Люблю алкоголика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже так думаю. Последний его запой провела с ним . Вкусила по полной . Жесть. Почему женщины такие дуры ? Ну вот увидела , все уже поняла . Беги ! Что останавливает ???
Страхи. Разберись какие и работай с ними.
С ним голяк полный. Сама же это понимаешь!
 
Решение есть . Отношения нужно заканчивать . Прошу , если кто был в такой ситуации , поделится опытом , как все это прожить. Напишите мне в личные сообщения , пожалуйста . Всем большое спасибо !!!
 
Да с чего ты взяла что его любишь?
Драйв ты любишь, сильные эмоции тебе нужны, как вдашке, только тогда и чувствуем себя живыми и "на волне".

По твоему описанию он алкоголик- праздник, как раз дающий качели привычные качели по максимуму а его работа вахтами возможность помечтать пофантазировать и отдохнуть от присутствия его и запоев. С другой работой пил бы рядом с постоянными запоями, и от твоей влюбленности может ничего бы уже и не осталось.

Потому советую все же включить голову и именно найти, осознать, понять причины а не так что не ищите млин причины:-D.

Молоденькая же. Можешь иначе жизнь прожить а не вот это всё рядом с пьяным.
Все слова в точку . Спасибо !
 
Ну как от чего? Пока вахта он весь такой из себя положительный герой, романтичные разговлры и переписки, она ждёт у окошка в предвкушении встречи, а он приехал и опа в овно. И так каждый раз очки стеклами внутрь. 2 года.
Да, так и есть .
 
Не, ну в 44 года почему бы не впрячьсч до пенсии своей и его заодно))). На пенсии рядом и вместе вкусить все прелести и тогда уж начать думать))). Хотя если и отец и первый муж пили, то наверно же есть представление о том как оно каждый день рядом с алкоголиком.

Голову включай. Сама не можешь разобраться, так может к специалисту обратиться?
Да, к какому ?
 
Психотерапевт. Или сама читай про ВДАшек, у нас у всех проблемы схожие. В Важном есть тема с литературой, и на этом форуме есть раздел для ВДА.
Буду изучать . Большое спасибо ! Мне было важно получить эту поддержку .
 
@Алиенора, а я русская и горжусь этим) но деловой подход в любви русским нехаоактерен, мы, наоборот, очень нерациональны в этих моментах, сразу волосы назад
 
@Zaleva, отношения у тебя в голове лишь, а так и нет ничего, по меньшей мере то, что ты описываешь.
 
А. Ну да - чем больше криков про любовь, тем больше процедур в нашем разделе надо прописывать... Электрофорез головного мозга например))

А ты уверена, что у него жены то нет законной? А то эти все вахтовики - оне такие...
 
@Амариш, лаботомию)

Небось есть и не одна. Между вахтами с тс перетопчется и обратно, в семьи)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу