Лисья нора

Дианчик,береги себя,вроде ты неплохой человечек,начинать не нужно было но и закончить в твоих силах
Больше никогда. Это жопа, зависимость даже не остабла, а развязать сейчас - катастрофа всему, у меня семья, дочка, кошки - я не вольная птица как тогда, тупо ме имею права на такие мысли.....
 
Починила дом почти, на сколько смогла и спать... Тальк отступает, наступает дикая грусть. Но продолжение не будет обещаю.
 
Починила дом почти, на сколько смогла и спать... Тальк отступает, наступает дикая грусть. Но продолжение не будет обещаю.
Давай, держись:obnim1:
Не знаю уж сколько эта гадость выветривается, но это точно пройдëт!
Нах, нах такие эксперименты
 
У нас сегодня жара и духота, я как квашня себя чувствую:fainting:
Отправьте кто-нибудь дождик па-брацки
 
У нас второй день не жарко, но дождя так и нет ,хотя МЧС уже три дня угрожают
Вам угрожают пади из-за циклона этого, который в Краснодарском крае. Там вапще ужос:frantics: хорошо, что мы в этом году на море не едем, а то обязательно попадаем в коллапс. То трубу с какахами прорывает, то шторм и потом ротавирусная бушует :frantics:
А моë нытьё услышано и по карте туча на нас идëт и вообще на след. неделю прогноз +22-+25, самая кайфовая погода для меня
 
Вам угрожают пади из-за циклона этого, который в Краснодарском крае. Там вапще ужос:frantics: хорошо, что мы в этом году на море не едем, а то обязательно попадаем в коллапс. То трубу с какахами прорывает, то шторм и потом ротавирусная бушует :frantics:
А моë нытьё услышано и по карте туча на нас идëт и вообще на след. неделю прогноз +22-+25, самая кайфовая погода для меня
У нас сейчас +24, но с понедельника опять за тридцать )
 
Кстати, вот я не задумывалась, почему так тяжело холод и жару переношу, хотя раньше ж такого не было. В Бурятии то вообще холодина приличная была, морозы. А оказывается, тоже из-за щитовидки это. Ох уж мне эта организьма:cleanglasses:
 
Кстати народная примета не говорит о потеплении, скорее наоборот. Кошка ночью легла под одеяло, да и сейчас лежит нос хвостиком закрыла....
 
Назад
Сверху Снизу