Любовь..... должна быть трезвой.

Наверное не так... Оковы рухнули давно. Хотела написать, но все времени в реальной жизни не хватало. А тут поняла, что это спасение, либо напишу, либо уйду в запой. Спасение вы мое. Вот так как то.
Спокойной ночи, Люба. До завтра. Приходи, расскажем как снять похмелье.
 
Тут каждый первый красиво начинал. Большинство просто пропало с форума, большая часть оставшихся бухает как бухала. И только маленький процент сидит в завязке больше года. Людей которые не пьют больше 5 лет можно по пальцам пересчитать.
Успехов, Люба.
Трезвей, приходи.

Отличный коментарий.
Пессимистический, но справедливый.
Я на днях разговаривал с наркологом.
Собираю статистику.
Он мне честно сказал, что нормальным считается процент излечившихся от алкоголизма - 4%.
Вот так.
 
Отличный коментарий.
Пессимистический, но справедливый.
Я на днях разговаривал с наркологом.
Собираю статистику.
Он мне честно сказал, что нормальным считается процент излечившихся от алкоголизма - 4%.
Вот так.
Я буду рада присоединиться в эти 4 процента вместе с тобой)
 
Хочу быть честной во всем... вряд ли оставлю. И крайний это какой? У алкоголиков же всегда крайний)

Ну если это будут последние 50 гр, а дальше трезвая жизнь, до последнего вздоха, пусть стоят. Появится уникальная возможность через каждое десятилетие трезвости, наблюдать за химическими превращениями этой отравляющей жидкости.
 
Я не пила три месяца ни капли, благодаря этому сайту и вам... И мне это понравилось... и вот сорвалась и ужасное состояние души прибивает

Получается зависимость от спиртного заменилась зависимостью от сайта
 
вести дневник - бесполезная трата времени, я недавно пробовал да и давно тоже пробовал. Ищи другой вариант, на этот не рассчитывай
Я буду пробовать все. И дневник -действенная вещь, если ты его пишешь для себя, в том смысле, что и открыто и честно, не красуясь и не желая выглядеть лучше чем есть. Окей, другой вариант нашел?
 
Я буду пробовать все. И дневник -действенная вещь, если ты его пишешь для себя, в том смысле, что и открыто и честно, не красуясь и не желая выглядеть лучше чем есть. Окей, другой вариант нашел?
нет, всё бесполезно
 
Я тебя уверяю, что нет ничего невозможного... Ставь эксперимент над собой и смотри что будет
И знаешь, в твоём случае и в твоём возрасте нужно присоединять саморазвитие.... Я не буду здесь писать что мне помогает, это будет рекламой, но тебе нужно однозначно саморазвиваться, не стоЯть на месте
 
Я тебя уверяю, что нет ничего невозможного... Ставь эксперимент над собой и смотри что будет
пожалуй, подпишусь на тебя, посмотрю, как ничего невозможного не бывает) Тебе удачи, авось проскочишь!
 
Назад
Сверху Снизу