Липкое..

А пофигизм не напускной. Он выстраданный))
У меня в Тольятти неделю работал таджик. У него спёрли пол года до того паспорт. И он, нормальный, незлобный, человек, такой же, как каждый из нас, угораздило только родиться в неудачных обстоятельствах, наверное, так вот, он пол года живет не пойми- где, шугается от каждого погона, паспорт ему выправить нереально. Не пойми- чем живет. Заработками перебивается. И при всем при этом он с людьми нормально, яда нет. Вот бы тут хотя бы половину в такие условия окунуть. Посмотрел бы я, вспомнили б они тут о своих "проблемах". Вот на таких то мне и пофиг, которых жизнь не кусала, бед, что есть, сами себе создали, не надо на обстоятельства сваливать. Вот на таких пофиг было есть и будет.
 
Спасибо.
Я и не заметил. Ни года этого ни его же на щётчике.
 
Поздравляю тебя с первым годом трезвости!!!!! 365 дней с самим собой настоящим...Это не так просто. Ты молодец!
 
Svoj, год однако! Мужик! Так держать 😁
 
Да ну, с чем поздравлять-то?
Столько водки другими выпито!
А Свой год как с ухой...

Есть песенка за душу берущая "Не для меня придет весна", а в ней слова точно к сегодняшнему дню:

"Не для меня придёт Пасха,
За стол родня вся соберётся,
"Христос воскрес!" - из уст польётся,
Пасхальный день не для меня."

😁
 
не понимаю ажиотажа, тем не менее, спасибо. Я не старался. Может я и "левый какой то", как кто то мне сказал тут давным давно, да только я пол усилия не прикладывал я и потому не чувствую, что заслужил такие поздравления. Не было какой то тяги, зависти к выпившим или выпивающим в компании, пьёте- пейте. Дело ваше. Мне невозможно остановиться, если я грамм двести маханул. А если не трогаю дрянь эту, так и сто лет её не надо.
 
А пофигизм не напускной. Он выстраданный))
У меня в Тольятти неделю работал таджик. У него спёрли пол года до того паспорт. И он, нормальный, незлобный, человек, такой же, как каждый из нас, угораздило только родиться в неудачных обстоятельствах, наверное, так вот, он пол года живет не пойми- где, шугается от каждого погона, паспорт ему выправить нереально. Не пойми- чем живет. Заработками перебивается. И при всем при этом он с людьми нормально, яда нет. Вот бы тут хотя бы половину в такие условия окунуть. Посмотрел бы я, вспомнили б они тут о своих "проблемах". Вот на таких то мне и пофиг, которых жизнь не кусала, бед, что есть, сами себе создали, не надо на обстоятельства сваливать. Вот на таких пофиг было есть и будет.
И почему никто не заметил эту заметку. Вот он духовный рост. Все озабочены только своим алкоголизмом. Спасибо тебе, что ты заметил эту страничку жизни.
 
Присоединяюсь к поздравлениям 😄
Перед уходом на работу прочитала твою тему,она помогла мне сегодня остаться трезвой!Спасибо 😄
 
С годом! (что-то сразу не среагировала 😳 )
logo.png
 
ого - год! C запозданием присоединяюсь к поздравлениям! С серьезным большим юбилеем тебя! Молодец! 😍 😍 😍
 
Каааакоой..заборище. Свой поздравляю. 😍 Респект. Так держать.
 
Назад
Сверху Снизу