Любовь..... должна быть трезвой.

а у меня реально похмелье по утрам в последнее время было не слабое даже после небольших доз вроде пары литров пива, про большие вообще молчу, подыхал, при том, что я не запойно, а ЕУшничал
Это может быть связано со здоровьем уже, не хватало ресурсов на вывод распада бяки. Вообще мне кажется запойникам очень сложно приходится, у ЕУ проще выйти из алкокруга, возможно я ошибаюсь. У меня было ЕУ, пыталась уйти от ЕУ, перешла к КУ и привело в итоге к ЗУ. Вот если бы на стадии ЕУ я ушла от алкозависимости, то наверное было бы проще. Но будем работать с тем что есть)
 
Это может быть связано со здоровьем уже, не хватало ресурсов на вывод распада бяки. Вообще мне кажется запойникам очень сложно приходится, у ЕУ проще выйти из алкокруга, возможно я ошибаюсь. У меня было ЕУ, пыталась уйти от ЕУ, перешла к КУ и привело в итоге к ЗУ. Вот если бы на стадии ЕУ я ушла от алкозависимости, то наверное было бы проще. Но будем работать с тем что есть)

да это еще связано было наверняка и с тем, что я параллельно с ЕУ регулярно тяжелым железячным спортом занимался, плюс всякие добавки спортивные, которые тоже по печени били наверное)
трудно сказать, кому проще. наверное всем сложно.
 
я, честно говоря, не читал)
но эта мысль не нова, методология НЛП скорее.
С НЛП я знакома, поверхностно, но для работы изучала. Ну так и Ирокез оттуда же, из НЛП применил якорение в своей теме.
 
да это еще связано было наверняка и с тем, что я параллельно с ЕУ регулярно тяжелым железячным спортом занимался, плюс всякие добавки спортивные, которые тоже по печени били наверное)
трудно сказать, кому проще. наверное всем сложно.
ОО, да ты брутальный кач?))))
 
С НЛП я знакома, поверхностно, но для работы изучала. Ну так и Ирокез оттуда же, из НЛП применил якорение в своей теме.

ну да, хотя я тоже только понаслышке знаком, но базовые психологические подходы везде одинаковые)
 
Доброе трезвое утро! Началось с букета) все таки как прекрасное нам повышает тонус душевный!
 

Вложения

  • IMG-20190614-WA0003.jpg
    IMG-20190614-WA0003.jpg
    168.2 KB · Просмотры: 4
доброе утро, Люба! трезвое - это замечательно)
а ухажеров гони пока, не нужны эти эмоции на данном этапе трезвости, только целибат)
Доброе утро! И опять же трезвое! По ощущениям гораздо легче становится. Да, я отказалась от свидания...обиделся... Не то все, пока не готова морально, а время тратить и голову человеку забивать не хочу. Единственное непонятно для меня, почему рекомендации исключить отношения? По мне так любовь это чувство без которого жить лично я не могу, и очень мучаюсь что пока испытать его не могу...
 
Завтрак - вареники с жимолостью! Во как! Очень вкусно! А вообще решила, что на ночь больше есть не буду... Плохо себя утром чувствую. Да и вообще, вдруг встретится рыба моей мечты))) а я жиртресс)) Настрой хороший. Испытываю неудовлетворение только от того, что не распланировала на сегодня свой день. Немного потерянное состояние. Вчера проскакивали мыслишки непотребные про алкоголь, но как то обошла их по другой стороне улицы. Всем хорошего дня!
 
Привет, Люба) это хорошо, что у тебя все хорошо, а алкаха - да ну ее в топку! как и любовь))
не, серьезно если - любовьморковь - это эмоции. и не всегда положительные. сегодня хорошо и весело - можно по бокальчику с любимым в ресторане, завтра поцапались впервые - выпить надо, чтобы стресс снять... тут эту историю многие уже проходили, ни к чему хорошему такая скороспелая "любовь" кроме срыва не привела. себя лучше любить и свою трезвость (а рыба мечты и потом попадется, тут знаешь сколько рыб этих)) хорошего выходного!
 
не, серьезно если - любовьморковь - это эмоции. и не всегда положительные. сегодня хорошо и весело - можно по бокальчику с любимым в ресторане, завтра поцапались впервые - выпить надо,
А как же самообучение навыку переживать эмоции натрезвую?
 
А как же самообучение навыку переживать эмоции натрезвую?

сначала нужно стабилизировать систему и восстановить ЦНС хоть немного. а потом учиться) тут принято давать срок - год.
 
сначала нужно стабилизировать систему и восстановить ЦНС хоть немного. а потом учиться) тут принято давать срок - год.
Стабилизировать и восстановить. Восстановить и стабилизировать. Буду повторять как мантру.эх..
 
Назад
Сверху Снизу