Литературный кружок

Мариам Петросян «Дом, в котором...»
За последние годы это самая интересная книга, и я ее частенько перечитываю, начиная с любого места
Очень нестандартная мистика, цепляет не сразу
 
Мариам Петросян «Дом, в котором...»
За последние годы это самая интересная книга, и я ее частенько перечитываю, начиная с любого места
Очень нестандартная мистика, цепляет не сразу
А меня вот всегда интересовало, как это, читать книгу с любого места?)
 
Я бы порекомендовала, но тут все читали уже и Солярис и Оруэлла) Хаксли мне кстати не зашёл.
А ещё я очень люблю Моэма, рекомендую все)) а особенно Театр и Острие бритвы
 
Я бы порекомендовала, но тут все читали уже и Солярис и Оруэлла) Хаксли мне кстати не зашёл.
А ещё я очень люблю Моэма, рекомендую все)) а особенно Театр и Острие бритвы
Солярис прошёл как то мимо меня, надо бы почитать, вы тут так интересно его обсуждали
 
Детективы Джоан Роулинг
это которые она под "роберт гэлбрейт" пишет?
мне понравились
особенно главный герой
только любовная линия между ним и его помощницей затянута, с Шарлоттой выходило живее :)
 
Солярис прошёл как то мимо меня, надо бы почитать, вы тут так интересно его обсуждали
но книга хуже, чем фильм
в книге они все время обсуждали, чего бы мог достичь Солярис, если бы хотел того же, что и они :-D
 
А ещё я очень люблю Моэма, рекомендую все)) а особенно Театр и Острие бритвы
еще короткие рассказы оч классные
и почему-то они у меня с Цвейговскими в одном ряду идут
 
Солярис прошёл как то мимо меня, надо бы почитать, вы тут так интересно его обсуждали
Я за несколько дней проглотила, тоже после того как прочитала тут обсуждения) он очень быстро и легко читается
 
но книга хуже, чем фильм
в книге они все время обсуждали, чего бы мог достичь Солярис, если бы хотел того же, что и они :-D
А мне книга намного больше, чем фильм понравилась. Я не сильно фанат Тарковского, хотя в целом такой стиль люблю
 
Назад
Сверху Снизу