Любовь..... должна быть трезвой.

Вот с этим проблемка, любить себя то нужно безусловно, а обычно я себя за что то люблю, а если любить себя не за что, то надо что? Правильно, выпить)) Работать надо в этом направлении.

Если любить себя не за что, то найдется тот, кто будет любить тебя просто так)
но это не повод пить конечно же
 
Если любить себя не за что, то найдется тот, кто будет любить тебя просто так)
но это не повод пить конечно же
Ты думаешь это мне поможет полюбить себя?))) Вряд ли. Мне бы себя полюбить, ну и собственно кого-то суметь полюбить) Больше такая задача стоит) Что-то настроение сегодня меланхолическое) Теплая грусть) Фотки нашла на компе ))) я уж и забыла когда брюнеткой была)))
 
Ты думаешь это мне поможет полюбить себя?))) Вряд ли. Мне бы себя полюбить, ну и собственно кого-то суметь полюбить) Больше такая задача стоит) Что-то настроение сегодня меланхолическое) Теплая грусть) Фотки нашла на компе ))) я уж и забыла когда брюнеткой была)))

ну а что значит - полюбить себя? по-моему это понятие оооочень разплывчатое.
не заниматься самокопанием, жить в гармонии с собой - да. ну это приходит. не помню когда, но где-то после полугода трезвости уже более-менее можно себя слышать. а алкоголь эту гармонию убивает на корню конечно же.

п.с. тоже забыл, как ты брюнеткой выглядишь, освежи мне память)
 
а, Люба, могу порекомендовать послушать (читать слишком занудно) Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить".
Я как раз на месяце ее слушал, хоть и много воды и можно вполуха слушать, но несколько глобальных и фундаментальных мыслей оттуда вынес. С тех пор действительно щелкнуло что-то в голове и я перестал загоняться по всякой фигне (а то и спать не мог, постоянно лалие-то мысли в голове, какие-то проблемы и тд вплоть до панических атак небольших). В общем будет время, послушай.
 
Почему-то кажется мне что я сейчас лучше, а это было этак лет 5 назад...
полюбить себя? по-моему это понятие оооочень разплывчатое
Для меня это в первую очередь думать о себе. Проблема в том, что я всегда стараюсь помочь, если ко мне обращаются или не обращаются, но я вдруг решаю, что я бэтмен и обязательно приду на помощь)) даже во вред себе. Т.е. я задвигаю на свои интересы, чтобы сделать что-то для других. Часто приводит к тому, что люди начинают просто пользоваться этим. Возможно я и тут не права, я видимо ожидаю мегаблагодарности и отдачи, ее не получаю и злюсь. Хотя по идее от добра добра не ищут. Но да, некоторые этим пользуются и весьма успешно. Это что то видимо из неправильных установок на жизнь скорей всего от воспитания мамы. Я что-ли выросла назло ей ее антиподом. Вобщем каша))))) Сама заварила, самой и расхлебывать. Тут сейчас не разрулю, нужно время для пустых полочек в шкафу. Хлам выкинуть и раскладывать в правильном порядке.
 
а, Люба, могу порекомендовать послушать (читать слишком занудно) Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить".
Я как раз на месяце ее слушал, хоть и много воды и можно вполуха слушать, но несколько глобальных и фундаментальных мыслей оттуда вынес. С тех пор действительно щелкнуло что-то в голове и я перестал загоняться по всякой фигне (а то и спать не мог, постоянно лалие-то мысли в голове, какие-то проблемы и тд вплоть до панических атак небольших). В общем будет время, послушай.
Спасибо, закачаю. Как то давно Карнеги читала, но не помню уже что. Память то девичья, да еще и алкашеская)))
 
Для меня это в первую очередь думать о себе. Проблема в том, что я всегда стараюсь помочь, если ко мне обращаются или не обращаются, но я вдруг решаю, что я бэтмен и обязательно приду на помощь)) даже во вред себе.

если ты Бэтмен, то покажешь мне фото брюнетки!)

подожди, бэтмен - это же я. :bebe:
 
Резюме в стадии написания))) а то как то прошлые успехи не айс))) Вы там вакансию 11 месяцев еще подержите)) как договаривались)

это будет самый длинный целибат в моей жизни :molitva:
 
Назад
Сверху Снизу