Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Точно. Обязательно М сразу найти Многа денех, шобы своей новой Ж бесплатно в хате сделать ремонт))

Созоньки, выс такие запросаме точн ток с котами и алкашами жить будете))
Ты слишком серьёзен и близко к сердцу принимаешь! Весь стёб пропустил :-D

В случае ТС- антидепрессанты и мужчина в гостях лучше, чем антидепрессанты и пустая хата под новый год с мечтами о бывшем алкаше.

Так реабилитация нервной системы пройдет легче,а сон будет крепче.
Потом и с таблеток слезть будет проще, если новый треш не начнется.

М здесь как часть терапии хорош и полезен здоровью
Тишина пустых стен давит гораздо страшнее, чем предполагаемые угрозы от безработного М
 
В случае ТС- антидепрессанты и мужчина в гостях лучше, чем антидепрессанты и пустая хата под новый год с мечтами о бывшем алкаше.

Так реабилитация нервной системы пройдет легче,а сон будет крепче.
Потом и с таблеток слезть будет проще, если новый треш не начнется.

М здесь как часть терапии хорош и полезен здоровью
Тишина пустых стен давит гораздо страшнее, чем предполагаемые угрозы от безработного М
Ну вот тут согласен по всем пунктам.
Если конешн не уркаган дядя))
 
Налоги регулярно. А показания по свету Мосэнергосбыт чаще снимает, чем я.
Можно автоплатеж оформить и голову не ломать, раз в месяц смс-ки, а счетчик можно по телефону сообщать или также смс
 
а в свч невкусно сосиски. они не такие.
а ты добавь воды тарелочку в которой греешь сосиски.
и сосиски сами по себе не деликатес. их способом нагревания не испортишь. главное не передержать. меньше минуты греть.
— Циличка, зачем ты всегда перед тем, как варить сосиски, обрезаешь их у кончика? Ты шо, моэль?
— Шоб да — так нет, но так всегда делала моя мама. Пойди и спроси у неё.
— Ида Львовна, а вы зачем обрезаете сосиски перед варкой?
— Так меня учила моя мама. Позвони ей, и сам у неё спроси.
— Кеня Лейбовна, это Вас Аарон беспокоит. Да, супруг Вашей внучки. Скажите, а зачем Ваша дочь и внучка обрезают сосиски перед варкой?
— Вейзмирништ, вы шо, до сих пор пользуетесь моей маленькой каструлечкой..?
 
У КВЛ своя фирмочка маленькая с СВЧ?)
Все время рекламирует )
 
все равно не такие :-D
ну и вари. и свёклу вари. чтобы потом из неё вытекал сок в шубе и шуба была такая водянистая....буэ. из моей шубы ничего не течёт. там и майонеза то всего 2 слоя.
 
Серьезно?
0,3 бакса за куб(
без ограничений, просто так в старом фонде и счетчики нет возможности поставить, а рядом дома там и газовая колонка висит на этом, надо у бжика спросить.так как на 3-х может и 180 руб/месяц, но все равно нормально😊.
бакс у нас 74 руб.
 
без ограничений, просто так в старом фонде и счетчики нет возможности поставить, а рядом дома там и газовая колонка висит на этом, надо у бжика спросить.так как на 3-х может и 180 руб/месяц, но все равно нормально😊.
Это сколько в баксах?
У меня зимой начало уходить около 30 долларов в месяц(
Но у меня и обогрев и вода все на колонку подвязано.
И метраж маленький совсем в квартирке и людей мало.
 
Ты слишком серьёзен и близко к сердцу принимаешь! Весь стёб пропустил :-D

В случае ТС- антидепрессанты и мужчина в гостях лучше, чем антидепрессанты и пустая хата под новый год с мечтами о бывшем алкаше.

Так реабилитация нервной системы пройдет легче,а сон будет крепче.
Потом и с таблеток слезть будет проще, если новый треш не начнется.

М здесь как часть терапии хорош и полезен здоровью
Тишина пустых стен давит гораздо страшнее, чем предполагаемые угрозы от безработного М
Так в гостях и для души в первую очередь или все таки в своей (ее ) квартире и ремонт? Ты путаешься)
 
Это сколько в баксах?
У меня зимой начало уходить около 30 долларов в месяц(
Но у меня и обогрев и вода все на колонку подвязано.
И метраж маленький совсем в квартирке и людей мало.
У меня газ только на плиту газовую идет, счётчика нет. Горячая вода делается электрическим водонагревателем. За электричество в месяц плачу 1200-1800 рублей. Так что готовить пищу стараюсь на газу (есть и микроволновка, и мультиварка).
Отопление водяное, от городской котельной, зимой около 2500 в месяц, летом 0.
 
отопление отдельно - центральное, 60 руб/месяц это только газовая плита, свет у меня 545 вышел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу