Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ремонтная фирма, где он один сам на себя работал, потом устроился на склад, тот тоже пострадал от КВ.
Мэри, вишь закономерность: куда он ни приходит, все страдают.
 
Печалько)
Мэри, тебе привычно связываться с работягами? (Допустим, он говорит про себя правду).
И тут созам недостаточно хорош прынц)) даже если и не алкаш-уголовник, то все равно не орёл, пааанимаишь)))

Эт уже в чистом виде транслирование своего хронического одиночества, и натягивание его на других)

А по сути просто неспособность, неумение быть в отношениях))
 
Лучше подумай, как и на что он будет свой новый(твой) дом благоустраивать?
Точно. Обязательно М сразу найти Многа денех, шобы своей новой Ж бесплатно в хате сделать ремонт))

Созоньки, выс такие запросаме точн ток с котами и алкашами жить будете))
 
Он тоже сказал, что много читал, и решил, что ООО лучше.
Ну да. И чуть что, если заказ хороший подвалил, то расширяться проще.
И если где накосячил, например после ремонта сантехника где потекла, квартиру и соседей снизу залило, то отнимут только имущество ООО))
 
Ну да. И чуть что, если заказ хороший подвалил, то расширяться проще.
И если где накосячил, например после ремонта сантехника где потекла, квартиру и соседей снизу залило, то отнимут только имущество ООО))
Он технику ремонтировал, а не квартиры.
Хотя делать ремонт в квартире вроде тоже умеет.
 
Он технику ремонтировал, а не квартиры.
Хотя делать ремонт в квартире вроде тоже умеет.
Ну с техникой тоже могут быть серьёзные залёты.
И да, ремонт техники чаще организации заказывают. А они тоже больше любят с ООО работать. Хз почему, может какие нюансы по бухгалтерии, да и чисто психологически ООО людям более солидным чем ИП юрлицом представляется, хотя по факту может быть оочень наоборот)
 
Он технику ремонтировал, а не квартиры.
Хотя делать ремонт в квартире вроде тоже умеет.
В общем, проси Няшу, что б через полковника своего пробила этого мужичка на тему уголовного прошлого.) И если все ок, то совет да любофф))
 
Может. Сегодня точно все хорошо. Я тоже завидую, т.к готовлю только я 🤷🏻
Приходится как то разнообразить кухонные будни. Вот сейчас я готовлю печень в сметане под песню из кы Стриптиз. Я почти как Дэми Мур двигаюсь )
А что заставляет готовить?
Можно же не готовить вообще, ну или по минимуму, без заморочек печене́й в сметане ;-)
 
Да ну, сплошную вредность приготовил, ни проблеска здороаого питания.
У меня аж печень скрутило, как прочитала)) Хоть бы салат без майонеза на всю эту жаренку и свинину, но нет.
 
  • .
Реакции: Owl
А что заставляет готовить?
Можно же не готовить вообще, ну или по минимуму, без заморочек печене́й в сметане ;-)
Жрать все хотят потому что, как не готовить?)
 
И что делать надо? В 46 налоговую ехать?
Это же не твое ООО, тебе то куда ехать.

Я не правильно написала, не 3 месяца, а 3 недели в ноябре не работали.
А аванс за какой месяц был? За декабрь? В ноябре получается работал всего неделю. Аванс был 15 тыс, которые ясно-понятно, быстро кончились. Где деньги до того заработанные непонятно.
Ну я хоть вкусно ем. А то себе готовить было не охото.
Ты еще и вредно ешь, судя по всему) Ну да, дело хозяйское.
 
А что заставляет готовить?
Можно же не готовить вообще, ну или по минимуму, без заморочек печене́й в сметане ;-)
Ремень в сметане это не так уж и долго и не сложно.
Ну, Сосиски отварить, конечно, проще.
 
  • .
Реакции: Owl
Он, наверное, просто рас3,14здяй. Из тех, которые «на дядю» не работают, а на своё тяму не хватает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу