Любовь..... должна быть трезвой.

Хочу быть честной во всем... вряд ли оставлю. И крайний это какой? У алкоголиков же всегда крайний)
Я не пила три месяца ни капли, благодаря этому сайту и вам... И мне это понравилось... и вот сорвалась и ужасное состояние души прибивает
а ты не кори себя, тут у 99% так было
и у меня тоже, даже меньше двух месяцев, а сейчас счетчик вон какой, любо-дорого посмотреть
 
Трезвой я себя люблю как раз, и говорить об этом никому не хочу. Я себя чувствую неуютно, что я начала тему выпившей здесь..
Привет! Поспишь сегодня, а завтра всё будет по новому. Сон есть?
Раз пишешь внятно и со смыслом значит не усугубила-это хорошо.
Завтра ничего не покупай и сюда! Всё получится!
 
Итак.... меня зовут Любовь) А алкоголиков так называть нельзя) С чего все началось.) Мама уехала на дачу с друзьями.... Мне лет 17 или 16) пошла с одноклассниками гулять, упилась не знаю как до дома дошла... Помню лавочка, соседи я видимо такая красивая-фея-шатун-блевун ))) пришла домой и спать) Приезжает мама, платье красивое, пахнет духами и хорошим настроением, букет в руках поолвых цветов и видит дочь, которая в хлам, бормочет что-то, лыбится во весь рот и говорит какая же ты мамочка красивая.... И тут все ведро негодования, и неоправдание ожиданий и как же боже такое может быть... И я (видимо сейчас понимаю в алкогольном шоке), режу себе вены на руке чтоб стыд этот весь забыть навсегда. Но резать то я не умею) поцарапала что-то себе лезвиями на запястье.
 
Привет! Поспишь сегодня, а завтра всё будет по новому. Сон есть?
Раз пишешь внятно и со смыслом значит не усугубила-это хорошо.
Завтра ничего не покупай и сюда! Всё получится!
Не усугубила, хочу быть с вами, хочу сама управлять своей жизнью.
 
Привет! Поспишь сегодня, а завтра всё будет по новому. Сон есть?
Раз пишешь внятно и со смыслом значит не усугубила-это хорошо.
Завтра ничего не покупай и сюда! Всё получится!
Я твою тему почти от А до Я прочитала, прониклась...
 
Я твою тему почти от А до Я прочитала, прониклась...
Ух ты.. Спасибо, что задержалась, нашла время почитать.
Отойдёшь малёхо и в "Ребята с нашего..." приходи. Там мы все другим двором теперь трезвеем.
Теперь- трезвый двор! :-D
 
Ух ты.. Спасибо, что задержалась, нашла время почитать.
Отойдёшь малёхо и в "Ребята с нашего..." приходи. Там мы все другим двором теперь трезвеем.
Теперь- трезвый двор! :-D
Шикарный слог! Умнейшая женщина, и многое мне близко.
 
Мне как-то стыдно начинать свой дневник здесь в выпишем состоянии. Что мешало начать трезвой? Думала об этом, но не сделала.
 
Тут каждый первый красиво начинал. Большинство просто пропало с форума, большая часть оставшихся бухает как бухала. И только маленький процент сидит в завязке больше года. Людей которые не пьют больше 5 лет можно по пальцам пересчитать.
Успехов, Люба.
Трезвей, приходи.
Спасибо! Я буду здесь!
 
Мне как-то стыдно начинать свой дневник здесь в выпишем состоянии. Что мешало начать трезвой? Думала об этом, но не сделала.
стыдно, это не у кого видно, а у кого присматриваться надо!
Ты честная, зачем стыдно?
Это алкоголька в тебе сейчас играется в игры мозговые.
Утро вечера мудренее. Сможешь поспать?
 
стыдно, это не у кого видно, а у кого присматриваться надо!
Ты честная, зачем стыдно?
Это алкоголька в тебе сейчас играется в игры мозговые.
Утро вечера мудренее. Сможешь поспать?
Да, спать смогу, не до такой степени пила, пила вчера немного, контролировала, утром проснулась, решила что пить не буду , до 3-х ччасов дня не пила и потом только вечером употребила. Недавно был запой 3-х дневный, что спать не могла и тошнило и казалось что на том свете буду. Вам может показаться, что не все так криминально, но нет, я позже расскажу как все печально, я настоящий алкач со своим дном.
 
Да, спать смогу, не до такой степени пила, пила вчера немного, контролировала, утром проснулась, решила что пить не буду , до 3-х ччасов дня не пила и потом только вечером употребила. Недавно был запой 3-х дневный, что спать не могла и тошнило и казалось что на том свете буду. Вам может показаться, что не все так криминально, но нет, я позже расскажу как все печально, я настоящий алкач со своим дном.
Всё хорошо будет, я узнавала!))
Ты прорвёшься! Из такой жопы тут народ вылезал, что впору былины складывать.
 
Хочу завтра
Всё хорошо будет, я узнавала!))
Ты прорвёшься! Из такой жопы тут народ вылезал, что впору былины складывать.
Прорываться не хочу, жопы хочу чтобы не было больше. Спасибо! Ты шикарная O:-)
 
Мне как-то стыдно начинать свой дневник здесь в выпишем состоянии. Что мешало начать трезвой? Думала об этом, но не сделала.
Знаешь почему? Хочешь расскажу.
Стеснительность, страх показаться глупой, внутренний барьер.
А выпила и оковы рухнули. Алкоголь сделал тебя смелее. Жаль, что глупее. Но это поправимо. Протрезвеешь и с тобой будут рады пообщаться. Да и то что выпила не такая и беда. Тут все же форум алкоголиков, а не балерин. Завтра будь в форме, не сваливайся в запой и через неделю уже будешь искрометно шутить. Трезвая.
 
Знаешь почему? Хочешь расскажу.
Стеснительность, страх показаться глупой, внутренний барьер.
А выпила и оковы рухнули. Алкоголь сделал тебя смелее. Жаль, что глупее. Но это поправимо. Протрезвеешь и с тобой будут рады пообщаться. Да и то что выпила не такая и беда. Тут все же форум алкоголиков, а не балерин. Завтра будь в форме, не сваливайся в запой и через неделю уже будешь искрометно шутить. Трезвая.
Наверное не так... Оковы рухнули давно. Хотела написать, но все времени в реальной жизни не хватало. А тут поняла, что это спасение, либо напишу, либо уйду в запой. Спасение вы мое. Вот так как то.
 
Назад
Сверху Снизу