Литературный кружок

Читаю много,но,к сожалению,мало что цепляет.как безвкусная еда.
Прочел и забыл
По психологии перенасыщение уже
Интересна тема репрессий
Солженицин,конечно же
Варлам Шаламов
Если кто-то читает подобное,буду рада рекомендациям
У меня Бенедикт Сарнов вроде на полке стоит. Нужно посмотреть, о чём там. Шаламова тяжело читать - слишком ужасные вещи там описываются. Не читала Владимира Буковского? Я с ним встречалась, даже фотка есть. Жаль, что автограф на книжке не взяла.
 
Саша Соколов прекрасен.
Да! Но, получается, он писатель одной книги. Я хочу прочитать 2 другие для порядку, но подозреваю, что там какая-то заумь. Кстати, внешне он классный. Прямо мой идеал мужчины.
 
Да! Но, получается, он писатель одной книги. Я хочу прочитать 2 другие для порядку, но подозреваю, что там какая-то заумь. Кстати, внешне он классный. Прямо мой идеал мужчины.
Мне тоже он нравится на внешность, хотя мой типаж несколько другой)

Какую одну книгу ты имела ввиду?

Мне он нравится из-за стиля изложения.
 
Мне тоже он нравится на внешность, хотя мой типаж несколько другой)

Какую одну книгу ты имела ввиду?

Мне он нравится из-за стиля изложения.
Ну, внешне он, может, не прямо идеал, но как минимум очень симпатичный. Я имела в виду, само собой, "Школу для дураков". Это же его главная вещь. Там он уникален и неповторим. Мне кажется, в двух других его книгах уже нет ничего особенного.
 
Я имела в виду, само собой, "Школу для дураков". Это же его главная вещь. Там он уникален и неповторим. Мне кажется, в двух других его книгах уже нет ничего особенного.
Мне нравится "Палисандрия". С нее и началось знакомство с этим автором.
Поэмы тоже нравятся. От "Газибо" тащусь)

"итак, до свиданья,
всего вам самого удивительного,
возникайте в любое удобное, побормочем"
 
Назад
Сверху Снизу