Любовь..... должна быть трезвой.

Зовут меня Люба) Здравствуйте друзья, именно друзья.... поскольку читала форум и многие из вас стали мне близки, читая ваши темы и плакала и смеялась и самое главное понимаю, что вы поймете и поддержите. И с вашей помощью не пила 3 месяца до 26 апреля. Потом срыв? Нет не срыв, плановый заплыв в отпуск. Выплыла 06 мая, поработала и опять заплыв в майские праздники (впрочем как я ожидала-торг) на 3 дня, потом опять выплыв и опять заплыв. Хочу закончить эти плавания, волны очень уж агрессивные, я слаба.
 
Сегодня начала писать свой дневник бумажный, красивая обложка, интересный дизайн.... одна ручка сломалась, вторая закончилась, и я подумала- это знак .... я же хотела писать сюда... нужно начать)
 
Спасибо за внимание Сара, правильно? Да... пила... Коньяк днем грамм 100 и вечером 200 грамм, грамм 50 осталось
 
Спасибо за внимание Сара, правильно? Да... пила... Коньяк днем грамм 100 и вечером 200 грамм, грамм 50 осталось
Нет, не правильно. СаГа.
Вмазав, хочется поговорить о трезвости? Забавно. И бесполезно.
 
Сегодня начала писать свой дневник бумажный, красивая обложка, интересный дизайн.... одна ручка сломалась, вторая закончилась, и я подумала- это знак .... я же хотела писать сюда... нужно начать)
Тут каждый первый красиво начинал. Большинство просто пропало с форума, большая часть оставшихся бухает как бухала. И только маленький процент сидит в завязке больше года. Людей которые не пьют больше 5 лет можно по пальцам пересчитать.
Успехов, Люба.
Трезвей, приходи.
 
Я не пила три месяца ни капли, благодаря этому сайту и вам... И мне это понравилось... и вот сорвалась и ужасное состояние души прибивает
 
Оооо. Ну у меня это любимая тема как бухну. Трезвому говорить о себе неловко и не скромно.
Трезвой я себя люблю как раз, и говорить об этом никому не хочу. Я себя чувствую неуютно, что я начала тему выпившей здесь..
 
Я не пила три месяца ни капли, благодаря этому сайту и вам... И мне это понравилось... и вот сорвалась и ужасное состояние души прибивает
Ну у меня бывало и по три года. Вот вообще ничего не значит. Бухнул, значит бухнул.
 
Хочу быть честной во всем... вряд ли оставлю. И крайний это какой? У алкоголиков же всегда крайний)
Да, не важно это все. Если хочешь, допей и спать ложись. Или вылей и спать ложись. Вот вообще не важно. Ты уже пьяная и ключевое слово во всем этом "спать"
 
Назад
Сверху Снизу