека... А то потом из за тебя будет жрать водку... Пусть одна открывает, без подруг!
 
Это десткая психология, ты видимо не жила во взрослой жизни
Отнюдь, я живу в ней, много обязательств, но детскости действительно много. Тебе нужен диалог со мной для чего?
 
Отнюдь, я живу в ней, много обязательств, но детскости действительно много. Тебе нужен диалог со мной для чего?
Я просто, хочу дать свой опыт, если надо в личку
 
Все мы на грани смерти... Без разницы Ты не пил 1-30 лет... Один срыв и ты покойник
 
Назад
Сверху Снизу