Любовь..... должна быть трезвой.

можно поздравить с месяцем или...?) как дела, как трезвость?
Прииивет! Я аж вздрогнула))) Новый лук так сказать? Решил сменить образ? Где же мой старый добрый Бэтмен?) :-[
У меня все идет пока по плану. Не пью, пытаюсь мозг перестроить на новое направление. Писать почему-то не хочется, а когда не хочется, то фразы не выстраиваются в ровный ряд, а это занимает время, а времени нет. Успеваю только читать, каждый день, все "важное", дневники) тебя вот тоже почитываю в разных темах (ржу ни магу)). Но знаю, что писать надо (часть терапии). Проблемы есть, личностных отношений. Нужно написать отчетец по итогу месяца, ну и заняться самокопанием) Авось добрые люди чего подскажут) В общем, Целую... Люба.
 
Привет, Люба)
это мой старый, добрый (не всегда) лук, решил вернуться к тому образу, каким был тут всегда) а Бэтмен - он в душе и появляется, когда нужно спасать мир или его отдельных представительниц))

Ты молодец, месяц- это уже хорошо, это организм и мозг уже проветрились от алкоголя!
Да, напиши отчетец, интересно почитать) Удачи, обнимаю!
не совсем еще старый и не всегда добрый Бэтмен :bat:
 
еще старый и не всегда добрый Бэтмен
Привет всем! Спасибо за поддержку! Ну из серии "супер стар?" Не старый, не старый, я знаю. И добрый-добрый) капля злости ещё никому не мешала)
 
Ну собственно не пью. Времени на отчёт нет совсем, но утром, днем, вечером анализирую и продумываю что написала бы ночером. Уже хорошо. Три последних дня были тяжелыми, настроение на ноль, раздражительность, психи, пока имела что происки алкоголя, проживала, настраивалась на позитив, разбавляли музыкой и даже вечером уселась в позу лотоса. Полегчало. Сегодня совсем другое дело. Летаю аки пчела, но торможу себя, выставляю приоритеты. Вот по быстрому. Иду дальше, на алкоголь смотрю ровно, впрочем как и на пьющих.
 
Заметила, что разные ощущения по выходу из алкоголя, в смысле трезвления. В этот раз как то тяжелее что-ли процесс идёт. Главное чтобы шел. И вот ещё что заметила. Вариант про то, что есть нужно, ни в чем себе не отказывая это не про меня. Для меня это дополнительный стресс, что я стану жииирная.. дискомфорт от этих мыслей напрягает мою неокрепшую несформированную детскую психику. Поэтому села на диету, где можно много есть и не поправляться. А то мне уже снится, что я пироженки и ночью лопаю. Пока так комфортнее. Дальше будет видно. И появилась ещё одна делема: купить собаку или фитнес? Думаю....
 
Заметила, что разные ощущения по выходу из алкоголя, в смысле трезвления. В этот раз как то тяжелее что-ли процесс идёт. Главное чтобы шел. И вот ещё что заметила. Вариант про то, что есть нужно, ни в чем себе не отказывая это не про меня. Для меня это дополнительный стресс, что я стану жииирная.. дискомфорт от этих мыслей напрягает мою неокрепшую несформированную детскую психику. Поэтому села на диету, где можно много есть и не поправляться. А то мне уже снится, что я пироженки и ночью лопаю. Пока так комфортнее. Дальше будет видно. И появилась ещё одна делема: купить собаку или фитнес? Думаю....
Привет, я за собаку) это и позитив, и фитнесс, можно ходить на длинные прогулки, со мной мой собакевич даже на пробежке в лесу, да и дитю будет большая радость, я вот шесть лет назад завела и не пожалела ни разу)
 
молодец, Люба, все идет по плану :THUMBS UP:
а завести животное - это приличная ответственность, а не сиюминутная прихоть.
Так что если стоит дилемма - то лучше спортзал. К тому же регулярные тренировки - прекрасный источник эндорфинов, плюс польза для тела, души и головы)
 
Привет, я за собаку) это и позитив, и фитнесс, можно ходить на длинные прогулки, со мной мой собакевич даже на пробежке в лесу, да и дитю будет большая радость, я вот шесть лет назад завела и не пожалела ни разу)
Привет, я за собаку) это и позитив, и фитнесс, можно ходить на длинные прогулки, со мной мой собакевич даже на пробежке в лесу, да и дитю будет большая радость, я вот шесть лет назад завела и не пожалела ни разу)
Привет! Вот и я склоняюсь к собаке. Длинные прогулки то у меня итак есть, с дочкой угуливаюсь, в выхи так вообще по 6-7 часов в день гуляем. От фитнесса хочу тонус всех групп мышц приобрести. Но да, собака это позитив в первую очередь, доча просит давно) Так что склоняюсь к этому варианту. А у тебя что за порода? Фото?)
 
Привет! Вот и я склоняюсь к собаке. Длинные прогулки то у меня итак есть, с дочкой угуливаюсь, в выхи так вообще по 6-7 часов в день гуляем. От фитнесса хочу тонус всех групп мышц приобрести. Но да, собака это позитив в первую очередь, доча просит давно) Так что склоняюсь к этому варианту. А у тебя что за порода? Фото?)
У меня помесь Йорка даж не знаю с кем, но он один такой, и характер классный у него, терьеры вообще очень дружелюбные и игривые, непоседы
 
молодец, Люба, все идет по плану :THUMBS UP:
а завести животное - это приличная ответственность, а не сиюминутная прихоть.
Так что если стоит дилемма - то лучше спортзал. К тому же регулярные тренировки - прекрасный источник эндорфинов, плюс польза для тела, души и головы)
Ты думаешь от собаки меньше эндорфинов будет?) Это ж комочек удовольствия целый, ответственность да, так ее чуть больше, чуть меньше, все равно нести) Ну по крайней мере мне в удовольствие моя и нынешняя ответственность, это так сказать и есть жизнь, одна из составляющих.
 
мимими!! Классный какой) А я рассматриваю шпица померанского, они тоже маленькие.
Отличный выбор, и небольшой по размеру, если не будет возможности выгулять, может сходить на пеленочку
 
Ты думаешь от собаки меньше эндорфинов будет?) Это ж комочек удовольствия целый, ответственность да, так ее чуть больше, чуть меньше, все равно нести) Ну по крайней мере мне в удовольствие моя и нынешняя ответственность, это так сказать и есть жизнь, одна из составляющих.

я просто кошек люблю :-[
 
Назад
Сверху Снизу