Любовь..... должна быть трезвой.

:-D ох уж вами то)) полетавшему много где ))) повидавшему много чего))

вот только не надо мне Выкать!)
ладно, пошутил, не родилась еще та женщина, которая совьёт ту верёвку) но это не точно)
 
вот только не надо мне Выкать!)
ладно, пошутил, не родилась еще та женщина, которая совьёт ту верёвку) но это не точно)
Приезжай на встречу НД))) посмотрим)) у алкашек ум ухх какой изворотливый)) и у большинства здесь еще и много привлекательностей))
 
Приезжай на встречу НД))) посмотрим)) у алкашек ум ухх какой изворотливый)) и у большинства здесь еще и много привлекательностей))

а ты собралась на встречу?
не люблю массовки, лучше встречусь с каким-нибудь одним, определенным алкашом)
 
Ладно ребятушки, я работать) на собаку зарабатывать надо)))

какая работа, домой скоро! удачи)
п.с. мне уже надоело работать на сегодня, пожалуй хватит
 
Всем добрейшего дня! Полета, энергии и оптимизма!
Вчера скинули мне необычный гороскоп. Делюсь для позитивчика))
(И такой гороскоп есть оказывается )

*КТО КАК УХОДИТ НА тут я хитро написал плохое слово*

*ОВЕН*. Овен уходит на куй обязательно первым, если послали всех. С достоинством, молча и зло, твёрдым шагом и с гордо расправленными плечами.

*ТЕЛЕЦ*. Телец, как истинный любитель побыковать, спросит - "Кто? Я?!"
"То есть, как на куй?!". После чего всем обязательно нажалуется, что его послали на куй, но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос жалобы на жизнь.

БЛИЗНЕЦЫ*. Близнецы на куй не уходят вообще. Не уходят, и всё. Тупо остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. Из-за чего пославшему приходится уходить на куй самому.

*РАК*. Рак предпочтет выяснить, точно ли его послали на куй. Вы уверены ? Точно? Нет, 100% ? Сделает звонок другу. Будет идти, делая шаг вперёд и два шага назад,
сильно кручинясь.

*ЛЕВ*. Лев,
как абсолютный монарх, идёт на куй так, как буд-то он сам себя туда и послал. Будет идти с чувством исполнения ответственного поручения. В смысле, когда дойдёт - обязательно доложит или вышлет рапорт о выполнении

*ДЕВА*. Дева будет, плять, педантично и нудно
уточнять,
где это и сколько туда добираться
Потом нерешительно двинется в указанном направлении, гундя по дороге, что не предупредили заранее.
Доходит как правило не скоро, но обязательно!

*ВЕСЫ*. Весы пошлют на куй пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший не уйдёт сам, Весы постараются уговорить его пойти вместе, - ибо вдвоём плять веселее.

*СКОРПИОН*. Скорпион факт, что его кто-то послал на куй, даже не заметит, падла. У него другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его не @бут абсолютно..., во как !

*СТРЕЛЕЦ*. Стрельцов послать на куй получается крайне редко, поскольку обычно они съ@бывают сами. Но , если вам всё таки удалось послать Стрельца, вам быстро найдут замену , превосходящую вас.

*КОЗЕРОГ*. Козерог уходит на куй быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - потом, плять, обязательно отомстит. По крайней мере, приложит все силы.

*ВОДОЛЕЙ*. Водолей, сука, уходит на куй жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Вперёд и с песней как говорится.

*РЫБЫ*. Рыбы - рыбы, плять, просто уходят. Пожимают плечами, когда они у них есть, и уходят. Типа, подумаешь, на куй - не на расстрел же!
 
С достоинством, молча и зло, твёрдым шагом и с гордо расправленными плечами.

а как иначе, если все враги скоро умрут :bes:
 
Давайте лучше гороскоп совместимости посмотрим :ph34r:
Хи. Может лучше по профилю?

Как пьют Рыбы
Если рыба – пила, держитесь на расстоянии. Если рыба пила много – бегите. Пьяная Рыба переживает весь спектр эмоций за четыре минуты, после чего повторяет этот цикл, до тех пор пока в состоянии шевелить жабрами. Только что она рыдала в углу, потому что ее никто не любит, а через тридцать секунд уже радостно скачет по стульям, размахивая трусами над головой и мечет на собутыльников икру. А заодно пересказывает только что услышанный анекдот от первого лица в качестве истории, которая с ней приключилась вот буквально вчера.

Как пьют Овны
Первое правило пития с Овнами: никогда не пейте с Овнами. Если вы уже пьете с Овнами, постарайтесь посадить рядом с собой трезвого Водолея, чтобы он вас вовремя увел. В противном случае, вы рискуете проснуться в каком-нибудь Ленинграде (где бы этот город ни находился), после чего выяснится, что вчера вы женились на немолодой учительнице русского языка и обидели хорошего человека в черной шапке из искусственного меха. При этом Овен будет сочувственно смотреть на вас абсолютно трезвыми глазами и качать головой: «Что же ты так, мы же по чуть-чуть». Ну а если вы и есть Овен, то должны иметь в виду, что у других знаков очень странная физиология – они от алкогольных напитков пьянеют.


Как пьют Тельцы
Пьяный Телец всегда делает вид, что он трезв. Даже если Телец ползет по полу, как улитка, оставляя за собой мокрый след, то все равно уверен, что вечер только начался. У Тельцов существует незыблемое правило: брать от жизни всё. Все деньги, весь секс и чтобы дом – полная чаша. Это в равной степени относится и к алкоголю. Собираясь выпить вместе с Тельцом, не экономьте, иначе рискуете услышать что-то вроде: «Пошли дурака за водкой – он одну и принесет». Впрочем, две водки вас тоже не спасут: после них Телец явит миру красоокого Бычару и расфигачит все, до чего сможет доползти: кофейный сервиз, герань, и ваши добрые отношения.
 
Назад
Сверху Снизу