Литературный кружок

Я в детстве читала, и мне прямо вау было. А потом переросла.
А я острие бритвы и театр в течение жизни перечитываю и все равно нравится каждый раз. Мне очень нравится его мир, Париж, атмосфера
 
А я острие бритвы и театр в течение жизни перечитываю и все равно нравится каждый раз. Мне очень нравится его мир, Париж, атмосфера
Так мне тоже нравится. Перечитываю даже. Но в детстве казалось, что он прямо гений. А он обычный.
 
Мне нравится "Палисандрия". С нее и началось знакомство с этим автором.
Поэмы тоже нравятся. От "Газибо" тащусь)

"итак, до свиданья,
всего вам самого удивительного,
возникайте в любое удобное, побормочем"
Это ты интересно зашла! Можно сказать, с конца. А про существование поэм я даже не слышала. А "Школу для дураков" ты читала?
 
Еще большинство не согласилось)
А так - да хоть Понедельник)

Лично я бы не отказалась перечитать Улитку на склоне.
Понедельник весёлый, я готова.
Я ещё хотела Град обречённый прочитать, не читала
 
Столько книг здесь накидали, спасибо. У нас скоро мёртвый сезон на работе- буду читать. На телефоне не очень удобно. Эх, так хочется что-то бумажное прям в руках подержать, ностальгия. До сих пор помню, как пахнут книги.
 
А почему никто не написал про профильное "Похороните меня за плинтусом"? Про бабулю, которая жила исключительно в треугольнике Карпмана.
Еле осилила эту заунывную... фигню.)..чуть с тоски не сдохла. Впечатление чего-то вязкого, серого, топкого и беспросветно тянущегося... Не впечатлило в-общем. Читать наверное хорошо находясь на том же уровне в состоянии глубочайшей тоски и депресняка, чтобы убедить себя что все и правда плохо, и у тебя и вообще в жизни, а потом пойти и повесится...)
 
Книга "1984". Шедевр. Несколько дней ходила под впечатлением.

"Большой брат следит за тобой"- это оттуда.
Да, я тоже была очень впечатлена. А ещё Скотный двор, может даже больше впечатлило. Я ревела.
 
Столько книг здесь накидали, спасибо. У нас скоро мёртвый сезон на работе- буду читать. На телефоне не очень удобно. Эх, так хочется что-то бумажное прям в руках подержать, ностальгия. До сих пор помню, как пахнут книги.
Я только бумажные читаю, электронные меня не вставляют) мама распечатывает на работе, чтоб бесплатно, а я даже листы эти не могу читать. Покупаю книжки, хочу свою библиотеку с любимыми.
 
Назад
Сверху Снизу