Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего, похудеть всегда можно на фоне стресса от разрушенных иллюзий.
А пока жить да радоваться)
да там шас наверное секас пять раз в сутки
все че нажрали, то и сожгут :-D

вкратце перескажите мне 78 страниц
я не успеваю все прочесть
 
вкратце перескажите мне 78 страниц
я не успеваю все прочесть
На ужин жареная картоха, стейк, салат. Все вкусно и хорошо. Панировку для стейка он сделал сам 😇
 
да там шас наверное секас пять раз в сутки
все че нажрали, то и сожгут :-D

вкратце перескажите мне 78 страниц
я не успеваю все прочесть
я поняла ток одно
директор фирмы умеет готовить жрадь в единственных носках
 
Про карту. Если знать все данные по карте и цифры с обратной стороны, то можно делать покупки в интернете. Мери получит только СМС о списании за покупки, а кто их совершил узнать будет нельзя. Это может быть он или его друзья. Очень не осмотрительно давать свою карту мало знакомым людям. Можно было перевести 1000 рублей ему на карту и пусть он пользуется своей картой пока у него денег нет. Или у него и карты своей нет?
 
я поняла ток одно
директор фирмы умеет готовить жрадь в единственных носках
кто директор фирмы?:cleanglasses:
вчера вечером был завсклада :-D
это за ночь такую карьеру сделать?
хренасе
 
блин, кто? ну кто директор завода то? :-D
 
блин, кто? ну кто директор завода то? :-D
Мэри нашла в интернете, что он ООО открыл и один в нем работал, по части ремонта, но как всегда ковид все планы попортил
 
Жареная картошка, стейк свиной в панировке (панировку сам приготовил), салат из огурцов, редиса, укропа, зеленого лука и майонеза. Вкусненько)
а вы уже обсудили и утвердили новогоднее меню? что он будет готовить на НГ? пора ведь уже начинать закупать продукты.:finger2:
 
Мэри нашла в интернете, что он ООО открыл и один в нем работал, по части ремонта, но как всегда ковид все планы попортил
понятно
спсб

вчера она сказала, что он завсклада
где хранятся его футболки
 
ну понятно
с Мери щас бесполезно говорить
она в стране розовых пони
у нее трехразовое питание и регулярный секс
это сильно снижает слух и зрение
 
Вчера досмотрела Иванько. Там мама в конце сказала - Эти три дня я жила, а 20 лет до этого не жила. После того, как ее бм снова обобрал и обманул. Вот. Счастье у каждого свое
 
- Эти три дня я жила, а 20 лет до этого не жила. После того, как ее бм снова обобрал и обманул. Вот. Счастье у каждого свое
это же кино.
но гормоны влюблённости они реально как морфий кайфовые.
 
это же кино.
но гормоны влюблённости они реально как морфий кайфовые.
Это кино конечно. А то, что мы читаем, что это? Это жизнь. А все как в кино. И в кино часто, как в жизни
 
я поняла ток одно
директор фирмы умеет готовить жрадь в единственных носках
Моего мужа покойного напомнило. В вещах аховый минимализм, готовит на 5+ и учредитель фирмы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу